Черная магия и Руны

Став Сакральные знания!

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Став Сакральные знания!
« : 27 Июнь 2016, 23:31:09 »

Став Сакральные знания! Получить знания и способности.  Отал место силы откуда оператор может получить знание или способности (у каждого своё ) конкретизировать не нужно если не знаешь! Венгерская руна eLy (кружок с чёрточкой) открывает и входит как в само сознание оператора , так и  в нужное информационное поле. Турс  Хагалаз Науд Тейваз с верху и с низу,  рушат все преграды убирая весь негатив и блоки мешающие Вам получать знания  и способности. Петро Лагуз потоки скрытой информации и знаний. Маназ Ансуз человек становиться магом , просветлённым, знающим и умеющим. Вуньо радость и счастье  полученные способности и знания идут ему во  Благо. Тесты прошли успешные , кому-то карты открылись , кому-то руны и личные способности о которых люди даже не подозревали! Если человек не знает , что хочет , в оговоре просто указать то , что мне дано и я могу получить! Смотрите по диагностике  если став подходит то ставьте ! Всем Удачи!
Не забудете в оговоре указать без вреда и т. д.!

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Став Сакральные знания!
« Ответ #1 : 04 Июль 2016, 18:41:07 »
Взяла на тест, все нравится, но хотелось бы узнать, можно ли нанести на фото и на себя?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Сакральные знания!
« Ответ #2 : 04 Июль 2016, 20:35:37 »
Можно.



Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Став Сакральные знания!
« Ответ #3 : 08 Июль 2016, 12:00:06 »
У меня не сработал,к сожалению.Обводила своей кровью,активировала огнем свечи.На своем фото.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Сакральные знания!
« Ответ #4 : 08 Июль 2016, 15:37:23 »
У меня не сработал,к сожалению.Обводила своей кровью,активировала огнем свечи.На своем фото.
Вы посмотрите по диагностике , может у Вас есть блоки или негативные программы мешающие Вам раскрыть способности. Мне отписывались в личку став сильно и хорошо работает.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Став Сакральные знания!
« Ответ #5 : 08 Июль 2016, 22:49:24 »
Некогда было сделать диагностику,скорее всего вы правы,какой-то блок есть,сильно болело за правым ухом.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Сакральные знания!
« Ответ #6 : 09 Июль 2016, 13:23:46 »
Некогда было сделать диагностику,скорее всего вы правы,какой-то блок есть,сильно болело за правым ухом.
Посмотрите если это блок его можно убрать этими ставами.https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22703.0.html

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Став Сакральные знания!
« Ответ #7 : 10 Июль 2016, 13:42:56 »
Вот, я и отписываюсь о результатах. Сильных изменений не заметила, но карты стала понимать лучше, спасибо.

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Став Сакральные знания!
« Ответ #8 : 18 Июль 2016, 10:58:00 »
Отписываюсь по данному ставу.
Ставил на себя с оговором - что мне дано, то и получу. Носил две недели.
На следующий день меня атаковали на улице люди с предложением купить книгу с мантрами, мудрами, медитациями и энергетическими настройками. Они были на каждом углу... Бррр
Дальше никак став не повлиял на меня. Сжег. Потом у меня появился интерес к медитациям, к настройкам и благовониям. Прозрел. Когда я начинал заниматься таро - я медитировал, читал мантры и делал мудры по несколько раз за день. Вот так став пнул меня продолжать их делать.  ;D

Кими

  • **
  • 71
  • 19
  • 100 из 100
Re: Став Сакральные знания!
« Ответ #9 : 19 Июль 2016, 07:48:10 »
Ставила на свое фото на голову рисовала. Вначале голова поплыла, потом шум был пару дней, видимо настройка...

Потом мозг начал закачивать как на флэшку  знания.. отовсюду будь то книги, разговоры, интернет или сон. голова не справлялась с наплывом информации, поэтому пришлось на какой-то период отвлечься от всего. Теория появилась, стали попадаться нужные статьи, которые восполнили пробелы.  после чистки руны не чувствовала и вообще будто в пустую делала, а тут глифы чувствовать стала, как бы энергию от них. один раз впала в состояние альфа, пришел фантом утопленика и информация как и что с ним произошло,  которого искала (решила проверить формулы). Результативно

Став сняла, потому что не могу сразу все переживать и осмыслить, и есть внутренний какой-то страх. но буду опять ставить с новыми задачами

endless

  • **
  • 61
  • 8
  • Справедливость превыше милосердия.
Re: Став Сакральные знания!
« Ответ #10 : 19 Июль 2016, 20:01:22 »
Уважаемый автор, не кидайте тапками, но я немного не понимаю. В комментариях Вы пишите, что если есть блок став может не сработать в нужном направлении.
Мне отрезали связь с родом в войне, вместо первой чакры пустота на просмотре. Род не чувствую. Можно ли ДРС восстановить связь? У меня от рода знания шли, я так полагаю, потому что по обеим линиям ведующие предки были.
Ведьм нельзя обижать, потому что неизвестно кому они пойдут жаловаться...

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Сакральные знания!
« Ответ #11 : 20 Июль 2016, 07:21:11 »
Можно ли ДРС восстановить связь? У меня от рода знания шли, я так полагаю, потому что по обеим линиям ведующие предки были.
Добрый день! Этот став направлен на раскрытие знаний , поможет Вам восстановить связь или нет Вам скажет только диагностика.

Re: Став Сакральные знания!
« Ответ #12 : 24 Апрель 2017, 22:58:25 »

Став Сакральные знания! Получить знания и способности.  Отал место силы откуда оператор может получить знание или способности (у каждого своё ) конкретизировать не нужно если не знаешь! Венгерская руна eLy (кружок с чёрточкой) открывает и входит как в само сознание оператора , так и  в нужное информационное поле. Турс  Хагалаз Науд Тейваз с верху и с низу,  рушат все преграды убирая весь негатив и блоки мешающие Вам получать знания  и способности.   Смотрите по диагностике  если став подходит то ставьте ! Всем Удачи!
Не забудете в оговоре указать без вреда и т. д.!

Доброго Вам времени суток. В связке  Турс  Хагалаз Науд Тейваз не могу рассмотреть Хагалаз. Если можно- добавьте. пожалуйста, дополнительную схему. С уважением.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Сакральные знания!
« Ответ #13 : 24 Апрель 2017, 23:20:12 »
Доброго Вам времени суток. В связке  Турс  Хагалаз Науд Тейваз не могу рассмотреть Хагалаз. Если можно- добавьте. пожалуйста, дополнительную схему. С уважением.
Хагалаз написан звёздочкой.


Re: Став Сакральные знания!
« Ответ #14 : 25 Апрель 2017, 17:36:04 »
В смысле Гебо+Турисаз=Хагалаз(3 черточки). Благодарю за Ваше время.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status