Черная магия и Руны

[Для возврата долгов]Выбиватель

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #45 : 28 Июль 2017, 00:08:21 »
Долг 20 летней давности можно попытаться возвратить? Сумма большая,фото нет.
Можно. Наносить не себя)

Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #46 : 31 Июль 2017, 01:19:09 »
Какая может быть причина, по которой став не сработал, хотя по диагностике показывали , что все подходит?
Наносила на себя, с оговором чтоб Петя и Вася вернули деньги, которые брали в долг. Долг не надумаеный, реальный. То есть я никому ничего не дарила, одолжила деньги, мне не вернули. Причём не работает ни одна формула на возврат долга .. приходят неожиданно деньги с других неожиданных источников, но именно должники молчат, все воздействия в этом плане тщетны..
кролики со снятыми защитами, подпорченные даже - то машины ломаются то ещё что то, но вот возвращать никак не делают, хотя от долга не отказываются ...
может со стороны будет виднее ответ на мой вопрос...заранее благодарю...

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #47 : 31 Июль 2017, 03:12:25 »
Здравствуйте!
1. Не хватило личной силы для раскрутки и дальнейшей полноценной работы става(глифов).
2.У должника нет в наличии денег чтоб вернуть, уже упоминалось, нельзя взять или "выбить" того чего нет, тем более если должники "подпорчены".
3.Проверьте себя на предмет негатива, продиагностируйте свой финансовый канал нет ли на нем негатива, спросите у Рун(карт) есть ли на Вас какие либо Крадники или "скрытые Крадники", посмотрите нет ли у Вас закрытия путей. С Ув.

Julzi

  • *
  • 11
  • 17
Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #48 : 01 Октябрь 2017, 12:30:00 »
Благодарность автору за работу! Три месяца "возни", потом нашла этот став - результат в течение суток!

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #49 : 01 Октябрь 2017, 12:37:11 »
Для того,что бы отдали обещанную премию подойдёт?Вроде как и не долг но заслуженная .

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #50 : 01 Октябрь 2017, 20:40:15 »
Для того,что бы отдали обещанную премию подойдёт?Вроде как и не долг но заслуженная .

Попробуйте,я для получение зарплаты применяла,т.к деньги тратились на все, кроме как мне деньги выплатить

Rumie

  • **
  • 60
  • 4
Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #51 : 24 Октябрь 2017, 13:46:58 »
Подойдет ли данный став для того чтобы поставить его на ребенка (взрослого) с задачей выбить деньги на квартиру у его родителей? Такие деньги есть, и сначала они шли как раз для этих целей, но потом родители передумали и тратят их совсем на другие вещи.

Femida911

  • **
  • 58
  • 73
Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #52 : 08 Ноябрь 2017, 11:57:12 »
Подойдет ли данный став для того чтобы поставить его на ребенка (взрослого) с задачей выбить деньги на квартиру у его родителей? Такие деньги есть, и сначала они шли как раз для этих целей, но потом родители передумали и тратят их совсем на другие вещи.
Должна подойти, проверьте диагностикой, но не забывайте, что на кроликов-родителей может порчей лечь, даже если их не жалко, защищайте сына, чтоб к нему по родовым каналам не стекла потом
и помни: засыпая с собаками-проснешься со вшами

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #53 : 08 Ноябрь 2017, 12:38:04 »
Не сработал - никто ничего не отдал.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Femida911

  • **
  • 58
  • 73
Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #54 : 14 Ноябрь 2017, 12:52:43 »
Не сработал - никто ничего не отдал.
На себя ставили или на должника?
и помни: засыпая с собаками-проснешься со вшами

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #55 : 14 Ноябрь 2017, 14:10:20 »
На себя ставили или на должника?
на того кому были должны. Об этом я уточняла выше.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Kety

  • *
  • 8
  • 0
Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #56 : 21 Ноябрь 2017, 17:22:31 »
А подойдет, если я с мужчины хочу выбить подарок? А то, он мне уже который месяц обещает и в любви клянется, а толку от него нет

Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #57 : 23 Ноябрь 2017, 19:37:26 »
Если человек осознано совершил очень большую Гадость . И чтоб хоть частично сгладить последствия этой гадости пришлось откупатсч серьезными деньгами. Возвела напраслину , люди поверили и предъявили претензии. Убедить их было не возможно в том, что все неправда. А может они и не хотели быть убежденными. Можно считать гадючку должницей и воздействовать этим ставом?
Функция ответа на лс отключена .

Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #58 : 16 Январь 2019, 23:14:04 »
Добрый вечер! Хочу оставить отзыв по работе этого става. Начальник хотел обмануть с зарплатой, разбирались около недели, за несколько дней (дня за два, три) до окончательного разговора нанесла на бумагу с его записями, активировал огнем(не сжигала). Сегодня отдал все до копейки, вообще не ожидала, человек очень прижимистый, да и начальник, работу терять не хочется, мог бы и просто не отдать.. Но отдал!  :D я в шоке  :o Спасибо большое за прекрасную работу!

Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #59 : 17 Январь 2019, 12:36:42 »
Доброго дня, нанесла на себя красным маркером, оговорив должников , сроки, без вреда для моего финансового канала и здоровья и тд, в итоге не успела заработать, как их пришлось тут же оплатить на кредитную карту, оказалось подошли сроки оплаты, что я хотела сделать сама попозже после получения долгов(( в итоге совсем осталась без финансов, не пойму что сделала не так?( чистки, диагностики проводила)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status