Черная магия и Руны

КАРАБАС-БАРАБАС(став на выпол.долгов.,денеж.обещаний,испол.контр-ов)авт.Hawkmoon

Joker82

  • *
  • 26
  • 0
Подскажите: применима ли это формула, если должник это предприятие, которое сильно тянет с оплатой фирме-поставщику, т.е. моей стороне?

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Подскажите: применима ли это формула, если должник это предприятие, которое сильно тянет с оплатой фирме-поставщику, т.е. моей стороне?

Само предприятие не может быть должником фактически, тянут с оплатой определенные люди и не фирме поставщику, а конкретно вам (если вы собственник фирмы). Вот и оговаривается, что руководитель предприятия и т.д.
закон Кармы совершенен.

Joker82

  • *
  • 26
  • 0
Само предприятие не может быть должником фактически, тянут с оплатой определенные люди и не фирме поставщику, а конкретно вам (если вы собственник фирмы). Вот и оговаривается, что руководитель предприятия и т.д.
Тут ситуация несколько иная. У заказчика пара человек постоянно придираются к нашему оборудованию. Соответственно из-за них фирма не платит. Т.е. по факту эти сотрудники нам не должны денег, но от их действий зависит получение оплаты. Что можете посоветовать?

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Тут ситуация несколько иная. У заказчика пара человек постоянно придираются к нашему оборудованию. Соответственно из-за них фирма не платит. Т.е. по факту эти сотрудники нам не должны денег, но от их действий зависит получение оплаты. Что можете посоветовать?

Если ваше оборудование полностью соответствует тому оборудованию, которое прописано в контракте это одно, а если прописано одно, а вы поставляете аналог это другое. Тут конкретика нужна. И все равно те, кто придирается, как вы считаете не законно, выполняют указание руководителя/директора предприятия.

Делайте комплекс, ставьте оморочку на тех, кто придирается, пусть им все так понравится в поставленном оборудовании, что они все подпишут.
Потом уже смотрите, если документы подписаны, а руководитель тянет с выплатой, тогда уже он должник.
закон Кармы совершенен.

Joker82

  • *
  • 26
  • 0
Спасибо! Какую лучше оморочку использовать? Поискал на форуме, есть несколько вариантов. Хотелось бы услышать мнение опытного человека.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Какая будет у вас работать ту и использовать)
закон Кармы совершенен.

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Рабочий. Но, если на расчётном счете должника- 0. Этим ставом - деньги не вернете. 
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Ingunda

  • **
  • 88
  • 15
у меня став не сработал (((

ставила комплексно с другими ставами мастера hawkmoon - и подавление воли и разрушение защит и проч...и в комплексе с воздействиями со стороны профессиональных выбивателей долгов - вплоть до проколов шин на джипе и т.д. Сны о том что воздействия доходили были, диагностика показывала, что процесс идет...но поитогам кроль всем выводком все смыл как следует в церкви. Он из той православной мафии, что строит церкви (у самого кроля собственная православная школа и своих 7 детей) и одновременно воруют и кидают людей и потом все свои грехи снимают отчитками в церкви. Еще та черная магия....
Кроль должен мне лично десятки тысяч долларов за честно выполненную работу. Про долг помнит, но цинично не платит.
В целом я уже плюнула. Там Бог накажет. Не тот который в церкви конечно...=)
Всегда ставлю +

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Для того, чтобы этот став работал - нужна хорошая диагностика, почему человек не платит. Если не "цинично", как в последнем посте сверху, то долг - это , в 1 очередь, проблемы с ДК, от легких до тяжелых; возможные порчи на нищенскую долю, на разорение, крадники; иногда, если человек чем-то болен - таким образом перекрытия на выздоровление срабатывают, чтобы не было возможностей оплатить лечение и тп, т.е и негатив на здоровье может отыграться, и всевозможные закрытия и перекрытия на другие сферы.
Какой смысл ставить эту работу, если человек в негативе?  А если еще и коллекторы плюс бандиты гоняются за человеком - с вашей или с чужой подачи, то там негатив так-о-ой, масштабы такого размаха, что никакой став такого плана не сработает, если вы не решитесь почистить человека и сделать ему на улучшение жизни и тп.
Работа, эта рабочая. Проверяла на двух экс-бойфрендах одной барышни. Как раз те случаи, когда парни с жиру бесились, а получив свое - помахали ручкой.  Все вернули, еще и с моральным отягощением. Человек должен быть ***** по факту, и жить припеваючи, чтобы вы смогли "выбить" долг, а если он живет еле-еле, вся семья или только он - безработные, больные и тп - проверяйте диагностикой. От хорошей жизни долги не берут, если это не разбой , как в посте сверху. Да и не все "разводы" - это уголовная жизнь, там может быть порча на тюрьму или на отторжение людей.

Ingunda

  • **
  • 88
  • 15
MitsakaKaI !

Спасибо за ответ! Вы абсолютно правы - в сложных и многослойных ситуациях нужна подробная диагностика и многоходовая стратегия.
У меня все ставы уважаемого мастера hawkmoon работают прекрасно! 50% из всех его работ практиковала и всегда результат потрясающий, просто ошеломительный порой результат. Но в данном случае - несмотря на комплексное воздействие, ситуация и кроль оказались слишком тяжелыми.
Отписалась о своем неудачном опыте с этим ставом, именно чтобы подчеркнуть то о чем Вы подробно написали - просто поставить на должника став и ждать возврата долга - в сложных случаях - пустая трата сил и времени. Я владею диагностикой, но здесь столько слоев и воздействий у него в жизни, что мою диагностику просто штормит. И конечно - у меня видимо еще недостаточно опыта и силы для такой ситуации, за которую взялась. И в плане владения диагностикой тоже.

Хочу здесь отблагодарить уважаемого виртуоза мастера hawkmoon за все его чудесные и эффективные работы! Они в буквальном смысле изменили мою жизнь....А то что я не справилась с этим ставом - это я еще не доросла.
Всегда ставлю +

Для того, чтобы этот став работал - нужна хорошая диагностика, почему человек не платит.
Скажите пожалуйста, как вы думаете на чьё фото лучше поставить, если договор (устный) был с директором но у него нет физически денег, но есть связь с продюсером. Есть фото Продюссера ( у неё есть деньги, но платить просто не хочет). С ней лично на виделась.. Но нас 25 человек. Как сделать так чтобы именно мне заплатили?

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Скажите пожалуйста, как вы думаете на чьё фото лучше поставить, если договор (устный)
Здравствуйте,на того с кем заключали тот самый устный договор

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
на того с кем заключали тот самый устный договор

И какой в этом толк, если..
у него нет физически денег,

Этот став может сработать( а может и не сработать, кстати),   если у противной  стороны есть деньги, а возвращать не хотят. Вот и всё. Никаких чудес.
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Вообщем видимо у меня кривые руки, но к сожалению не сработал так как мне хотелось бы. Человек должен 60 тысяч и не отдавал на тот момент уже больше года. Не отдал и до сих пор к слову. Но знаю, что после нанесения става примерно в течении месяца, фирма его начала разваливаться, работу пришлось приостановить ему,стал метаться по мелким заказам, на фирму другие заказчики подали в суд, сейчас уже незнаю как там обстоят дела, но больше об этом человеке ничего не слышно. Вообщем я так понимаю его наказали.

Sangrija

  • ***
  • 214
  • 11
Подскажите пожалуйста как лучше поставить став?Мне не платят алименты уже 3 месяца,с работы бывшего мужа говорят что приставы им не прислали письмо со счетом,куда платить,приставам звоню они мне говорят что все вопросы к бугалтерии на работе мужа,что письмо они отправили уже давно...став на листик рисовать и писать чтобы выплатили алименты в бухгалтерии?или приставы?так как бухгалтерия перевод приставам делает денег а пристава мне должны перевести

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status