Черная магия и Руны

Приворот острый (с вольтом) (Мансур)

ballet pups

  • ***
  • 211
  • 100
Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #1815 : 18 Апрель 2017, 10:08:15 »
Время проведения - после полуночи? Или допускается после заката?
лучше после полуночи.
Но если у вас хорошая связь с силами - делайте до полуночи.
Я делала как после, так и до, часов в 10-11. Просто вот почувствовала - все пора, не надо ждать.
Расклады в лс не трактую, услуг онлайн не оказываю.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #1816 : 20 Апрель 2017, 00:12:43 »
Не сработал,хотя диагностика давала добро и откуп был хороший.Без косяков.Защит на кроле не было,та,что была,сняла до обряда.Почистила хорошенько,отжиг с отношений в том числе.Для бесовского долговато 3 месяца по-моему.Абсолютная тишина у кроля.Ноль подвижек.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #1817 : 24 Апрель 2017, 20:09:57 »
Меня очень порадовал этот обряд.
Делала в первых числах августа , без подготовки к нему (присмотрела обряд очень давно и выписала себе в тетрадь) , делала после ссоры на сильнейших эмоциях (у нас с мч общий ребёнок и он посмел сказать что он не его, и тд). Со своей кровью, резала палец порез маленький , а крови налило ужас сколько(ни когда бы не поверила, что из пальца столько может быть)... вольт не сожгла, а только оплавила.
15 сентября мч позвонил попросил встретится- приехал с разговором, что все вопросы по ребёнку теперь на нем. Приезжал с ним гулять, со мной не разговаривал вообще.
Делала поддел с целью сжечь вольт,  наверно начало октября. Начали общаться, но темы у него все были о том как я плохо себя с ним вела и как я во всем виновата  ;D.  к концу ноября решили жить вместе.

Добрый день, а вы до ноября больше никаких приворотов не проводили? И какое было ваше самочувствие в августе и в ноябре? Я имею ввиду температура, простуда, учащённое сердцебиение, эмоциональные качели. И было ли у вас охлаждение. Закидала вас вопросами. Прошу прощения))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #1818 : 25 Апрель 2017, 10:48:20 »
Единственный приворот бесовский который у меня сработал как легкая тяга, но с объектом не было ни до ни после секс отношения. Считаю это хорошим результатом.
Избави нас Бог от тех, кто считает, что исполняет его волю.

konfetka

  • ****
  • 376
  • 14
Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #1819 : 26 Апрель 2017, 11:50:57 »
Подскажите, что делать потом с тарелкой, на которой лежал вольт, ее можно оставить для других обрядов?

И вольт после обряда должен отстоять ночь, его переставлять никуда нельзя? или накрыть чем-то. А то у меня утром родственники начинают ходить по квартире, комнаты смежные, по любому пройдут через мою и увидят, если просто будет стоять на столе.
Ставлю + как только будет доступно

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3071
Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #1820 : 26 Апрель 2017, 11:55:06 »
что делать потом с тарелкой, на которой лежал вольт, ее можно оставить для других обрядов?
Оставить для дальнейших подделов этого обряда.
И вольт после обряда должен отстоять ночь, его переставлять никуда нельзя? или накрыть чем-то.
Не нужно переставлять и накрывать.Отстоять должен до рассвета,утренней зари.Встаньте на рассвете и приберите пока родственники не проснулись.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #1821 : 03 Май 2017, 20:22:32 »
Если есть вольт, на котрый делался приворот с иглами, не давший результата, можно ли его использовать или лучше новый слепить?
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #1822 : 03 Май 2017, 21:49:34 »
Если есть вольт, на котрый делался приворот с иглами, не давший результата, можно ли его использовать или лучше новый слепить?
Лучше новый. На старом, вероятнее всего, остались следы предыдущей программы.

XpycTuK

  • **
  • 79
  • 7
Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #1823 : 05 Май 2017, 23:24:58 »
Писал кто то в теме раньше, что можно его делать в один лунный цикл 3 дня подряд, если кроль упёртый для лучшего эффекта. Я так понимаю каждый день окроплять кровью и новые иглы добавлять в тот же вольт, а сжигать или оплавлять утром только на третий день как я понимаю. Кто то делал так ?

Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #1824 : 08 Май 2017, 02:08:59 »
Писал кто то в теме раньше, что можно его делать в один лунный цикл 3 дня подряд, если кроль упёртый для лучшего эффекта. Я так понимаю каждый день окроплять кровью и новые иглы добавлять в тот же вольт, а сжигать или оплавлять утром только на третий день как я понимаю. Кто то делал так ?

Делала три дня, если вы не опытный давно практикующий человек, не советую, состояние ужасное было.

XpycTuK

  • **
  • 79
  • 7
Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #1825 : 08 Май 2017, 06:36:14 »

Делала три дня, если вы не опытный давно практикующий человек, не советую, состояние ужасное было.
А результат какой был на кроле ? если не секрет пробило, подействовало ?

vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #1826 : 08 Май 2017, 09:34:29 »
Доброго времени суток. Всех с наступающим праздником!
Что касаемо приворота-Приворот работает в том виде в котором выложен в первом посте, не надо ничего в нем менять(Мансура менять не рекомендуется),все зависит от Вашего опыта, контакта с силами и самое главное , от Вашего настроя и подготовки к обряду и не ждать результата (раскручивается долго, но очень мощно)Энергетика и присутствие сил при проведении очень сильная, важно направить все это в нужное Вам "Русло". Из своего опыта, зачем делать этот приворот три дня, лучше на эту же луну(если силы есть) кладбище добавить.


Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #1827 : 08 Май 2017, 20:50:42 »
А результат какой был на кроле ? если не секрет пробило, подействовало ?
Было, но после того, как сожгла вольт. Криво конечно как-то легло.

XpycTuK

  • **
  • 79
  • 7
Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #1828 : 09 Май 2017, 08:40:46 »
Было, но после того, как сожгла вольт. Криво конечно как-то легло.
А в чём проявилась кривизна ? если не секрет можно поподробнее ?

Re: Приворот острый (с вольтом) (Мансур)
« Ответ #1829 : 15 Май 2017, 18:28:13 »
Приворот рабочий. Сделала я его, конечно , коряво, но суть в том, что всё действительно сработало. Правда без поддела эффект приворота прошёл спустя 3 недели и кроль полностью на меня забил. Забрала в копилку, будем работать
Лучше сгореть, чем угаснуть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status