Черная магия и Руны

Закрыть врага в иконы

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #60 : 20 Май 2017, 11:43:58 »
Уважаемые практики, если так закрыть врага, то на него потом можно сделать крадник? смысл в том, что мадам у меня регулярно тянет удачу и денежки. У неё всё хорошо - у меня полная по....а  и наоборот. Или нужно сначала  мне почистится, потом сделать крадник (поможет ли крадник вернуть то что она украла и можно ли его делать с такой  дополнительной установкой?)а потом закрыть её в иконы?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #61 : 04 Июнь 2017, 00:46:52 »
Делала закрытие зимой,возможности прикопать не было.Положила этот мешок с иконами и вражиной в горшок, засыпала землей и поставила на балкон.
Могу ли я сейчас это все вместе с горшком закопать? Или все разобрать?Если разбирать,то нужно ли что-то говорить?
Я уже писала ответ на подобный вопрос
Я бы сделала так, подержать сверток в каких-либо подсобных помещениях, типа кладовки на даче, а когда вражина успокоится, можно сверток разобрать, фото уничтожить, иконы оставить.
Держать сверток как можно дольше, если будете разбирать, ничего читать не надо, фото врага выбрасываете, иконы можно оставить для такого же дела.
если так закрыть врага, то на него потом можно сделать крадник? смысл в том, что мадам у меня регулярно тянет удачу и денежки. У неё всё хорошо - у меня полная по....а  и наоборот. Или нужно сначала  мне почистится, потом сделать крадник (поможет ли крадник вернуть то что она украла и можно ли его делать с такой  дополнительной установкой?)а потом закрыть её в иконы?
Технологию по возврату краденого надо изучить в соответствующей теме, тут я не подскажу, только предполагаю, что надо бы уничтожить крадник, вернуть свое, поставить себе защиту, а если мадам-вражина еще будет вредить, то тогда закрыть в иконы.

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #62 : 13 Июнь 2017, 10:54:06 »
Подскажите, если по ошибке иконы были поставлены не внутрь лицом, а наружу, как переделать?
Разобрать и сделать по новой или взять уже имеющуюся "конструкцию" и закрыть ещё между такими же иконами только чтоб они смотрели вовнуть. Вобщем накосячила. Буду благодарна за ответ.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #63 : 13 Июнь 2017, 16:05:02 »
Подскажите, если по ошибке иконы были поставлены не внутрь лицом, а наружу, как переделать?
Разобрать и сделать по новой или взять уже имеющуюся "конструкцию" и закрыть ещё между такими же иконами только чтоб они смотрели вовнуть. Вобщем накосячила. Буду благодарна за ответ.
Сделайте диагностику на счет защит со стороны ХЭ на человеке

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #64 : 13 Июнь 2017, 16:34:46 »
Сделайте диагностику на счет защит со стороны ХЭ на человеке
Я не поняла ваш совет по поводу диагностики,.  Перед любым подобным воздействием стоит делать диагностику, если есть защита, её снимают. У меня вопрос был о том как правильно переделать данный  обряд правильно.

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #65 : 13 Июнь 2017, 20:57:15 »
Разобрать и сделать по новой или взять уже имеющуюся "конструкцию" и закрыть ещё между такими же иконами только чтоб они смотрели вовнуть. Вобщем накосячила. Буду благодарна за ответ.
По новой делать, во втором случае иконы будут смотреть друг на друга, а не на жертву.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #66 : 17 Июнь 2017, 10:44:31 »
пожалуйста подскажите дилетанту,если закрывать вражину,за нее на меня колдует колдунья,можно использовать?и можно ли сказать для меня и моего мужчины закрыться сразу?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #67 : 23 Июнь 2017, 14:55:34 »
пожалуйста подскажите дилетанту,если закрывать вражину,за нее на меня колдует колдунья,можно использовать?и можно ли сказать для меня и моего мужчины закрыться сразу?
Вражину можно закрыть.
Скажите что вы снимаете и возвращаете - порчи, вред, причиненный вам, вашим отношениям с М.

Макошь16

  • ***
  • 126
  • 21
  • Иди вперед и ничего не бойся
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #68 : 07 Июль 2017, 11:24:30 »
Здравствуйте. Делала  на брата мужа, чтоб не внушал ему, что я ведьма и все беды мужа из-за этого. Сам кролик посещает какую-то секту с христианским уклоном.   Сначала делала с иконами, распечатанными из интернета. Эффект получила нулевой. Купила в церковной лавке пластиковые. Кролик потерял дорогой телефон, где к тому же были все фото его дочери с рождения. Результат устраивает. Увечий за сплетни  ему на желала.

Adell

  • **
  • 65
  • 8
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #69 : 14 Июль 2017, 14:30:22 »
Уважаемые участники форума, подскажите, а папу можно так закрыть? Замучилась от его дурного языка чиститься. Не колдует, просто сильно злословит. До меня долетают его слова очень четко. Защиты пропускают.

Макошь16

  • ***
  • 126
  • 21
  • Иди вперед и ничего не бойся
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #70 : 15 Июль 2017, 10:57:10 »
Уважаемые участники форума, подскажите, а папу можно так закрыть? Замучилась от его дурного языка чиститься. Не колдует, просто сильно злословит. До меня долетают его слова очень четко. Защиты пропускают.
Можно. А параллельно можете добавить "От врагов и злых языков" ув. Прозерпины. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11082.0.html как раз для таких случаев предназначено. И особых познаний в рунах не требует.

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #71 : 15 Июль 2017, 14:19:02 »
А если родственника так закрыть и оговорить,чтоб съехал от нас?заздравные свечи и обращение к ХЭ помогают на время,и человек опять летит ко мне,будто медом помазано.Там бес сидит,а если эти иконки с фото будут дома лежать,пустит ли человека этот ритуал,может кто пробовал?

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #72 : 18 Июль 2017, 13:23:19 »
Добрый день. Здесь может как то бинарить? Или если на враге стояла защита, то мне прилетела обратка? Такой вариант возможен?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #73 : 18 Июль 2017, 21:19:49 »
Такой вариант возможен?
Возможен

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #74 : 25 Июль 2017, 15:12:51 »
Уважаемые практики пожалуйста подскажите,а если вражина чиститься будет,я так понимаю слетит?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status