Черная магия и Руны

Приворот острый (с вольтом) (Мансур)

Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #1950 : 28 Январь 2018, 17:55:04 »
А крест чем нарисовать?
Самой свечой, углём, или можно чёрным восковым карандашом?
Ценность человека состоит в том, как он пользуется своим могуществом. (Платон).

Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #1951 : 28 Январь 2018, 18:20:16 »
Салфеточку с биоматериалом лучше порвать на клочочки или сжечь и слепить куклу с пеплом?
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #1952 : 28 Январь 2018, 18:21:26 »
Салфеточку с биоматериалом лучше порвать на клочочки или сжечь и слепить куклу с пеплом?
жечь не надо

Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #1953 : 28 Январь 2018, 19:25:18 »
А крест чем нарисовать?
Самой свечой, углём, или можно чёрным восковым карандашом?

черным маркером, углем, карандашом для глаз. не думаю, что принципиально.
Если нельзя, но очень хочется... значит можно

Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #1954 : 29 Январь 2018, 14:41:16 »
Можно ли из готовить вольт заранее? За день?
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #1955 : 29 Январь 2018, 14:42:41 »
Можно ли из готовить вольт заранее? За день?
Да, он больше пропитается энергией от привязок , если грубо выразиться


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Если нельзя, но очень хочется... значит можно

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #1956 : 29 Январь 2018, 14:44:58 »
Можно ли из готовить вольт заранее? За день?
можно

Mel123

  • *
  • 49
  • 4
Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #1957 : 01 Февраль 2018, 16:34:39 »
Отпишу о своём опыте. Сделала все по правилам, вольт не сжигала, кровь давала свою и откуп дополнительно, т к крови натекло крайне мало.  Были привязки (семя на салфетке, этикетка с внутренней стороны майки). При исполнении ритуала  были помехи - перестала различать текст, запиналась, как будто русский язык забыла. Предварительно ослабляла кролика рунами, снимала защиту, но поскольку диагност из меня, как оказалось, ужасный, проглядела родовую защиту кролика. Эффект был странный - кролик пропал на неделю, а потом начал писать и звонить как полоумный, сыпать комплиментами... Ещё не зная о родовой кроликовой защите, пошла на кладбище, на трех безымяниках ломать волю)) отклик Сил был великолепный, правда кролик пропал и начал пить ещё сильнее, чем ранее(пьёт каждый день) . Позже устала от его выходок и решила прекратить общение, сожгла вольт, бесам откуп с извинениями, и вот тут началось веселье. У меня начались эмоции и постоянные мысли о кролике, не выдержала и написала сама, он был очень рад, говорил что страшно скучал, но вот только с его стороны появился холод и другие бабы появились. Перед возвратом одна уважаемый практик продиагностировала его родовую защиту. Сейчас чищу его и себя, рву бинарку - все сны о нем, шарахнуло меня неплохо так))благо у меня Жених стоит, по снам поняла, что отвёл от меня ярость защиты кролика) вот такой опыт. Совет новичкам, таким же как и я - если сомневаетесь в трактовке диагностики защиты, лучше закажите у опытного практика, больше времени  и сил сэкономите. С уважением.
Мы живём внутри сна 🌑

Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #1958 : 02 Февраль 2018, 15:16:25 »
Можно ли крест нарисовать чёрной солью?
Ибо я слышал что нечисть к соли не очень ровно дышит.
Ценность человека состоит в том, как он пользуется своим могуществом. (Платон).

Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #1959 : 02 Февраль 2018, 19:46:51 »
Можно ли крест нарисовать чёрной солью?
Ибо я слышал что нечисть к соли не очень ровно дышит.
Я бы не стала соль использовать, тк в этом ритуале она не уместна.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Если нельзя, но очень хочется... значит можно

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #1960 : 02 Февраль 2018, 19:48:13 »
Можно ли крест нарисовать чёрной солью?
Ибо я слышал что нечисть к соли не очень ровно дышит.
нет, не надо соль тут

oxidit

  • *****
  • 977
  • 471
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #1961 : 07 Февраль 2018, 23:19:19 »
Соль в рассорках хороша. В привороте лучше не  использовать. Тем более, тут не оговорено ее наличия. Было дело, я сначала эксперементировала с солью-лучше не стоит).

Великогор

  • *
  • 10
  • 2
  • Семь раз отмерь,один раз отрежь.
Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #1962 : 16 Март 2018, 19:39:36 »
 Крест всегда для этого приворота высыпаю древесным углём прямо в тарелке,резал палец чтоб полностью покрывало кровью вольт,вольт сжигал дома на пламени чёрной свечи,оставались оплывки в тарелке-ложил мясо в дары также в эту тарелку,бутылку водки,пачку сигарет и монеты,монеты всегда тянет 13 класть,отношу всегда на кладбищенский перекрёсток пользуюсь оным приворотом с 2010 года.Результат всегда отличный,кроме последнего-был не очень,порезал слабо палец-была чувствительность повышенная к боли,думаю это и повлияло на результат,хватило на 2 месяца,обычно он у меня на месяцев 6-8 ложится,и плавно сходит на нет,а в последний раз резко слетел.В вольт всегда использовал пепел от фото,и волосы.Ложится всегда он у меня начинает с 7-10го дня,проявлялся всегда в действии положительно во всех аспектах,делал только для себя,и всегда просил силы помочь ищё своими словами-так сказать от души,как дети родителей просят,искренне. :)
Сложное бывает простым,а простое сложным.

Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #1963 : 18 Март 2018, 15:39:00 »
Лёг хорошо, поддел делается периодически, работа кипит. И тут кролик решил сходить в церковь причаститься. Вот теперь думаю что будет?

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #1964 : 20 Март 2018, 21:03:47 »
Лёг хорошо, поддел делается периодически, работа кипит. И тут кролик решил сходить в церковь причаститься. Вот теперь думаю что будет?

Ничего не будет
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status