Черная магия и Руны

Чтобы машина завелась ...

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Чтобы машина завелась ...
« : 20 Июнь 2016, 07:35:19 »



Бывают случаи, когда автомобиль глохнет и не всегда есть возможность понять, что с ним творится .... вроде все пучком, но ... увы ... была создана такая штука. Тестирована, но один раз ..... получилось.

Процесс: машина наша (Фейху) заводится (Эваз+Наутиз) безопасно (Альгиз) ... это дабы ничего непредвиденного не случилось [Я так вижу данный процесс]

Оговор простой: пусть автомобиль заведётся! (Во славу мерседесу!)

P.S. В случае, если в автомобиле нет бензина, нет свечей зажигания, нет колес и прочего ..... вряд ли она поедет )))))))))) Чудес не бывает.

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: Чтобы машина завелась ...
« Ответ #1 : 01 Февраль 2017, 03:04:25 »
Уважаемый Горох, в последнее время с машиной происходит не ладное, ТО прошла, но иногда  не хочет заводиться. Хочу опробовать Вашу работу. Скажите на что лучше наносить?

Re: Чтобы машина завелась ...
« Ответ #2 : 06 Март 2017, 18:16:44 »
Это ТОЛЬКО для машин? Или можно использовать, скутер, например...
Ее глаза усталые не в силах 
смотреть, как прутья рассекают свет, - 
кругом стена из прутьев опостылых, 
за тысячами прутьев - мира нет.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Чтобы машина завелась ...
« Ответ #3 : 06 Март 2017, 20:42:02 »
Дабы не плодить кучу тем, если ув. Горох позволит, то я в этой же теме выложу свою формулу, которой успешно пользуюсь почти пять лет.

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3789
Re: Чтобы машина завелась ...
« Ответ #4 : 10 Июль 2017, 23:11:43 »
Просьба не засорять тему автора. Выложите здесь и нажмите "сообщить модератору" с комментарием "отделить". Модераторы перенесут, куда следует.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Mayya2

  • *
  • 46
  • 20
Re: Чтобы машина завелась ...
« Ответ #5 : 02 Май 2019, 17:33:46 »
 Не думала что когда-нибудь понадобиться эта формула), этой зимой в мороз аккумулятор начал подводить, так как знала что машина весной будет продаваться не было желания покупать новый, данную формулу наносила на руль каждый раз когда с утра машина не заводилась, формула не разу не подводила), до ее применения приходилось пару раз "прикуривать", после  того как вспомнила о этой формуле ни разу).

Re: Чтобы машина завелась ...
« Ответ #6 : 08 Январь 2023, 14:27:22 »
Я « счастливый» владелец дизельного авто. Канули морозы -30, замерзло все, что могло замерзнуть. Пока пыталась завести, просадила еще и аккум. Аккум в ночь отогревать и заряжать, на утро, честно признаться, надежды не было никакой. Дизель то летний, еще и конденсат, по всей видимости, прямо в трубах замерз. Уже искала эвакуатор, чтоб в тепло увозить. Но не тут то. Нанесла став на бумажку, оговорила, чтоб моя машина завелась. Завели не с первого раза, но со второго получилось 😹 в восторге от работы

KG

  • **
  • 77
  • 3
  • 🌑
Re: Чтобы машина завелась ...
« Ответ #7 : 09 Август 2023, 23:15:31 »
Благодарность автору!
Заблокировался руль .
Ключей нет, режим зажигания через провода.
3 мужчины делали ,делали в течении 2-ух часов.
Нанесла став, активация сжиганием.
Через 20 минут все заработало!
🌑

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status