Черная магия и Руны

Закрыть врага в иконы

Дика

  • ***
  • 157
  • 98
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #135 : 07 Январь 2018, 15:08:14 »
Adell, с чего Вы взяли, что ритуал такой-сякой? Вы кровника, причем старшего, подложили под каток ХЭ. С чего Вы взяли, что можете сделать это без ущерба для себя? Считаю, что ловите Вы самые обычные откаты, ибо нет тут никакого механизма перетягивания на себя. И это....Вы поаккуратнее со сжиганием икон. Особенно в данном обряде.

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #136 : 07 Январь 2018, 16:38:15 »
Не помешает ли эта порча ложится другим порчам от ЧМ?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #137 : 07 Январь 2018, 18:49:55 »
Отписываюсь о результатах, а они поразительные!!!
Любые действия, какие бы не совершал человек, только за его счет!!! Или диагностику осваивать надо, или интуицией обладать, или будь, что будет.
Вам надо выяснять, что движет вашим отцом, потому что это нечто и на вас влияет, вас то закрыло не просто так)
Теперь вопрос: а как это дело снимать? С кого снимать? Конструкцию я естественно разберу. Куда зимой соль?(делала соляную чистку себе - задыхалась от жара неестественного, теперь понимаю почему)
Думаю, что соль можно куда то на улицу, закопать. Иконы, на всякий случай подержите пока у себя, например на даче, а потом можно в церковь отдать. С фото отца делайте, что хотите.

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #138 : 08 Январь 2018, 14:40:04 »
Обряд рабочий. Закрывала недоброжелательницу на работе. Вижу результат. Дама занята своим здоровьем, от меня отстала.

Adell

  • **
  • 65
  • 8
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #139 : 12 Январь 2018, 23:59:19 »
Adell, с чего Вы взяли, что ритуал такой-сякой? Вы кровника, причем старшего, подложили под каток ХЭ. С чего Вы взяли, что можете сделать это без ущерба для себя? Считаю, что ловите Вы самые обычные откаты, ибо нет тут никакого механизма перетягивания на себя. И это....Вы поаккуратнее со сжиганием икон. Особенно в данном обряде.
не обряд такой-сякой, а к кровникам его применять нельзя(к ним вообще ничего применять нельзя - мой вывод). И не защита это от действий врагов, а вариант порчи - объекту просто становится не до вас. Возможно конечно, что эффект начинает проявляться при поползновениях  объекта в сторону оператора.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #140 : 13 Январь 2018, 00:18:43 »
Где-то здесь в теме было, что соль лучше не использовать. Зачем она? Вражину почистить от своих же воздействий?))

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #141 : 13 Январь 2018, 16:23:50 »
Где-то здесь в теме было, что соль лучше не использовать. Зачем она? Вражину почистить от своих же воздействий?))
Да нет же! Чтобы плохие вражьи мыслишки забирала соль, и не пропускала. Здесь соль как защитная сфера для оператора от данного индивидуума.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #142 : 13 Январь 2018, 17:23:39 »
Да нет же! Чтобы плохие вражьи мыслишки забирала соль, и не пропускала. Здесь соль как защитная сфера для оператора от данного индивидуума.

Ну, по факту так не получалось. Вот же, писали о таком, не одна я это помню, но сообщения куда-то делись(
Про соль - да, не факт что будет нужный эффект. Практики писали, что не в восторге.

И я без соли делала, отлично все было.


Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #143 : 15 Январь 2018, 10:23:07 »
Где-то здесь в теме было, что соль лучше не использовать. Зачем она? Вражину почистить от своих же воздействий?))
Что бы вражине жизнь сладкой не казалась,познал горесть( соль имеет свойство негатив весь впитывать) Такого плана намек,образно . Насчет ,что пишут практи,у каждого практика обряд работает по своиму,у кого то без соли,у кого то с солью и он в восторге от обряда,слушайте себя ,как вам подсказывает ваше чутье или сила,помощники,так и делайте.Вы бирите в расчет,что за практик,силу и.т.д. В обряде не спроста это прописано .С  уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #144 : 15 Январь 2018, 17:49:58 »
Вы бирите в расчет,что за практик,силу и.т.д. В обряде не спроста это прописано .С  уважением.

Это не прописано, а написано, что "можно" так сделать, можно, но НЕ обязательно. А опытным путем нескольких человек и вовсе было выяснено, что так лучше НЕ делать. О чем я и написала. В конце концов, есть общие положения, которые никто не отменял и есть риск почистить врага, и он явно больше чем добавить вражине горестей. Тем более, кто-то заморачивается, что с солью делать. А ведь все проще простого, замотать и оставить хоть дома. И будет та самая защита - человек задумал плохое, получил за это. Не задумал - не получил. Если пропала надобность, сверток можно размотать. А все дальнейшие действия тянут на порчельные, шобы все ему вернулось, так сказать. Вот тут каждый извращается как может, хоть с солью, хоть с осиной. Надо все-таки разделять защиту себя и наказание, подумайте об этом. Тем более, это раздел БМ и не все должны априори рваться кого-то наказывать.

ukrnet

  • *
  • 15
  • 0
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #145 : 15 Январь 2018, 20:26:00 »
Сделала я это для своих "любимых" .Первые чувства появились сразу. Только я взяла иконки и ее фото сложила как положено , еще не завязала ниткой, и не почитала слова, а по телу сразу от головы пошли мурашки. Закончила- сразу появилось приподнятое настроение.
Единственное что хочу уточнить, вчера на такую же фото я нанесла на одного человека став рунный Плеть (у меня всегда хорошо работал) а на другую даму  став Заткнись. Не будет ли мешать одна работа другой? Или Рунные ставы сжечь и отменить действие?
На третью особу- если что то рисую сразу чувствую тянет холод  спина на уровне солнечного сплетения.
 Вобщем одна без ничего а 2 с рунами. Вопрос- нужно деактивировать руны или можно оставить так как  есть, чтоб колбасило и иконами и рунами?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #146 : 15 Март 2018, 20:46:10 »
Индивидуальный разовый и, можно сказать, случайный опыт в качестве эксперимента. Была одна вражина у меня закрыта в иконы. Валялось все это добро на чердаке год, в соль зарытое, я и забыла про него. Начала генералить и обнаружила сей "клад". Вначале хотела выкинуть на помойку как есть, потом подумала, что местный побирушный люд может все это распаковать интереса ради, а мне такое не надо. В общем, в очередной поход на кладбище за свечами прикопала я сию конструкцию в северном углу, куда обычно закапываю после зеркальной порчи. Там и эта вражина в зеркалке уже лежала. Какую-то бормотушку начитала по типу зеркальной и ушла с чувством морального удовлетворения и выполненного долга)
Через месяц узнаю от общих знакомых, что у вражины все события, которые происходили после зеркальной порчи, пошли по второму кругу, только с довеском. Почти один в один, с теми же лицами, на те же сферы, и по здоровью хлопнуло туда же  - легла на вторую операцию по тому же органу.
Меня здесь больше нет.

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #147 : 15 Март 2018, 23:36:38 »
Я не поняла ваш совет по поводу диагностики,.  Перед любым подобным воздействием стоит делать диагностику, если есть защита, её снимают. У меня вопрос был о том как правильно переделать данный  обряд правильно.

Разберите вашу и конструкцию и сделайте правильно

Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #148 : 15 Март 2018, 23:37:18 »
Уважаемые практики, перечитала всю тему, ответа не нашла - раскрещенному практику можно этот обряд делать на вражину? Вражина сама типа верующая.

можно

Tarbatu

  • *
  • 11
  • 0
Re: Закрыть врага в иконы
« Ответ #149 : 17 Март 2018, 15:00:56 »
Уважаемые практики писали, что можно попробовать самого себя защитить иконами или святого,или ангела-хранителя.
В качестве эксперимента прикрылась иконами архангела Михаила ( естественно, иконой наружу).  Понравилось, лёгко в носке, на рунах диагностируется

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status