Черная магия и Руны

Приворот острый (с вольтом) (Мансур)

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 185
В любой день сделать вольт из воска.Просто сотворите куклу из воска.Очень сильно обозначте половые признаки--у мужчины--член,у женщины--большие груди.Положите вольт на тарелку,на тарелке сперва нарисовать крест,а на него положить куклу.В изголовье зажечь воскову свечу.Читать зклинь:
"Тридцать три молитвы моленные,
Да попом-анафемником все в церкви отпето
Да самим бесом там глаголенно
Да молитвы те тайные скверной сдюжены,да силой сподвижены
Ииже молитву зачитаешь,то мертвецу глаза отворишь.
Так я ту молитву над восковиком изрекаю
Да я над ним ее причитаю
Да я восковику имя нарекаю:
Да нынче (имя) тебя глаголить, да сердце стуком,
Да кровь кругом
Отпето да сказано,да черной молитвой жизнь вложена. Аминь."
Взять 4 иглы и каждую иглу прокаливать на пламени черной свечи и на каждую иголку говорить:
"Черным пламенем да на ярь грозную,да на любовь темную.Аминь."
Затем зарезать цыпленка.Если цыпленка нет,то порезать себе руку или палец и кровю капать на куклу.Когда кукла будет облита кровю,держать над вольтом обе руки и читать заклинь:
"На кровь сию я беса адового выкликаю
Да черного сподвижника,да сердец тайника
Иже яростю заведуешь да тоской заправляешь
Да сердце в петлю да петлю в жылы
Да сойдется да узлом изойдется
Да узел на любовь ярую
Да кровь на тело (имя) капана
Да как сия кровь подсыхать станет
Так тоска (имя) разъедать по (имя) станет
Глаза пеленой укутает,да кровь (имя) жаром запутает
Закрутит,замутит,в любовю (имя) по (имя) засыхаит
Так кровь пролита да иссыхом изведена
Да (имя) любовю по (имя) снысканна да зведена.
То бес кровником да в тело (имя) любовю ярой.Аминь."
Первую иглу вонзить в голову куклы и сказать:
"Ума--разума (имя) лишаю да мыслей одной да по (имя) томится
Да ни с кем незнаватся,ни с кем неводится
Иже черная думка всажена да мысль любовная в (имя) по (имя) сдабренна.Аминь."
Втору иглу в грудь и сказать:
"В сердце ярь неугомонную да любить.да страдать тебе (имя)
Да встречи повсюду с (имя) искать
Да черная тоска прикупом,да любовь яра по (имя) приступом. Аминь."
Третю иглину в солнечное сплетение:
"Насквозь пробиваю да любовю (имя) по (имя) прижимаю
Ходом неходить,речей неводить,родных незнавать
Да от мира всего отбираю,да (имя) к (имя) прибиваю.Аминь."
Четверту иглину в половые органы:
"Что устало да бесовским огнем воспылало
Да телесной усладой нынче ты (имя) томим
Да бесовский огонь внутрях воспылает
Да жаждой телесной по (имя) загоняет
Хотеть тебе (имя) днем и ночю (имя)
Да то бесовская полюбовная ярь неугомонная. Аминь."
После этого читать замыкающий заговор:
"Из адовых опочивален любовь ярая,любовь черная
Да мука телесная,да похоть тоскливая,да изнуром скорбная
Да все туманом окутано,да стрелой черной да прямо в сердце (имя)
Все одним ходом да нынче любовной мукой (имя) измученно
Да тоской черной сердце (имя) объято
Да похотю верной,похотю страстной естество нутряное
Да распылено,разжаждено,неугомонится,непритихнуть
Да с каждым часом в висину да в ширину сему делу похотливому
Сему делу полюбовному расходится,разносится
Так (имя) по (имя) исходится да истомится,да день и ночь.
Так изреченно,так сказано да самим бесом подмечено.Аминь."
Пусть кукла отстоит так до утра.Затем куклу жечь на свече или в лесу на огне костра (кинуть на угли) и говорить:
"Воск пылает да (имя) похотю по (имя) сгорает
Воск тает да (имя) тоской по (имя) изнывает
Как воск исчезает так (имя) своим телом (имя) ласкает. Аминь."
 
Смущает фраза "в любой день". А так,в принципе, обряд и заговор привлекают. Что скажете? Может быть, кто нибудь делал?

Hachel

  • *****
  • 535
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: приворот острый (Мансур)
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2010, 23:16:11 »
Я делала этот приворот,на мужчину подруги. Это был,скажем так,эксперимент,поэтому мои слова не нужно воспринимать как истину глаголящую.
Делала с ляпами,ну это для меня обычное явление,когда я делаю какой-либо ритуал впервые.
Лила свою кровь,кстати. Тут кровь животного,где я живу,днем с огнем не сыщешь,на рынках у мясников спрашивала,на меня как на чокнутую смотрели и говорили,что продавать кровь запрещенно законом. Ну да ладно,дело не в этом. Делала я приворот,никаких привязок не было к мужчине подруги,сделала без привязок,только фото добавляла в вольт (пепел). Делала на полнолуние,а сама время от времени думала "эх,надо было все-таки на моего шефа сделать,глядишь,покладистее стал бы".То есть думала на автомате,не специально. Как результат - через какое-то время этот самый шеф встретился мне в нашей столовой офисной,обычно он с делегациями. Пригласил за столик и...и начал очень явно проявлять интерес к моей персоне,хотя до этого ничего такого не было. Говорил,что хорошо бы нам чаще вот так на обеды ходить вместе,что подумывает о моем повышении,интересовался моими хобби,моей жизнью в целом. Я была рада,так как видела,как повело. Однако сказка кончилась очень быстро - начальник через день снова ходил по офису и не смотрел в мою сторону. Вот такой косяк был из-за неправильной визуализации. Что касается подругиного мужчины - он так и не проявил себя пока. Хотя она говорила,что были странные звонки с невысвеченным номером,звонки были именно ночью,кто-то просто молчал в трубку. Посмотрим что там дальше будет.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: приворот острый (Мансур)
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2010, 23:17:06 »
Делала, понравился. Раскручивался долго для бесовских- больше месяца, дней 35. Итог- семья восстановлена, муж бежит домой к жене, игнорируя все предложения друзей на тему пива. А была ситуация на грани развода, мужчина даже ночевал у своей матери. Резала цыпленка, свою кровь категорически не советую. Сжигала вольт на костре вместе с иглами. Крест рисовать углем. Проводила на росте.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Hachel

  • *****
  • 535
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: приворот острый (Мансур)
« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2010, 23:28:33 »
А можно цыпленка усыпленного резать? ну чтоб был под снотворным.
А я крест равносторонний рисовала черным маркером,а не углем.тоже ошибка?
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Re: приворот острый (Мансур)
« Ответ #4 : 13 Сентябрь 2010, 23:39:03 »
я слышала отзывы об этом привороте что при правильном исполнении очень быстрый и яркий эффект, что тут уж точно не будешь думать легло или нет, если легло - объект бежит в ближайшее время как миленький. у меня история отдельная,очень нужен быстрый эффект, вот думаю.... правда не представляю одного - как я,любительница животных,убью цыпленка... а что-то подсказывает мне что именно так и надо, и return to life тоже говорит что цыпленка надо... поделитесь, это очень сложно? убить?... И Return to life, можно Вам в личку вопросец?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: приворот острый (Мансур)
« Ответ #5 : 13 Сентябрь 2010, 23:47:07 »
У нас форум магии, а не клуб благородных девиц. Если вам нужно- то и с цыпленком справитесь. Знаете, это типа отбора тоже, кастинга. С живой жертвой многие вещи по-другому работают, поверьте. Но это личное дело каждого. Некоторые солидные мастера тоже избегают подобного, используют кровь с боен.
 Какое снотворное! Энергия смерти должна быть, знаете каков ее выплеск в такой момент? а со снотровным не то. Я не садист, я за жертву ради дела. А про крест- делюсь опытом. Я рисовала углем и сработал. Может, суть не в этом, но я делала так.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Hachel

  • *****
  • 535
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: приворот острый (Мансур)
« Ответ #6 : 13 Сентябрь 2010, 23:48:49 »
Катрина,
убить сложно в первый раз,потом,думаю,уже не так сложно.
я вон вообще живого петуха ножом колола,просто в магии важно отключать чувства жалости,милосердия,прочего,когда в ритуале нужно лить жертвенную кровь и резать животное или птицу.
Можно,думаю,и усыпленного цыпленка резать. Тут главное кровь живую и теплую пролить бесам.
Если не права про усыпление,поправьте меня. Просто одна мастер так и делала - вкалывала снотворное птицам и так резала. Говорила,что так крику и помех меньше.
Но в этом вопросе все-таки да,согласна с Return to life.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Re: приворот острый (Мансур)
« Ответ #7 : 13 Сентябрь 2010, 23:56:55 »
Понятно. Нет, если уже убивать - какое там снотворное, действительно энергия смерти быть должна. Да и сомневаюсь что от цыпленка шума много будет. Если разобраться - один удар по шее хорошим топором и все. Просто на него нужно решиться. Hachel, петуха ножом - это Мансуровский мученический, как я понимаю? По сравнению с этим, острый приворот действительно легкотня.Скажите пожалуйста, какую защиту тут лучше ставить? Мансур - это же не шутки...

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: приворот острый (Мансур)
« Ответ #8 : 14 Сентябрь 2010, 00:00:14 »
Мансур проявляет себя иногда позже во всей красе, как в случае с Дамой. Ставить нужно несколько защит всегда, разных, но сочетаемых
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Hachel

  • *****
  • 535
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: приворот острый (Мансур)
« Ответ #9 : 14 Сентябрь 2010, 00:01:09 »
Да,это тот,что мученический,поверьте,посложнее был технически.
Что касается этого - главное ножик поострее взять. Цыпленка,наверное,не совсем только что вылупленного из яйца брать,а побольше.
Я вот уже собираюсь так и делать на полнолуние,надо только подобрать жертву пока.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Re: приворот острый (Мансур)
« Ответ #10 : 14 Сентябрь 2010, 00:09:15 »
Вы делали диагностику на предмет того как ляжет этот приворот, будет ли успех и т.д. перед проведением обряда?.... И как я понимаю - кролик должен быть полностью почищен - убрана ВСЯ предыдущая работа....? даже если она есть, но действует слабо, в моем случае - рунический приворот.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: приворот острый (Мансур)
« Ответ #11 : 14 Сентябрь 2010, 00:15:09 »
Я не всегда в рамках классической традиции работаю. Иногда приворот лучше ложится на непочищенного, но надо знать, что можно оставлять перед приворотом, а что убирать. Потом к вам прийдет понимание. Я вообще не всегда работаю "как надо", думаю, не только я так делаю, но другим такое советовать не стану.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: приворот острый (Мансур)
« Ответ #12 : 14 Сентябрь 2010, 00:16:46 »
А для безнадежного случая поможет? Мучаюсь всяким уже месяца три, ни весточки ни звоночка. Тренируюсь на других срабатывает, а с этим никак!

Hachel

  • *****
  • 535
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: приворот острый (Мансур)
« Ответ #13 : 14 Сентябрь 2010, 00:19:12 »
Марго Лан,
простите,что немного не по теме скажу - сделали бы диагностику,почему 3 месяца ни весточки нет. У меня тоже такой был,думала,что супер упрямый,а там дело в другом было.
Приворот сам сильный этот,уже судя по отзывам. Хотя у Мансура всякие подводные камни спустя месяцы могут всплыть.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Re: приворот острый (Мансур)
« Ответ #14 : 14 Сентябрь 2010, 00:22:38 »
Hachel, например? какие подводные камни могут быть вот в этом привороте?..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status