Черная магия и Руны

[Для возврата долгов]Выбиватель

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Выбиватель

Формулу назвал из-за того, что диагностика показала, что хоть став и очень простой, но у него жёсткая работа.
Он создан для взятия у человека долгов, которые он должен. Ставить на себя и указывать у кого взять нужно долг.
Возможно, можно вернуть и какие то способности.

А теперь о диагностике:
"Знаете, тут вот как. Он безопасен для тех, кто ставит его себе, но он ляжет нехилой порчей в 70% случаев на тех у кого забирают вещь) Жесткий, не будет стесняться в методах. И его очень хорошо использовать женщинам с сильным характером. Структура такая, что женщина с сильной энергетикой просто идеально подойдет для него. Но в общем и целом, и без половых признаков даст хороший результат. Будет вытаскивать вещи любым способом, включая возможности оператора, при необходимости подключит даже мертвяков."

В общем. по диагностике всё его описание в какой то мере. Так что! Мне нечего сказать.


Ansuz

  • **
  • 76
  • 6
Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #1 : 20 Июнь 2016, 14:20:34 »
а став подойдет если человек должен не деньги, а работу выполнить- а сам тянет время и не собирается выполнять работу которую уже оплатили ?

Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #2 : 20 Июнь 2016, 17:13:14 »
Вы указали, что возможно способности.у меня отняли возможность карьерного роста и развития.могу я оговорить на возврат таких вещей?
Функция ответа на лс отключена .

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #3 : 20 Июнь 2016, 17:18:34 »
Ансуз - нет.
Пальмира, да.

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #4 : 25 Июнь 2016, 19:07:12 »
Подскажите, пожалуйста, здесь предусмотрено, чтобы долг был возвращен или чтобы должник оказался наказанным? Меня интересует тот момент, когда долг по сути не может быть возвращен, но вот наказать бы неплохо было...
С уважением, ...
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #5 : 25 Июнь 2016, 19:10:29 »
Здесь предусмотрено, чтобы долг был возвращен.
А как он будет возвращаться, вы сами должны указать.

lisixa

  • ***
  • 164
  • 7
Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #6 : 30 Июнь 2016, 04:40:41 »
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв. Ситуация следующая- многие мои клиенты, получив услугу, обещали перевести оплату на карту .....и..... благополучно исчезали. В итоге таких " товарищей" накопилось около десяти. Суммы не большие, но в целом набиралось прилично.
Нанесла на себя и оговорила- все кто мне должен возвращают долги в самые короткие сроки.
Став сработал сразу- в течении часа поступила сумма на карту. И притих...., на след.день обновила( обвела) оговорила....и опять сразу же пришла сумма.
У меня сработал так....ежедневные возвраты.
Огромное спасибо за рабочую вещь!+
Поднимаясь по дереву жизни ,обходи сук и не слушай дятлов...

Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #7 : 12 Июль 2016, 07:03:35 »
Изумительная вещица. Сработал очень быстро. Девушка должна денег за услугу. В залог права оставила. Срок возврата вышел давно , телефон ее у меня нет. Вот я на фото прав простым карандашом нарисовала, так она в течении двух часов с деньгами пришла. Проще и дешевле права востановить было бы за это время. Хороший став

Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #8 : 12 Июль 2016, 07:33:43 »
На выбивание алиментов на ребенка, став подойдет? много чего пробовала, результата нет.  Спасибо

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #9 : 12 Июль 2016, 19:49:38 »
рунита, здравствуйте. Думаю да - подойдёт.

Zarah

  • *
  • 37
  • 9
Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #10 : 13 Июль 2016, 11:30:18 »
Мне человек должен небольшую сумму и долгу уже года 4. Я бы его простила, этот долг, если бы человек в довесок ко всему 4 года назад не сделал мне большую гадость. Думаю, о своем долге он уже забыл.
Есть ли смысл воспользоваться данным ставом в такой ситуации? Заранее благодарю уважаемого автора става за ответ.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #11 : 13 Июль 2016, 16:15:43 »
Сделайте, только долг вернётся по-другому. Либо через подарок, либо через денежную прибавку.

эЛ

  • **
  • 56
  • 33
Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #12 : 19 Июль 2016, 13:23:55 »
Доброго времени суток, скажите а подойдет став в такой ситуации: человек на прямую не брал в долг он должен как бы по моральным принципам (была поддержка в тюрьме и после, а потом он поступил очень некрасиво - отрекся и от оказанной помощи и от семьи которая помогала, при этом нагадив по максимуму!) С Уважением!
Кто к нам с мечом придет, тот метлой и получит....

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #13 : 19 Июль 2016, 13:46:42 »
Здравствуйте. Да.

Re: [Для возврата долгов]Выбиватель
« Ответ #14 : 22 Июль 2016, 17:50:33 »
Возможно ли более подробно описать став (состав формулы, с чего начинать чертить)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status