Черная магия и Руны

Таро Магия наслаждений

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Таро Магия наслаждений
« : 20 Июнь 2016, 18:13:54 »
Уважаемые форумчане. Очень интересная красочная чувственная колода. У кого есть какие либо наработки, поделитесь пожалуйста
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #1 : 20 Июнь 2016, 21:16:48 »
Особо наработок нет, но есть желание прорабатывать колоду, т.к. уже год как купила, а пользоваться не могу - не с кем нарабатывать.
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #2 : 20 Июнь 2016, 23:27:30 »
Особо наработок нет, но есть желание прорабатывать колоду, т.к. уже год как купила, а пользоваться не могу - не с кем нарабатывать.

Кое какие наработки имеются у меня) можно попробовать
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #3 : 21 Июнь 2016, 17:06:40 »
Будет ли у меня общение с двумя молодыми людьми (конечно по отдельности) до конца недели, оба не женаты, секс с ними был
с П - дама кубков король кубков король монет - похоже да, по ощущениям приятные карты
с С - сила 5 жезлов 9 монет - тут не понятно, вместе работаем еще в придачу, вроде как в стороне он
ос в конце недели

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #4 : 22 Июнь 2016, 08:31:48 »
с П - дама кубков король кубков король монет - похоже да, по ощущениям приятные карты

думаю да
с С - сила 5 жезлов 9 монет - тут не понятно, вместе работаем еще в придачу, вроде как в стороне он
думаю нет, он на вас со стороны смотрит по этим картам.
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #5 : 22 Июнь 2016, 09:03:12 »
Будет ли у меня общение с двумя молодыми людьми (конечно по отдельности) до конца недели, оба не женаты, секс с ними был
с П - дама кубков король кубков король монет - похоже да, по ощущениям приятные карты
с С - сила 5 жезлов 9 монет - тут не понятно, вместе работаем еще в придачу, вроде как в стороне он
ос в конце недели

Соглашусь с Ув. Антуанеттой- с первым мужчиной однозначно будет. А второй или мне кажется или отдалился
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Katrin_S

  • **
  • 60
  • 2
Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #6 : 23 Июнь 2016, 14:01:12 »
Спасибо ув. Черной Леди за данную тему! Недавно приобрела данную колоду,а темы на форуме не было. Хочется наладить с ней контакт,уж больно нравится :)

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #7 : 23 Июнь 2016, 14:17:33 »
Спасибо ув. Черной Леди за данную тему! Недавно приобрела данную колоду,а темы на форуме не было. Хочется наладить с ней контакт,уж больно нравится :)

Вы правы. Колода очень яркая и чувственная и довольно разговорчивая)
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Leto17

  • ****
  • 267
  • 10
  • Мы с тобой одной крови. Ты и Я
Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #8 : 07 Июль 2016, 11:21:03 »
Я теперь счастливая обладательница этой восхитительной колоды.
Тренируюсь на раскладах, хотелось бы обмениваться опытом прочтения;)

1) будет ли сегодня секс с МЧ:
10монет-отшельник-8мечей
Секс будет, и все что с ним связано в избытке-секс без любви-но несмотря на это ненасытное желание женщины

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #9 : 07 Июль 2016, 11:30:57 »
Я теперь счастливая обладательница этой восхитительной колоды.
Тренируюсь на раскладах, хотелось бы обмениваться опытом прочтения;)

1) будет ли сегодня секс с МЧ:
10монет-отшельник-8мечей
Секс будет, и все что с ним связано в избытке-секс без любви-но несмотря на это ненасытное желание женщины

Не будет скорее всего дайте ОС
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Leto17

  • ****
  • 267
  • 10
  • Мы с тобой одной крови. Ты и Я
Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #10 : 07 Июль 2016, 12:11:49 »
Чёрная Леди, благодарю за ответ, отпишусь;)

1)что делать чтобы вызвать инициативу МЧ:
6мечей-рыцарь кубков-император
Ничего не делать, МЧ управляет ситуацией-ожидать хода партнера, он рыцарь-она принцесса, возможно попадаться "случайно" на глаза)))-сам проявит инициативу

2)что будет предпринимать МЧ в ближайшие летние месяцы по отношению к Ж:
Рыцарь пентаклей-Королева жезлов-паж мечей:
Будет занимать выжидательную позицию-проявлять нерешительность и возможно стараться вызвать интерес у Ж-будет изучать. Великих подвигов ждать не приходится.

3)что чувствует МЧ по отношению к Ж:
Туз жезлов-4 пентаклей-император
Тёплые чувства, хочет женщину "чувствовать"-но некие страхи присутствуют-мысли об инициативе (или нерешительность ) тут не пойму императора.

4)будут ли МЧ и Ж вместе в этом году:
8 мечей-императрица-3 кубков
Из-за МЧ торможение в данном вопросе-далее все благополучно-начало отношений, но у МЧ параллельно кто-то будет на стороне; возможен подарок или незапланированная беременность

5)поедут ли МЧ и Ж в августе отдыхать вместе на моря:
5пентаклей-любовники-Королева жезлов
Вот тут не очень понимаю
Вроде как нет (или нужно ли), но если Ж проявит желание это возможно....

Leto17

  • ****
  • 267
  • 10
  • Мы с тобой одной крови. Ты и Я
Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #11 : 07 Июль 2016, 12:44:59 »
Хочет ли МЧ интима с Ж:

4мечей-2пентаклей-3пентаклей
В итоге хочет,но комплексует, боится разочаровать и не может решиться

Leto17

  • ****
  • 267
  • 10
  • Мы с тобой одной крови. Ты и Я
Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #12 : 08 Июль 2016, 09:15:42 »
Я теперь счастливая обладательница этой восхитительной колоды.
Тренируюсь на раскладах, хотелось бы обмениваться опытом прочтения;)

1) будет ли сегодня секс с МЧ:
10монет-отшельник-8мечей
Секс будет, и все что с ним связано в избытке-секс без любви-но несмотря на это ненасытное желание женщины
ОС: секс был, НО МЧ хотел соскочить. Сначала все планировалось очень воодушевленно, ближе ко второй половине дня МЧ сказал "а давай ка сегодня отдохнём, пораньше ляжем спать, я устал, встретимся в другой раз", при чем для него так себя вести совсем не свойственно, были пущены в ход все женские хитрости и уловки, в итоге все состоялось;) считаю расклад очень хорошо проигрался, особенно по 8 мечей, как на картинке)

Leto17

  • ****
  • 267
  • 10
  • Мы с тобой одной крови. Ты и Я
Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #13 : 08 Июль 2016, 09:20:48 »
Хотела поинтересоваться как проигрывается 10 кубков у кого есть наработанный опыт, действительно ли расставание/развод? интересно что её значение отличается от классического

Cupid

  • **
  • 77
  • 32
Re: Таро Магия наслаждений
« Ответ #14 : 09 Июль 2016, 13:34:20 »
Хотела поинтересоваться как проигрывается 10 кубков у кого есть наработанный опыт, действительно ли расставание/развод? интересно что её значение отличается от классического

Внешне в семье все благополучно, оба закрывают глаза на дела друг друга. Но никто никуда не уйдет, никто не разбежится (ворота на карте закрыты). У пары уже есть что-то общее: дело, дом, привязанность друг к другу, хозяйство, чувства...

При соответствующих картах может показать походы налево мужчины или девушки, но это очень тихо, тайно и не обсуждается. "Меньше знаешь – крепче спишь". Может быть, договоренность о свободных отношениях. Внешне все культурно, чинно и благопристойно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status