Черная магия и Руны

Приворот острый (с вольтом) (Мансур)

oklahoma

  • *
  • 24
  • 4
Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #1890 : 11 Октябрь 2017, 15:54:20 »
Вольт я думаю лучше заранее нарекать

Я тоже думал об этом, но решил делать все, как описано в первом сообщении темы.

Пан или пропал!

Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #1891 : 13 Октябрь 2017, 01:58:44 »
Уважаемы практики.

Подскажите, пожалуйста, такой момент. Если проводить данный ритуал с призывом, то в какой последовательности все это совершать?

- призыв
- наречение вольта (данное в обряде)
- ритуальная часть
- отпускаем силы
- ждем утра и идем в лес для сожжения вольта
- призываем
- сжигаем
- отпускаем

Так верно? Или перед походом в лес не обязательно отпускать и можно ждать утра в их присутствии, а отпустить только по окончанию обряда?

Тему читал, ответа не нашел. Заранее благодарю.
Я призываю перед началом и отпускаю после сожжения вольта (сжигаю в 4-5 утра), до утра не сплю.

oklahoma

  • *
  • 24
  • 4
Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #1892 : 13 Октябрь 2017, 20:28:24 »
Я призываю перед началом и отпускаю после сожжения вольта (сжигаю в 4-5 утра), до утра не сплю.

Полагаю, что поступлю также. Призывать дважды, наверное, все же не стоит.
Пан или пропал!

Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #1893 : 19 Октябрь 2017, 00:02:05 »
Не сработал, хотя сделала все как надо :-\

oklahoma

  • *
  • 24
  • 4
Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #1894 : 19 Октябрь 2017, 22:25:12 »
Не сработал, хотя сделала все как надо :-\

Как давно делали? Диагностикой смотрели?
Пан или пропал!

Toks

  • *
  • 2
  • 0
Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #1895 : 20 Октябрь 2017, 11:25:56 »
Добрый день, уважаемые практики. Прошу вашей помощи.
Встречался с женщиной почти год, собирались пожениться, подарил ей кольцо, одев на палец...
В один из дней поссорились и я ушёл. Назад она меня не принимает ( гордая).
Обычными способами вернуть её не получается( общаемся по СМС, дарю подарки её дочери, цветы ей на работу доставляют), но она говорит, что мы теперь только друзья.
Решил вернуть её с помощью магии и запал мне в душу этот приворот.
Я новичок в этом деле, никогда даже и не думал об этом, но сделать решил.
В связи с этим возникли вопросы:
1. Как лучше снять с неё защиту.
2. Каким образом ослабить волю.
3. Как и какую поставить защиту после обряда.
Убедительная просьба не плеваться в мою сторону и не говорить, что новичкам лучше не лезть без предварительных знаний.
Осознанно подошёл к данной ситуации.
За ценные и дельные советы поствлю плюсик.
P.S. диагностику проводить не умею и обратиться не к кому.
+ всем за внимание и понимание.
Администратор, пропустите пожалуйста.



Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #1896 : 21 Октябрь 2017, 09:42:45 »
Раскрутился,правда в сильном комплексе и с добавлением другого приворота.Почти 4 месяца раскручивался.Мч позвонил сам,назначил встречу.Со словами "Я все это время тратил кучу сил,чтоб сопротивляться тому,что со мной происходит.Больше не могу и не хочу без тебя".
Можно комплекс и мне, пожалуйста?

oklahoma

  • *
  • 24
  • 4
Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #1897 : 21 Октябрь 2017, 14:56:34 »
1. Как лучше снять с неё защиту.
Множество существует способов. Попробуйте Руны. Но я не специалист в этом отношении. На форуме много разнообразной информации по этому поводу.
2. Каким образом ослабить волю.
Я использую сорокоусты за упокой. В один день необходимо в трех разных церквях заказать сорокоуст за упокой этого человека. На мой взгляд, заказывать лучше заранее, перед обрядом, за несколько дней.
3. Как и какую поставить защиту после обряда.
Мое мнение, что не надо защищаться от Сил, у которых просишь помощи. Но это только мое мнение, многие ставят защиты.
Убедительная просьба не плеваться в мою сторону и не говорить, что новичкам лучше не лезть без предварительных знаний.
Новичкам действительно лучше не лезть без предварительных знаний, но все с чего-то начинают. Попробуйте наработать хоть небольшую связь с Темными силами. Снимите крестик, если таковой имеется, спрячьте, попытайтесь наладить связь, контакт, пообщайтесь. На форуме есть тема "Наработка устойчивой связи", почитайте ее - может, там найдется что-то, что вам поможет.
Пан или пропал!

Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #1898 : 21 Октябрь 2017, 20:35:30 »
.Мое мнение, что не надо защищаться от Сил, у которых просишь помощи.

Не помощи просите, а поработать на вас за определённую плату..
Это как запустить в дом толпу гастарбайтеров,  а потом удивиться, почему они вычистили квартиру и всё переломали.. ТС не те ребята, которым можно доверять как себе.. Поэтому отсутствие защиты скорее безрассудство и святая наивность..

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #1899 : 21 Октябрь 2017, 20:54:42 »
Мое мнение, что не надо защищаться от Сил, у которых просишь помощи. Но это только мое мнение, многие ставят защиты.

Это неверно, конечно. Но даже если так, обратного удара не боитесь? Сорокоусты не делают объект безопасным материалом для порч и приворотов. Очень слабый метод, на мой взгляд. Даже если и дают какую-то незначительную реакцию, то объекты, как правило, быстро восстанавливается. По-настоящему эффективно ослабляют только систематические порчи. Мне нравится как работает погост в этом плане, при условии использования нескольких разных способов. Но речь не  об этом. Защищайтесь. Откровенно слабых людишек мало.

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #1900 : 22 Октябрь 2017, 18:39:04 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Делала 6 сентября в полнолуние. Спустя две недели на диагностики стал просматриваться приворот с подселенкой. Кроль не объявился. Делала вызов и ничего. Вольт сжигала, использовала свою кровь, даже отпустить ритуал подучилось. Единственное свечи брала церковные. Ну, самая большая, ошибка решила добавить НБД. Получается перебила воздействие??? Подселенный сущ все ещё просматривается, так же как и задержка результата. Чистить и переделывать все заново? Или ждать? Или на такого что-нибудь добавить???

Brussel

  • **
  • 93
  • 1
Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #1901 : 25 Октябрь 2017, 14:14:09 »
можно из церковных растопленных  свечей делать вольт?

oklahoma

  • *
  • 24
  • 4
Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #1902 : 25 Октябрь 2017, 14:40:10 »
можно из церковных растопленных  свечей делать вольт?
Мое мнение, что не стоит. Во-первых, церковные свечи состоят далеко не из самого чистого воска. Во-вторых, они освящены, а это тоже программа и тоже своего рода обряд.

Купите лучше чистый воск, не мудрите и не облегчайте.
Пан или пропал!

Re: приворот острый (Мансур)
« Ответ #1903 : 26 Октябрь 2017, 13:53:49 »
Своей крови категорически не надо.
Может быть в Вашей местности есть птичий рынок?
Я живу в СПБ. Рынок птичий есть. Но если не будет там именно цыпленка, можно купить птичку попугайчика или что-то похожее или все же альтернатива кролик в отсутствии цыпленка?

oklahoma

  • *
  • 24
  • 4
Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #1904 : 26 Октябрь 2017, 14:02:05 »
Я живу в СПБ. Бойни, к сожалению, и птичьего рынка нет. Могу я купить попугайчика в зоомагазине или типо канарейки птичку. Или все таки, если нет цыпленка, кролик нужен?
Ни кролик, ни попугай, ни волк, ни улитка, ни жираф - никто, кроме цыпленка, не подходит. Если нет возможности достать цыпленка, то делайте либо со своей кровью (если делаете для себя), то либо подберите какой-нибудь другой обряд.
Это неверно, конечно. Но даже если так, обратного удара не боитесь?
Если честно, то нет, не боюсь.

Сорокоусты не делают объект безопасным материалом для порч и приворотов. Очень слабый метод, на мой взгляд. Даже если и дают какую-то незначительную реакцию, то объекты, как правило, быстро восстанавливается. По-настоящему эффективно ослабляют только систематические порчи.
Полностью согласен, но, на мой взгляд, для этого кроля этого вполне достаточно.
Защищайтесь. Откровенно слабых людишек мало.
Благодарю за совет.
Пан или пропал!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status