Черная магия и Руны

[Для возврата долгов]Выбиватель

Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #15 : 24 Август 2016, 23:23:03 »
Подскажите пожалуйста как правильно запустить в работу, активировать этот знак.
И сработает , если знаю только Ф.И.О. должника, но в глаза его не видела. Должен моему сыну деньги. На рисунке или фото сына начертить знак и рядом нарисовать человечка с инициалами должника. Оговорить. Так сработает???
Свою жизнь надо устраивать до тех пор,пока жизнь не начнет устраивать тебя.

Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #16 : 16 Сентябрь 2016, 12:31:34 »
Ув. Мастер! Ситуация такая: женщина, теряя тапки на ходу, сбежала от мужа-тирана и садиста(обманом сбежала), сказала, что надо срочно съездить к матери и не вернулась. Он укладывал ее чемодан и не разрешил ей взять ни одного золотого украшения (все один подарены ее родителями). Женщина не вернулась, он сам подал на развод и их развели. Она по-хорошему просила отдать ее вещи (украшения), но он не отдает, говорит, приезжай сама, забирай. Но это невозможно в силу огромного расстояния (две разных страны) и мгновенного "наказания" за непослушание жены. Он ее просто убьет.
Вопрос такой: можно ли использовать этот став, уж больно хорош?!
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #17 : 17 Сентябрь 2016, 00:44:06 »
Ув.Ravenhan, а как быть в том случае, когда не знаешь, кто именно забрал способности? Как точно обозначить такого? Или можно просто в оговоре сказать, что забирает у дебиратора-мага, моего врага, отнявшего у меня то-то и возвращает мне полностью. Не всегда можно 100% определить мага, сделавшего это.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #18 : 20 Сентябрь 2016, 07:51:13 »
Slavena, можно использовать и в таких случаях.

Алла Вульф, можно воспользоваться и этой работой, а можно провести комплекс воздействий:

1. Ослабление родовой защиты мужа;
2. Ослабление воли его, до того состояния, что будет ей лоялен - имею ввижу жене.
3. Навести морок на него, чтобы он был послушен ласков в разговоре.
4. Внушение, чтобы он отправил украшения без каких либо проблем.

Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #19 : 03 Ноябрь 2016, 22:46:15 »
Здравствуйте, ув. Мастер! Подскажите, пожалуйста, подойдет ли данная работа, если с должниками давно нет связи ни у меня, ни у них?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #20 : 04 Ноябрь 2016, 15:03:34 »
julia79, если вы их помните, значит связь есть.=) Следовательно для вашей ситуации может помочь формула.

Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #21 : 05 Ноябрь 2016, 22:13:03 »
Возможно ли более подробно описать став (состав формулы, с чего начинать чертить)

став состоит из глифов (алфавит Ицхака):  "Добытчик" (прямоугольник со стрелкой) и "Возврат" ("закорлючка" на верхней части стрелки, похожее на букву "р"). Если ошибаюсь, пусть автор меня поправит). Кстати, став чем-то похожий внешне со ставом "СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ" от ув. Мylene Maelinhon
Я интересуюсь своим будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь!

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #22 : 06 Ноябрь 2016, 22:23:02 »
Black_Diamond, да всё верно. И он чем то похож на судебного пристава.

level64

  • *
  • 18
  • 0
Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #23 : 15 Ноябрь 2016, 18:32:35 »
Здравствуйте, а кроль обязательно должен быть в курсе своего долга?
Мы на палубу вышли красиво, присмотрелись, а палубы нет.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #24 : 17 Ноябрь 2016, 12:21:56 »
level64, если у него есть долг. он вернёт его. Либо денежкой, либо энергией. А если нет долга то и нет возврата.

Mangys

  • *
  • 41
  • 2
Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #25 : 21 Ноябрь 2016, 23:14:02 »
Уважаемый автор,  подскажите, можно ли использовать став в следующей ситуации: я являюсь поручителем у знакомого, а он не платит по кредиту.  В итоге банк пытается через суд взыскать долг уже с меня, так как с заемщика взять нечего.. Фактически должны не мне, а банку, но от возврата долга зависит моё финансовое благополучие, то есть я напрямую заинтересован в возврате долга. Или лучше использовать другой став? Буду благодарен за ответ!

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #26 : 22 Ноябрь 2016, 20:07:02 »
Mangys, выбиватель в купе с внушениями на должника.

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #27 : 03 Декабрь 2016, 13:58:24 »
Спасибо, ув.автору за "выбиватель". Директор за работу сделанную очень долго тянул с выплатой. После нанесения на фото- выплатил.
Спасибо

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #28 : 03 Декабрь 2016, 14:53:33 »
gal67 в течении какого времени работа дала такой результат?

Ядя

  • *****
  • 500
  • 228
  • волшебная на всю голову
Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #29 : 02 Январь 2017, 17:40:51 »
А вот если ситуация следующая: мадам одна одолжила (выманила обманным путем) деньги у моей матери. Отдавать не собиралась и не собирается. Сумма большая, даже очень. Как правильно наносить? Фотографии у меня должницы есть, ну и мамины само собой разумеется тоже есть. Заранее благодарю за ответ.
Я как май прекрасна, как дитя светла, только вот смущают ступа и метла....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status