Черная магия и Руны

Закрыть врага в иконы

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #45 : 31 Январь 2017, 14:47:34 »
Тоже интересует как защита для себя,хочу попробовать себя закрыть.
Если ставить такие защиты с иконами,то иконы ставят не внутрь,а так чтобы икона стояла лицевой стороной в "мир",а фото внутри. С уважением

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #46 : 31 Январь 2017, 16:20:53 »
Есть такой оберег-на иконы троицы, изобретен мною лет в 20.его же можно и наоборот- сама все годы не жалуюсь.
берете две самые дешевые иконки троицы.(ламинированные-можно)

Я вообще покупала дешевый деревянный браслетик с картинками))) вместе с зеркальной шикарно вышло, убрало сильную вражину с глаз долой далеко и надолго.

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #47 : 31 Январь 2017, 16:23:50 »
Я вообще покупала дешевый деревянный браслетик с картинками))) вместе с зеркальной шикарно вышло, убрало сильную вражину с глаз долой далеко и надолго.
Уважаемые, извините, что не по теме, закрыть в зеркала только белым методом, не охота с Х.Э портить отношения.

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #48 : 02 Февраль 2017, 02:59:08 »
Если ставить такие защиты с иконами,то иконы ставят не внутрь,а так чтобы икона стояла лицевой стороной в "мир",а фото внутри. С уважением
Уважаемая Рури, огромное спасибо за ответ и помощь, я думала просто написать "вражины делающие  . . . и перечислить", но так даже лучше!!! Возник вопрос - с тем же оговором, крестом, но без соли и хранить у себя дома?

Хочу и по поводу закрытия врага добавить (раньше писала)  спустя 2 недели начались такие метания и бегатня!!!

Уважаемая Milena BV спасибо Вам за обряд и помошь!

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #49 : 05 Февраль 2017, 20:34:48 »
А подскажите,если вампирчика колдующего так закрыть,с болячками сляжет и силы потеряет?

anna17

  • *
  • 35
  • 0
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #50 : 04 Март 2017, 11:24:36 »
Уважаемые практики, добрый день! Подскажите пожалуйста, если соперница разбила семью и увела мужа из семьи, детей общих у них нет, но время прилично прошло 7 лет. Можно ли провести этот обряд на соперницу. Не могу забыть мужа.
Благодарю +++

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #51 : 08 Март 2017, 00:03:33 »
А подскажите,если вампирчика колдующего так закрыть,с болячками сляжет и силы потеряет?
Я думаю так - то что он делает плохого на вас, должно с ним же и случаться, а как это будет, не знает никто)
Подскажите пожалуйста, если соперница разбила семью и увела мужа из семьи, детей общих у них нет, но время прилично прошло 7 лет. Можно ли провести этот обряд на соперницу. Не могу забыть мужа.
Эта работа для того, чтобы не дать врагу вредить-колдовать, а если вы хотите отомстить сопернице или вернуть мужа, тогда нужны другие работы.

iris88

  • **
  • 86
  • 7
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #52 : 10 Март 2017, 02:33:57 »
Милена доброй ночи.Прочитав ваш метод,он мне очень понравился,но у меня возник вопрос......вражина моя сейчас не активна,но интересуется конечно моей жизнью,наводит справки,но не колдует больше,так как по ее мнению она добилась чего хотела.если я на нее применю ваш метод,помимо защиты от ее возможно будущих пакостей ко мне,вернется ли ей все то что уже сделала уже мне негативного?


спросила так как в заговоре вот такие слова .

тройною силою (перечислить что именно- порчи, хвори, болезни, козни, все воздействия) такого-то (имя  врага)
с себя(мужа, ребенка, бизнесса и т.п.) снимаю.
тройною силою тебе возвращаю!


то есть можно все таки вернуть ей все то что она делала мне?


у мeня идея еще появилась после ритуала иконы с фото поместить в банку и соли туда и закрыть наглухо крышкой и закопать по осиной,можно так сделать?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #53 : 11 Март 2017, 12:26:37 »
у мeня идея еще появилась после ритуала иконы с фото поместить в банку и соли туда и закрыть наглухо крышкой и закопать по осиной,можно так сделать?
Думаю, так не надо. Я сделала от вражины отсечение, потом ее фото в банку с солью и выбросила, что то эффект не понравился. До этого делала отсечения с другими техниками, было лучше, прямо чувствовала, что их негатив отвалился большей частью.

iris88

  • **
  • 86
  • 7
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #54 : 23 Март 2017, 18:23:08 »
Добрый день.Защита если зеркальная стоит ее снимать наверное надо или нет?

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #55 : 29 Апрель 2017, 21:52:01 »
Девочки! Подскажите пожалуйста. Поможет ли мне этот обряд, чтобы оградить мужа от бывшей жены. Она постоянно наводит на него порчи и привороты, муж постоянно находится в нервном состоянии. С помощью мага снимала приворот и ставила защиту. Можно ли закрыть её в иконы, у них есть совместные дети, а у нас пока нет. Она мне на зло все делает, так как считает, что я разрушила семью, хотя они не жили, когда мы познакомились. Все началось, когда он попросил официальный развод.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #56 : 01 Май 2017, 11:12:01 »
Добрый день.Защита если зеркальная стоит ее снимать наверное надо или нет?
Защита у кого?
Можно ли закрыть её в иконы
Работа и называется "Закрыть врага в иконы", чтобы нейтрализовать врага.

iris88

  • **
  • 86
  • 7
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #57 : 01 Май 2017, 17:27:23 »
Милена добрый вечер.Вражина у меня опытная практикующая, увешанная защитами,я сомневаюсь что мне будет по зубам их снять.Этот обряд закроет ее на какое то время?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #58 : 02 Май 2017, 00:34:12 »
Милена добрый вечер.Вражина у меня опытная практикующая, увешанная защитами,я сомневаюсь что мне будет по зубам их снять.Этот обряд закроет ее на какое то время?
Зеркальную надо снять, она же может отразить. Закроет или нет, заранее не узнать, сделаете, узнаете.

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #59 : 16 Май 2017, 17:33:51 »
.... тот мешочек с иконами и солью(бутерброд такой) закопать под:
или пень, или осину, или в болото(ой. это вообще писк. ) у человека словно грибы- растут проблемы и он забывает о вас....


Уважаемая Milena, к Вам вопрос!
Делала закрытие зимой,возможности прикопать не было.Положила этот мешок с иконами и вражиной в горшок, засыпала землей и поставила на балкон.
Могу ли я сейчас это все вместе с горшком закопать? Или все разобрать?Если разбирать,то нужно ли что-то говорить?Я новичек ,хотелось бы у Вас уточнить)С Уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status