Черная магия и Руны

Таблетка удовлетворения

Korruber2

  • *
  • 18
  • 17
Re: Таблетка удовлетворения
« Ответ #15 : 02 Декабрь 2016, 21:12:09 »
Став просто СУПЕР...лично опробован...  :-[ Рисовала на себе,сработал мгновенно... +++++

Re: Таблетка удовлетворения
« Ответ #16 : 09 Октябрь 2019, 09:56:34 »
Моя благодарность за став! периодически использую его уже второй год. начинает работать с первых же секунд и работает стабильно, пока не сотрется. Ничего не подавляет, организму не вредит, а просто будто переключает внимание и дает значительное успокоение, при этом повышая собранность и активность на нужные проекты. Единственное, что меня удивило, что если я его наношу на себя, когда нахожусь под зеркальной защитой, то это почти мгновенно вызывает сильное сексуальное желание и приставание ко мне со стороны мужчин.

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Re: Таблетка удовлетворения
« Ответ #17 : 23 Октябрь 2020, 21:28:51 »
У меня, к сожалению, никак не сработал. Наносила на огурец. Или эту формулу лучше рисовать на себя?
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

Re: Таблетка удовлетворения
« Ответ #18 : 29 Март 2021, 21:22:11 »
Продержала неделю. рисовала на себе ручкой. особых изменений замечено не было. я думаю надо воздействовать в комплексе и дополнять другими работами....

Marianna8

  • ***
  • 135
  • 5
Re: Таблетка удовлетворения
« Ответ #19 : 14 Сентябрь 2022, 20:23:48 »
Благодарность автору! Кроме этого става, мне уже ничего не помогает, ни валерьянка, ни пустырник, ни молитвы, ни спорт. Удивлена количеством вопросов в теме, мол, для чего став нужен. Что ж, завидую тем, кто не знает, что такое, извиняюсь, на стену лезть 20 лет кряду((((
У меня, к сожалению, никак не сработал. Наносила на огурец. Или эту формулу лучше рисовать на себя?
Не знаю, заглядываете ли в тему. Я рисую на 2 чакру, т.к. именно там неприятные ощущения. Быстро срабатывает, напряжение пропадает. После стирания эффект, кстати, еще держится какое-то время.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status