Черная магия и Руны

Став "Ищу работу"

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Став "Ищу работу"
« : 25 Июнь 2016, 13:21:18 »
Став "Ищу работу"

Став для поиска и для удачного трудоустройства.





Кано- поиск работы
Эйваз- прорыв, выход из кризиса
Феху+Соул+Одал+Вуньо - устройство на работу
Феху-адекватная оплата труда
Вуньо-удовлетворенность достигнутым
Соул- самореализация, успех
Одал-прочная позиция в коллективе
Ингуз- доход, плодородие и изобилие
Йера- работа постоянная, на долгое время
Соль рунир
U – руна предназначена для достижения задуманного,для реализации идей и планов,можно применять руну для устранения небольших препятствий,можно использовать для получения совершенно разных вещей, начиная от денежного благополучия,заканчивая работой и недвижимостью например.Можно использовать руну и отдельно,но лучше все-таки в составе заклятий.

Þ – руна предназначена для достижения желаемого для новых перспектив, рассчитана на длительные проекты,можно использовать ее для долгосрочных планов и перспектив,для реализации крупных желаний,можно использовать для материального благополучия,для прибыли,для привлечения клиентов (только с условием,что время есть в запасе).
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Ищу работу"
« Ответ #1 : 12 Январь 2018, 01:34:29 »
Уважаемая Кассандра, доброе время суток!
Такая хорошая работа, но почему-то совсем нет отзывов, жаль. Пожалуйста, подскажите для  "начинающих рунологов" пример оговора, только пример.
Этот став рассчитан только для поиска новой работы или он подойдёт для перемещения на вышестоящую должность (или др. должность в др. отделе) в одной и той же организации, т.е. в плане карьерного роста поможет? Вроде как необходимые условия для этого в ставе присутствуют:
Эйваз- прорыв,
Соул- самореализация, успех,
U – руна предназначена для достижения задуманного, для реализации идей и планов,
Þ – руна предназначена для достижения желаемого для новых перспектив, для реализации крупных желаний
Способы нанесения и активации Вы не оговариваете, значит стандартно - кто как привык и кому как удобно, правильно понимаю?
Заранее благодарю Вас за помощь!!! Вы одна из немногих практиков, которая в своих темах регулярно общается с пользователями, терпеливо и вежливо отвечая на многочисленные и, по сути, одинаковые вопросы))) Спасибо Вам за терпение и выдержку!
С уважением, Бийка
Поставлю + как только будет доступно!

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Ищу работу"
« Ответ #2 : 13 Январь 2018, 04:48:22 »
Став нанести на свое фото или просто на листок- выбрать диагностикой. Активация малым ритуалом.

для поиска работы
... я максимально быстро найду работу, выгодную для меня, которая принесет мне материальное благополучие и творческую самореализацию.  Пусть меня ценят, как специалиста- ценят мое мнение и не препятствуют моей работе....

для продвижения по карьерной лестнице
... я максимально быстро получу должность..., выгодную для меня, которая принесет мне материальное благополучие и успех. Пусть меня ценят , как специалиста и мои позиции в коллективе упрочатся...

Оговоры очень примерные, начало и конец стандартные, в оговор  обязательно надо вносить изменения, под свою ситуацию. 
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status