Черная магия и Руны

Отворот на хлеб (Мансур)

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 178
Отворот на хлеб (Мансур)
« : 31 Август 2010, 22:52:07 »
Отворот на хлеб
Делать в любой день и на любую фазу луны.
Купить свежую буханку белого хлеба.На стол постелить черную ткань и нарисовать мелом круг.В круге вертикально начертить 3 креста. Положить в круг хлеб и читать 7 разов:

"То не хлебина предо мной,то судьбина (имя) и (имя).
Как хлебом все едины,так и они любовю единехоньки
Вместе воркуют,хлебом едят,попируют
Так они дружненько усладой телесной упиваются
(имя) и (имя) друг друженькой как хлебом свежим ненасыть. Аминь."

Взять нож и говорить:

"То не я,то бесина сердец рассорник
Что едино то ты бесина порушь,порушай
С бела света (имя) и (имя) сживай
Визгом им изойтись,лаем пройтись
Поклёвом птичим,ссорой дурной.
Что было то уход творит,любовь (имя) к (имя) в могилине глубокой в гробище лежит. Аминь."

Иначать колоть ножом хлеб и приговаривать:

"Колю,рушу,разрушаю,любовь (имя) к (имя) в гробину вгоняю.Аминь."

Когда хлеб будет исколот разделить его на 2 части.Одну часть оставить возле любого дерева и сказать:

"Ворковали,любили да хлебом любовь (имя) к (имя) перебили.Аминь."

Вторую часть оставить на перекрестке и сказать те же слова. Крошки собрать и посыпать там,где живут жертвы.Ткань и нож спрятать дома.
 
     

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: отворот на хлеб
« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2010, 18:10:22 »
Я делала этот отворот, на хлеб и песок тоже. Оба на одной фазе убывающей.

Сорятся, обьект дипресует. жалуется что "нет в жизни счастья", и не болие того. Но я не профи, может потому эффект слабый...
Еще заметила что он дома перестал есть, в кафе кушает и в зал тренироваться стал ходить поздно, думаю лишь бы домой не ехать.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 178
Re: отворот на хлеб
« Ответ #2 : 06 Сентябрь 2010, 20:05:45 »
После проведения,дней через 5,жене донесли о наличии любовницы. В данный момент кролику не позавидуешь. Но,до этого, делались и др.рассорки,так что с полной уверенностью,что сработала именно эта рассорка,сказать не могу.Как доказывает практика- все нужно делать в комплексе.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: отворот на хлеб, Мансур
« Ответ #3 : 22 Ноябрь 2010, 19:21:39 »
возможно ли использование ритуального ножа? В описание сказано ткань и нож спрятать дома...
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: отворот на хлеб, Мансур
« Ответ #4 : 27 Ноябрь 2010, 01:57:26 »
Что было то уход творит,любовь (имя) к (имя) в могилине глубокой в гробище лежит...
Колю,рушу,разрушаю,любовь (имя) к (имя) в гробину вгоняю.Аминь.
два вопроса у меня. первый-извечный) если в паре нет любви,и чувств, а живут ради выгоды, уместен ли ритуал?

и второй- дважды упоминается могила. на мой взгляд либо прикопать хлеб в могилу, либо отнести на кладбище,и там у дерева оставить у осинки или тополя?
ну а второй на перекресток.

и результат как я понимаю должне быть остудой для одного, а второй  должен уйти на все 4 стороны. просто ассоциации такие с "любовь в могилу вгоняю"  представляется соперница в могиле, охладевшая, ну и мч на перекрестке все 4 дороги перед ним во все стороны.

В круге вертикально начертить 3 креста.
а что будут обозначать эти три креста в круге? хочется понимать, что чертишь
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: отворот на хлеб, Мансур
« Ответ #5 : 27 Ноябрь 2010, 02:11:04 »
два вопроса у меня. первый-извечный) если в паре нет любви,и чувств, а живут ради выгоды, уместен ли ритуал?
я считаю, что ритуал неуместен в данном случае, так как любви и чувств нет и разрушать тут нечего. В данном случае нужно работать на соперника(цу) порчами с целью сломать и вывести из строя, как, например, дорогостоящую технику или машину, к которой он привык, выводить из строя без возможности наладить, дабы он выкинул ее из дома как сломавшуюся окончательно вещь и начал искать ей замену. Вот тут можно приворотик какой наложить, чтобы вещь понравилась.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: отворот на хлеб, Мансур
« Ответ #6 : 23 Февраль 2011, 19:34:49 »
Пара пока,что не живет вместе-можно ли крошки подсыпать,там обитает кто-то из пары?Или лучше на перекресток?
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: отворот на хлеб, Мансур
« Ответ #7 : 23 Февраль 2011, 20:11:54 »
я считаю, что ритуал неуместен в данном случае, так как любви и чувств нет и разрушать тут нечего.
да, если отворот направлен именно на уничтожение любви, то согласна. другой вопрос, если направлен на уничтожение привязанности или брака как такового (у Мансура, где нужно закопать нож у дома или поблизости).

еще замечание: делала на хлеб и на хлеб и песок, ритуал сработал быстро, но через полгода кролики помирились, хоть жили уже и в разных городах. ездят теперь вместе на соревнования чтобы хоть там перетрахаться. так что результат хороший, но кратковременный. нужно поддел месяца через три. делала на гомосексуальную пару.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: отворот на хлеб, Мансур
« Ответ #8 : 14 Сентябрь 2011, 23:18:34 »
А кресты рисовать как? Сверху , или начинать снизу?

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: отворот на хлеб, Мансур
« Ответ #9 : 15 Сентябрь 2011, 00:04:17 »
А кресты рисовать как? Сверху , или начинать снизу?

не думаю что в этом есть что то важное. но все же я б рисовал сверху в низ.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

cameja

  • ***
  • 171
  • 14
Re: отворот на хлеб, Мансур
« Ответ #10 : 12 Декабрь 2011, 22:42:08 »
Здравствуйте Уважаемые форумчане. Я готовлюсь к комплексу обрядов -остуд, отворотов, рассорок. Все стараюсь подготовить четко, по-правилам и с холодной головой. По-этому учитываю каждую мелочь. Данный отворот также собираюсь проводить. Возникла сложность с подкладом. Мужчина вхож в мой дом, можно ли крошки хлеба подложить ему куда-то в вещь на следующий день после обряда, которую он точно к себе домой сам отнесет? Потому как, если он меня встретит у себя рядом с домом или в подъезде, мне уже никакая магия не поможет.  Даже ночью есть вероятность его встретить. Или возможно ли попросить родственницу, не вдаваясь в подробности, подложить? И строго ли нужно именно под порог квартиры. Подъезда не достаточно, ведь ежедневно оба будут касаться, переступать крошки?
Очень надеюсь на совет.

Re: Отворот на хлеб (Мансур)
« Ответ #11 : 07 Март 2013, 19:34:54 »
Уместно ли в качестве освещения использовать перевернутую церковную свечу? Я в Мансуровские ритуалы опасаюсь лезть со своим ИМХО. И еще - откуп подразумевается? С уважением.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Отворот на хлеб (Мансур)
« Ответ #12 : 08 Март 2013, 22:11:26 »
Уместно ли в качестве освещения использовать перевернутую церковную свечу?

этот ритуал можно делать днем, где-то после трех часов дня.
если вам нужно освещение - я использую две керосиновых лампы.
вот таких:




но можно и свечи использовать. например, таблетки. или обычные свечи. многие так и делают.

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
Re: Отворот на хлеб (Мансур)
« Ответ #13 : 15 Март 2013, 19:52:07 »
Крошки собрать и посыпать там,где живут жертвы.

А если нет возможности, другой город, далеко? Можно чкм то заменить или просто опустить этот момент?

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: Отворот на хлеб (Мансур)
« Ответ #14 : 16 Март 2013, 02:23:55 »
Фэйри, не, менять в Мансуровских обрядах не стоит ничего. А без подклада думаю тоже не вариант, тут он немалую роль играет, имхо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status