Черная магия и Руны

Черта ночью пустить к врагу

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Черта ночью пустить к врагу
« Ответ #45 : 11 Август 2013, 01:25:56 »
Скажите, если, в итоге, кроль свалит с той хаты, а я захочу туда въехать, нужно откапывать распятие? По идее нет, т.к. заговорено на другого (если только имена не совпадают), ДА?

zxelena

  • *
  • 47
  • 3
Re: Черта ночью пустить к врагу
« Ответ #46 : 08 Апрель 2014, 16:30:02 »
Скажите пожалуйста,если моя вражина мусульманка,могу я провести этот обряд?

Эриния

  • *****
  • 512
  • 141
  • Всех надо осчастливить,независимо от их желания..)
Re: Черта ночью пустить к врагу
« Ответ #47 : 25 Октябрь 2014, 09:13:04 »
скажите пожалуйста а закопать в клумбу которая возле подьезда жертвы можно ?

Re: Черта ночью пустить к врагу
« Ответ #48 : 25 Октябрь 2014, 12:59:10 »
Я думаю, за косяк двери засунуть можно. Просто,если дом многоквартирный,не факт, что только к врагу пойдёт). Разное при обрядах бывает. Хотя у меня срабатывало, в других обрядах, когда у общей двери клали.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Черта ночью пустить к врагу
« Ответ #49 : 25 Октябрь 2014, 21:04:33 »
скажите пожалуйста а закопать в клумбу которая возле подьезда жертвы можно ?
Можно.
Я думаю, за косяк двери засунуть можно.
Если только у них этот самый косяк двери отваливается) - размер распятия с креста 10-15см длиной и где-то 1-1,5см толщиной. Ну и размах "крыльев" не забудьте в ширину.

Скажите пожалуйста,если моя вражина мусульманка,могу я провести этот обряд?
Думаю, что энергетика кладбища везде одинаковая. Они же делают порчи христианам и ничего, работает.

Скажите, если, в итоге, кроль свалит с той хаты, а я захочу туда въехать, нужно откапывать распятие? По идее нет, т.к. заговорено на другого (если только имена не совпадают), ДА?
Обязательно нужно будет убрать и провести чистку. На то они и бесы.

Re: Черта ночью пустить к врагу
« Ответ #50 : 17 Декабрь 2014, 10:05:56 »
Если враг в квартире живет, закапывать у подъезда?
С уважением,
Маркус

Яся

  • *
  • 21
  • 1
Re: Черта ночью пустить к врагу
« Ответ #51 : 25 Август 2015, 21:23:21 »
Какой замечательный обряд.
Прошу уважаемые практики  ответить на мои ,возможно глупые вопросы.Понимаю на памятниках есть крестики с распятьями,бывают такие,так на некачественных вываливается этот крестик.Вот наверное его то надо заменить покойнику,кроме откупа и других моментов кладбищенской работы.Заменить на аналогичный и хорошо на цемент положить.
Жертва живет в квартире и правильно ли я понимаю ей прям под окном ,окна угол дома.
Спасибо зараннее за терпение и ответы.

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Re: Черта ночью пустить к врагу
« Ответ #52 : 21 Октябрь 2015, 04:32:14 »
Делала летом, на соседа. Он летом живет рядом с нами, в частном доме, а на зиму уезжает в горы, и вот сегодня узнаю, - до того не видела его-не слышала, он впал в жуткую истерию. Чуть-что не так, сразу орет, психует, фактически плачет,  и почему-то у него пошла экзема. Я на него больше ничего не делала, просто в тот момент - допек и решила проучить.
Считаю, что не всегда - при всякой сложнейшей работе - такой эффект можно ожидать.
Благодарствую за обряд! +++

vsv-lola

  • *
  • 36
  • 1
Re: Черта ночью пустить к врагу
« Ответ #53 : 14 Февраль 2016, 03:14:09 »
Уважаемые практики, возможно ли такой обряд сделать , когда не знаешь, где враг живёт? Закапывать возле офиса, учитывая, что жертва работает допоздна, а иногда и до глубокой ночи.
Знаю, что черти и бесы в основном по ночам одолевают своих жертв, но ведь и днём, и после заката они находятся рядом с жертвой, только днём не проявляют себя, а после заката начинают активничать.
Кто-нибудь пробовал такой вариант?
С уважением.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Черта ночью пустить к врагу
« Ответ #54 : 14 Февраль 2016, 15:23:26 »
Если жертва с квартиры съедет? Действие ритуала прекратится? Или черти ее везде найдут?
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Amicus

  • *
  • 36
  • 3
Re: Черта ночью пустить к врагу
« Ответ #55 : 31 Август 2016, 22:07:03 »
А можно ли отправить пятак и распятие почтой, если знаешь адрес? Жертва простоживет в другом городе
Время, проведенное на данном форуме, в счёт жизни не идёт (с)

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: Черта ночью пустить к врагу
« Ответ #56 : 29 Июль 2020, 19:33:46 »
А если враг из соседнего подъезда не страшно?
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Timuchin

  • *
  • 20
  • 3
  • Stop dreaming - start living.
Re: Черта ночью пустить к врагу
« Ответ #57 : 24 Январь 2021, 22:06:27 »
Здравствуйте уважаемые практики.
Прошу помощи и совета. Нужен обряд или РС. по типу обряда на привлекательность, но для привлечения второй половинки, на сайте не смог найти, подскажите кто знает.
Заранее благодарю за ответ.
Человек я добрый и терпеливый, но тот кто сможет довести меня до бешенства—уже об этом не узнает :)

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: Черта ночью пустить к врагу
« Ответ #58 : 25 Январь 2021, 07:51:58 »
Здравствуйте уважаемые практики.
Прошу помощи и совета. Нужен обряд или РС. по типу обряда на привлекательность, но для привлечения второй половинки, на сайте не смог найти, подскажите кто знает.
Заранее благодарю за ответ.

Здравствуйте, вам сюда https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=38426.new#new
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=8891.new#new
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: Черта ночью пустить к врагу
« Ответ #59 : 06 Май 2023, 00:54:32 »
Хорошая рабочая порча. Проверяла на мерзкой дамочке, видимо без защит, сработала через 2 дня. Спрашивали можно ли рядом живущим-можно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status