Черная магия и Руны

Интернет, работай!

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Интернет, работай!
« : 27 Июнь 2016, 04:50:41 »
Став создавался экстренно. Вторую ночь подряд выключали интернет и подключение отсутствовало до вечера, потом опять ночью пропадало и так по кругу. Мне нужно было в течение нескольких дней переделать кучу работы, поэтому без интернета было ну совсем никак. В итоге, благодаря действию става, на следующее утро обнаружила совсем случайно место, где отскочил провод, хотя я точно помню, что проверяла там целостность проводов и всё было в порядке. Втыкнула штекер - о чудо! Всё работает и по сей момент. Причём, было несколько случаев, когда тооолько контакт какой-то отойдёт или связь пропадёт, мне тут-же показывают где подкрутить, где что выпало и отошло и т.д. Став как-бы очень резво обращает внимание оператора на место поломки или причину, по которой пропал интернет и способствует её решению.
Были тесты ещё на моей знакомой, у которой в период активного написания дипломной работы рубануло роутер в доме и интернета не должно было быть как минимум сутки. Поставила по её просьбе став с ускорителем - бригада приехала и починила буквально за несколько часов.
Проблема для многих актуальная, поэтому выкладываю))

Состав:
Основа - исландская руна tví-örvaðr bogi ("лук в обрат с двумя стрелами"), которая, в данном случае, означает приём и передачу пакетных данных (вот так мне привиделось и почувствовалось)
Снизу вверх по порядку:
Лагуз пп+уруз пп - собственно, отсутствие подключения
эйваз и иса - переход в другое состояние и остановка, прекращение "поломки интернета"
Наутиз - принудительно
Эваз - запускает в ход и в работу интернет, двигает его к рабочему состоянию. Второплановые урузы дают дополнительную силу и энергию
Альгиз вп - защита интернета, защита от косяков и сбоев става, защита подключения и связи от поломок
Ансуз и Феху - собственно, работающий интернет, без поломок, удовлетворение нашей потребности в том, чтобы интернет заработал
Гебо и Йера - цикличная, беспрерывная работа, синхронная работа става и элементов в ставе, установка "связи"
Вуньо - удовлетворение и радость от приобретения результата, работающий интернет, положительный исход дела

Просьба отписываться по результатам.
Пользуйтесь во благо!


Порунная прорисовка:

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Интернет, работай!
« Ответ #1 : 27 Июнь 2016, 05:55:59 »
А Феху почему зеркальная? В чем смысл такой Феху?
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Re: Интернет, работай!
« Ответ #2 : 27 Июнь 2016, 13:07:48 »
А Феху почему зеркальная? В чем смысл такой Феху?
Феху здесь считается прямой, это двустороннее изображение рун в ставе по обеим сторонам одной оси. Если бы Феху трактовалась как зеркальная, я бы это написала. Став работает именно в таком виде.

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Re: Интернет, работай!
« Ответ #3 : 27 Июнь 2016, 13:15:52 »
Забыла написать! Здесь ещё есть два второплановых Совило, которые дополнительно дают энергию и силу ставу

Re: Интернет, работай!
« Ответ #4 : 27 Ноябрь 2017, 06:51:47 »
отличная формула, помогла выявить причины проблемы со связью. скорость интернета упала до минимума, ничего не посмотреть, дикие тормоза. положила листочек с формулой под роутер, стало получше, но не намного. собралась уже звонить в техподдержку, но потом вдруг решила зайти в личный кабинет, посмотреть, какая вообще скорость по договору должна быть, больше из любопытства, тк не пользовалась им уже несколько лет. в итоге оказалось, что чуть подорожал тариф и срок оплаты изменился, на 3 раньше надо было внести деньги, а автоплатеж от банка остался на старую дату + за несколько месяцев образовался небольшой долг, в итоге на баллансе минус и скорость тоже почти на нуле. ну теперь хоть выяснилось все, а то с этим автоплатежом как-то расслабилась, снимают деньги и все ок, а что инет перед оплатой начинает барахлить, внимания особо  не обращала.

время срабатывания около 3,5 часов. заношу в копилку, полезная формула +++
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: Интернет, работай!
« Ответ #5 : 07 Сентябрь 2021, 21:39:47 »
Пользовалась ставом один раз — помогло! Действительно, скорость увеличилась, как раз в самый нужный момент! Спасибо.

alexxes

  • *
  • 33
  • 8
Re: Интернет, работай!
« Ответ #6 : 22 Ноябрь 2021, 20:36:46 »
Вырубился инет, когда конечно же был очень нужен. Через 4G не могла даже в приложение тех поддержки войти. Сделала этот став, активировала сожжением, через 10 минут интернет сам по себе включился.
Раньше если отваливался, то это часы болтовни с поддержкой, чтобы все наладить, меняли пароли и тд..
Сейчас этого не пришлось делать.
Автору ++++++++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status