Черная магия и Руны

• 15 Декабрь 2017, 16:56:00
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: АРХИТЕКТОР КРАСОТЫ (став на улучшение внешности+аналог пластической операции)  (Прочитано 16061 раз)

Melita

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Melita has no influence.

Здравствуйте!
Хочу отписаться о результатах применения става.
Работала с лицом - просила приподнять поднависшие с возрастом веки и поднависшие щёки.  Могу сказать, что став выполнил свою работу! Веки приподнялись, глаза стали приятно смотреться, овал лица стал вполне гладким. На это ушло около месяца. И став действительно сработал так, что произошедшие изменения гармоничны. Я очень довольна и преклоняюсь перед мастерством автора става. Благодарю!
espresso, скажите пожалуйста, а как оговаривали порунно или общий оговор делали?

Нова

• Пользователь
  • **
  • Нова has no influence.

Простите!! Изучила тему и поняла, что наносить можно только на собственное фото, в связи с этим появились вопросы!!!
1. Наносить на распечатку с ч/б принтера на бумаге тоже можно?
2. Чем активировать став?

Заранее благодарю!!
С уважением.

MidnightSky

• Постоялец
  • Вес голоса: 10
  • MidnightSky has no influence.
  • Вижу цель - не вижу препятствий!

Простите!! Изучила тему и поняла, что наносить можно только на собственное фото, в связи с этим появились вопросы!!!
1. Наносить на распечатку с ч/б принтера на бумаге тоже можно?
2. Чем активировать став?

Заранее благодарю!!
С уважением.
Судя по вопросам, которые Вы задаёте, Вам (не сочтите за грубость) рановато использовать этот став.
В разделе для новичков Вы найдёте ответы на все заданные вопросы и заодно подтянете матчасть.

Samara

• Старожил
  • Вес голоса: 1
  • Samara has no influence.

здравствуйте
став только для лица? или для тела подойдет? (как пластич.операция имею ввиду - подтяжка груди, уменьшение жировых отложений).Есть такой опыт использования?

MidnightSky

• Постоялец

здравствуйте
став только для лица? или для тела подойдет? (как пластич.операция имею ввиду - подтяжка груди, уменьшение жировых отложений).Есть такой опыт использования?
Здравствуйте.

Формула была создана, когда необходимо было сделать в лице существенные изменения, улучшения, подсветить свою внешность.

Для других целей он не подойдёт. Я указывала это в описании и комментариях.

You

• Ветеран
  • Вес голоса: 174
  • You has no influence.
  • Тьма исправит то что не исправил свет !

Доброго) можно ли став использовать тогда когда внешность портят гормональные сбои? Или это не заложено?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь.

MidnightSky

• Постоялец

Доброго) можно ли став использовать тогда когда внешность портят гормональные сбои? Или это не заложено?
Вы имеете в виду предменструальные высыпания? если да, то лучше подобрать став на нормализацию гормональной системы. если именно нарушения во внешности, прямо визуальные, а не прыщи или что-то в этом роде - попробуйте, почему нет, но предварительно обязательно диагностику, по составу есть опасные для гормонального фона руны, которые неизвестно какой результат дадут в будущем. поэтому диагностируйте как результат, так и будет ли вред в будущем здоровью и тд и обязательно оговаривайте без вреда здоровью как в настоящем, так и будущем и без риска проявления других заболеваний и/или осложнений

Taira

• Старожил
  • Вес голоса: 20
  • Taira has no influence.

Прочитала всю тему, но так и не поняла. Если есть маленькое искривление носовой перегородки, визуально нос красивый, но не дышит и исправить это можно только ринопластикой, став сработает или это только для эстетики?
Не ждите чуда - чудите сами!

MidnightSky

• Постоялец

Прочитала всю тему, но так и не поняла. Если есть маленькое искривление носовой перегородки, визуально нос красивый, но не дышит и исправить это можно только ринопластикой, став сработает или это только для эстетики?
диагностика

samarao

• Пользователь
  • **
  • samarao has no influence.

Отписываюсь, а то и правда -пользуюсь с лета втихаря. Первое что произошло вдруг перекрасилась в свой родной черный- махагон, прекратила стричься(ходить за крадниками к парикмахерам), поняла, что на меня сводилсь ранняя седина в 17 лет!
Люди кто не знал меня такой восхищались, называя это сменой имиджа.
Периодически подновляю, по ощущениям. Думаю, что акцент става на  видимой части(лицо, голова). На туловище применять дополнительные формулы.

MidnightSky

• Постоялец

Отписываюсь, а то и правда -пользуюсь с лета втихаря. Первое что произошло вдруг перекрасилась в свой родной черный- махагон, прекратила стричься(ходить за крадниками к парикмахерам), поняла, что на меня сводилсь ранняя седина в 17 лет!
Люди кто не знал меня такой восхищались, называя это сменой имиджа.
Периодически подновляю, по ощущениям. Думаю, что акцент става на  видимой части(лицо, голова). На туловище применять дополнительные формулы.
На туловище я вообще применять этот став крайне не советую. Хотя-бы потому что в составе две Берканы и они могут дать и дадут очень нежелательные последствия для тех, кто извращает мой став в виду его специфики и программы на воздействие и изменение лица, а не кривизны косточки ноги, целлюлита на попе и так далее. И сколько ни пиши людям, что став для лица, сколько не выделяй слово "лицо" в описании, всегда находятся те, кто применит не по назначению, а потом жалуется, что плохо и голову оторвало.
Так что повторюсь ещё раз - эксперименты на свой страх и риск, я за них ответственности не несу и претензии в счёт става не принимаю.
Да простят меня модераторы.

Vendetta

• Постоялец
  • Vendetta has no influence.
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться

Доброго времени! Можно ли в оговоре указать, что став максимально приближает мои черты лица к чертам лица Даутцен Крез к примеру?  ( уж очень она мне люба)))
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika