Черная магия и Руны

Отсеивание друзей/знакомых с практикой

Opium

  • *****
  • 875
  • 109
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #75 : 02 Февраль 2017, 22:31:05 »
Вот думаю, если не порча на соц.сферу, то отсеиваются ненужные, вампиры, лишние. Благодаря практике, связи рвутся, защиты срабатывают, негатив отправляется источникам. Ведь сколько раз читала на форуме, что все всегда сильно удивляются, когда в результате чисток отлетает тем, на кого или не подумаешь, или в расчет даже не возьмешь. Получается такая зачистка, ну как от сорняков, мы же не все обладаем чутьем от рождения на людей, чтобы понимать кто и зачем рядом. Чаще всего жизнь через жизненные ситуации это открывает, а магия этот процесс ускоряет, тут главное не жалеть о потере и отпускать с легкостью и готовностью. Я тоже благодарна форуму за возможность общения и помощь в практике и получении знаний. И кстати уверена, что действительно друзья, любимые, хорошие приятели никуда не денутся, уходят только лишние и ненужные. А знать кто есть кто всегда полезно, даже если и неприятно.

Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #76 : 21 Февраль 2017, 22:26:16 »
У  меня  все отвалились,и нужные,и ненужные,потому  что докопалась до закрытий.Поэтому  не факт,что все  к лучшему.
Через съехавшую крышу лучше видно звёзды.

Ordy

  • ***
  • 202
  • 48
  • Fire walk with me...
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #77 : 13 Ноябрь 2017, 23:52:42 »
Спустя несколько лет с начала практики пропали все друзья.
Я не особо компанейскя дама, но было 3 близких подруги с которыми общалась около 10 лет, а то и больше. Одна сразу проявила свою личину - зависть. Вторая - перестала скрывать что дружила со мной, зная, что я всегда помогу и т.п. Третья - с таким холодком начала относиться, видимся пару\раз в год, и то осадочек от встречи остается...
Но это к лучшему, я думаю. Без лишних пиявок)))

Зато мужчин как магнитом тянет теперь :D

Lathifa

  • *
  • 45
  • 34
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #78 : 14 Ноябрь 2017, 01:36:37 »
Прочла всю ветку и как пелена с глаз упала)а я все думала,откуда у меня,такой общительной до практики, пошла жесткая социопатия, совмещенная с полным моральным равновесием(хотя до практики цепляло все, особенно,что подумают,как бы по-мягче себя повести и что же со мной будет,если отказать в помощи другу).И кстати раньше была любительница погулять,теперь же из дома не вытянешь:между пойти потусить и почитать/поизучать что-то в выбранном направлении однозначно выбираю второе.

Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #79 : 26 Июнь 2018, 01:01:22 »
И кстати раньше была любительница погулять,теперь же из дома не вытянешь:между пойти потусить и почитать/поизучать что-то в выбранном направлении однозначно выбираю второе.
это пройдет. мы все-равно остаемся людьми, социальными существами.
отсеиваются ненужные, но после отдыха от вороха чужих проблем все равно потянет "потусить", и даже потанцевать)
да тот же парк, лес - это восстановление энергии. вот только компания уже будет другая.

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #80 : 26 Июнь 2018, 04:38:06 »
Еще до практики,за пару лет,отсеялась лучшая подруга детства...некоторые посчитали меня предательницей,только близким рассказала почему я так сделала,дружили с детского сада и по 2 курс института,и вообщем стало не комфортно с ней,и начала осознавать,что она мне всю жизнь завидует,вспомнить школу,даже моя мама тогда замечала,что мы сорились,когда я хорошую оценку получала,или не дай бог приду в новой одежде в класс! :D после школы,хотелось как-то больше друзей,а вот с ней никто дружить не хотел,молчаливая,лицо ничего не выражает..эмоций мало..тихая,но идем по городу,так и шепчет мне на ухо "хи-ха,вот у той женщины целлюлит,та страшная..",мне комплексы вбивала по поводу внешности,так вскользь,вроде и не говорила ничего..И тут как-то она проболталась,что всегда мне зла желала,потом сказала типо шутка,пошутила..Порвала с ней все контакты,задружилась с другой девушкой,и тут началась активная социальная жизнь у меня,встречи,парни,а она сидела одна и злилась,я же предала ее,а мы столько лет дружили.Потом через пару лет у меня вдруг пропало внимание мужчин,навалились проблемы то со здоровьем,то с работой,не могу устроиться...И как то пришла сначало к таро (ранее в школе увлекалась), потом к рунам и чисткам.Сейчас до букв дошла,и уже 2 месяца снимаю с себя негатив от подруги детства :D делала мне перетяг на лж,получилось типо закрытия от мужчин,сущей много навела,вот такие подруги.Сейччас у меня вся та же подруга к которой ушла тогда,верю ей,но вот она против магии,религиозна немного,стараюсь с ней не говорить о магии

Igrok

  • **
  • 69
  • 12
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #81 : 26 Январь 2021, 17:56:05 »
Тоже самое.Постепенно "ушли" все друзья.
Меня нет на других форумах

Doloress

  • *
  • 31
  • 0
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #82 : 31 Январь 2021, 22:58:06 »
Раньше тоже была рубаха-парень.Всем стремилась помочь,в дом приглашала.Отвадила от дома,когда в открытую стали завидовать.Познакомилась с рунами,пошли чистки.Стало совсем неинтересно слушать разговоры бытовые,сплетни.Теперь на работу хожу "работать".Отработала и ушла.Общение по минимуму.А в жизни да ,уединение.Благо есть этот форум.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #83 : 31 Январь 2021, 23:50:46 »
С удовольствием бы вернула бы все назад и никогда бы не занималась магией, лишь бы вернуть окружение и прежднюю жизнь
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Letta13

  • **
  • 66
  • 3
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #84 : 01 Февраль 2021, 12:32:18 »
Мне сейчас ( крайние 2 года сильно) , самой неохота ни с кем пустые разговоры вести и переписываться в том числе, только по мере необходимости , по делу. Друзей ( подруг) уже поняла, что и не было никогда, так...  знакомые с кем часто общалась . )) На данный момент интереснее форум почитать, книги какие, одной побыть , подумать.

Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #85 : 09 Март 2021, 00:27:18 »
Все друзья остались со мной, и даже новые появились. Практика никак на это не повлияла

Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #86 : 09 Март 2021, 13:05:15 »
я на каждом углу о роде своих занятий не кричу, но многие из уже имеющегося окружения знают, по крайней мере о Таро. все адекватно относятся. именно из-за практики никто не отсеялся. как-то связи не вижу. при чистках могут отваливаться те, от кого идёт негатив. но именна сама практика никого не отсекала.

Divina777

  • *
  • 39
  • 17
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #87 : 12 Март 2021, 19:10:50 »
Мне сейчас ( крайние 2 года сильно) , самой неохота ни с кем пустые разговоры вести и переписываться в том числе, только по мере необходимости , по делу. Друзей ( подруг) уже поняла, что и не было никогда, так...  знакомые с кем часто общалась . )) На данный момент интереснее форум почитать, книги какие, одной побыть , подумать.

Полностью согласна с уважаемой Letta13 и многими другими практиками. Кто-то отсеялся и отдалился из ближнего окружения, даже без стараний каких-то, видимо пути расходятся. С кем-то, наоборот, больше общаешься. И сейчас нет желания тратить время на "беспонтовое общение" , лучше это время посветить обучению новому, чтению и практикам, пообщаться с единомышленниками.

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #88 : 13 Март 2021, 12:08:08 »
я отсеивала еще тогда, когда не была практиком, очень чувствую энергетику людей и очень мало людей могу к себе подпускать. Практически только одну подругу на раз могла иметь и не больше. Но со временем ушли и эти. Потому что я не хочу уже никому кто не из семьи быть помощником, выслушителем и т.д. И уже сама не хочу ничего откровенно про себя рассказывать, особенно про новые практики, Боги и т.д. Это у меня тайна, а не новости для всех :-X
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #89 : 13 Март 2021, 13:47:16 »
Я стала очень осторожной при выборе с кем общаться. В процессе чисток стали по чуть-чуть появляться люди от которых в жизни идет польза. А наверное это возраст, уже не маленькая, есть жизненный опыт и необходимость в друзьях, которые чуть ли не живут с тобой и все о тебе знают просто отпала. Интересы тоже расходятся, каждый идет своим путем-дорогой. Мне комфортно так, нет рядом балласта чьи интересы приходится учитывать проживая свою жизнь. Нет уже озлобленности-обиды как вначале "я к вам со всей душой, а вы мне порчи", спокойное осознание, что люди из прошлого вредившие мне - просто мусор от проклятий, порчельных программ. Может в дальнейшем стану более открытой, но только к тем, кто пройдет фейс контроль по мантике.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status