Черная магия и Руны

Пародонтит

Пародонтит
« : 20 Июнь 2016, 23:39:58 »
Всем доброго здравия!
Обратился человек с проблемой. Пародонтит в несколько запущенной форме.
Есть ли магические способы лечения пародонтита? Опущение костной ткани уже достаточно сильное и некоторые зубы расшатаны. Специалисты уверяют, что лечения не существует, можно лишь отодвинуть срок, когда придется начать носить съемные протезы. Проводят чистку десен и зубов, поставили шину на зубы.
Не думаю, что здесь эффективен переклад, потому как он не восстановит кость. Вот и думаю, как помочь.
Может есть у кого рецепты?
Временно НЕ читаю личные сообщения

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Пародонтит
« Ответ #1 : 21 Июнь 2016, 09:24:31 »
Не думаю, что здесь эффективен переклад, потому как он не восстановит кость
У уважаемой Nooma есть став - повернуть процесс вспять. Судя по описанию в вашем случае может и подойти.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Пародонтит
« Ответ #2 : 21 Июнь 2016, 18:37:56 »
Крадник с того, у кого десны хорошие. И две формулы есть на крепость зубов у Runava/

Re: Пародонтит
« Ответ #3 : 21 Июнь 2016, 19:08:09 »
И две формулы есть на крепость зубов у Runava
А можно ссылку?
Временно НЕ читаю личные сообщения

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Пародонтит
« Ответ #4 : 21 Июнь 2016, 21:20:35 »
Отправил в ЛС.

Роса

  • *
  • 19
  • 2
Re: Пародонтит
« Ответ #5 : 08 Октябрь 2017, 23:03:04 »
Напишу может кому пригодится мой опыт. Зубы перестали шататься  после 10 сеансов герудотерапии. Ставили под челюсть.

isha

  • ***
  • 245
  • 22
Re: Пародонтит
« Ответ #6 : 26 Октябрь 2017, 10:49:56 »
Напишу может кому пригодится мой опыт. Зубы перестали шататься  после 10 сеансов герудотерапии. Ставили под челюсть.
а сами десна восстановились или улучшилось состояние?

Re: Пародонтит
« Ответ #7 : 29 Октябрь 2017, 19:28:24 »
При пародонтите идет убыль костной ткани, если процесс генерализованный то остановить его практически не возможно, да есть   препараты которые могут  довести до ремиссии нужна профилактика_ чистка десен, удаление зубного камня налета.  приф гигиена. кстати  лечение пиавками тоже помогает. По хорошему надо  пропить комплекс витаминов . нужен кальций и т. д.)

Re: Пародонтит
« Ответ #8 : 08 Август 2022, 21:33:34 »
Крадник с того, у кого десны хорошие. И две формулы есть на крепость зубов у Runava/
добрый вечер, если возможно вы немогли бы и мне в лс  ссылки дать, очень нужно. Буду благодарна.
Проблемы с оговорами,
Всегда благодарю за помощь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status