Черная магия и Руны

Приворот острый (с вольтом) (Мансур)

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: приворот острый (Мансур)
« Ответ #30 : 16 Сентябрь 2010, 15:00:09 »
return to life,  если делать для себя, то можно и своей кровью обойтись? А в качестве откупа- печень, на  перекрёсток? И на счёт дня ...может всё же придерживаться мужских- женских дней?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: приворот острый (Мансур)
« Ответ #31 : 16 Сентябрь 2010, 15:04:27 »
Если своей кровью, то откуп не нужен дополнительный. Ну если волнуетесь, что защита не выдержит, то отнесите печень. По поводу дней Мансур иногда допускает вольные трактовки, но я бы дни учитывала.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

sale70

  • *
  • 13
  • 10
Re: приворот острый (Мансур)
« Ответ #32 : 23 Сентябрь 2010, 15:30:50 »
я понял, что используют две свечи, обычную восковую и черную. оставлять догорать или тушить? на перекресток потом или оставить?

Re: приворот острый (Мансур)
« Ответ #33 : 23 Сентябрь 2010, 16:39:13 »
Общий принцип - нельзя тушить свечи. Они всегда должны програть до конца. Дома у себя "отходы магической работы" не оставляются - на перекресток.

surface

  • *
  • 3
  • 13
Re: приворот острый (Мансур)
« Ответ #34 : 24 Сентябрь 2010, 15:23:43 »
странно я слышал что вольта сжигать нельзя, сжигая вольт сгорает любовь. что скажете.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: приворот острый (Мансур)
« Ответ #35 : 24 Сентябрь 2010, 15:25:33 »
Зависит от методики и в данном случае оправданно
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: приворот острый (Мансур)
« Ответ #36 : 08 Октябрь 2010, 11:34:46 »
А кровь жертвенного животного пойдет , убитого ранее?
 Просто у меня хранится такая в морозилке.

Re: приворот острый (Мансур)
« Ответ #37 : 08 Октябрь 2010, 11:40:47 »
А кровь жертвенного животного пойдет , убитого ранее?
 Просто у меня хранится такая в морозилке.

кровь должна быть свежая а ну никак не замороженная,также как и мясо которое относим порой Силам в качестве откупа...

Alisa123

  • *
  • 44
  • 14
Re: приворот острый (Мансур)
« Ответ #38 : 19 Октябрь 2010, 19:38:30 »
Здравствуйте, мне очень нравится этот приворот.
Хотелось бы уточнить. Если сделать руническую защиту и защитный круг, будет ли этого достаточно?
И кто его делал, хотелось бы еще отзывов услышать, и есть ли здесь побочки для оператора и вобще?

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: приворот острый (Мансур)
« Ответ #39 : 21 Октябрь 2010, 22:13:18 »
У меня этот приворот с кровью цыпленка или другого животного как-то не пошел, эффект был, но так себе....результат не порадовал.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: приворот острый (Мансур)
« Ответ #40 : 21 Октябрь 2010, 22:45:00 »
А какого другого животного, можно поинтересоваться?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: приворот острый (Мансур)
« Ответ #41 : 22 Октябрь 2010, 18:32:29 »
Брала один раз кровь просто с бойни, результат такой же был, как и с цыпленком.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Re: приворот острый (Мансур)
« Ответ #42 : 09 Ноябрь 2010, 12:28:40 »
А в нашей местности ни цыплят ни бойни ;-( с удовольствием бы хоть весь курятник перерубала для такого дела, да нету :(
Отпишитесь, пожалуйста, если кто со своей кровью делал результат отличается или нет?
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: приворот острый (Мансур)
« Ответ #43 : 10 Ноябрь 2010, 12:43:28 »
А в нашей местности ни цыплят ни бойни ;-( с удовольствием бы хоть весь курятник перерубала для такого дела, да нету :(
Отпишитесь, пожалуйста, если кто со своей кровью делал результат отличается или нет?

Своей кровью нельзя откупаться. Скажите а где вы живете? Не поверю что у вас нет даже зоомагазинов с животными, купите не цыпленка а кролика к примеру.

Re: приворот острый (Мансур)
« Ответ #44 : 10 Ноябрь 2010, 13:25:14 »
А в нашей местности ни цыплят ни бойни ;-( с удовольствием бы хоть весь курятник перерубала для такого дела, да нету :(
Отпишитесь, пожалуйста, если кто со своей кровью делал результат отличается или нет?
Своей крови категорически не надо.
Может быть в Вашей местности есть птичий рынок?
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status