Черная магия и Руны

Расклад: Общий срез жизни

Re: Расклад: Общий срез жизни
« Ответ #30 : 11 Июль 2016, 23:06:52 »
Думала о любовнике и его отношению ко мне(он сейчас в отъезде)

Голова
Солнце+9 монет+паж мечей

Напрягает мое семейное положение, в плане наличие ребенка что ли, так вроде по 9 пентаклей я ему очень нравлюсь

Сердце
Королева монет+4 монет+10 монет
он сейчас у себя дома, но не понимаю, это все пентакли, чувств -то нет получается или хочет быть вместе по 10 пенталкей

Под ногами
8 монет+10 жезлов+2 мечей
пытается что-то заработать, хочет вернуться сюда и начать работать здесь
всегда ставлю +++

Re: Расклад: Общий срез жизни
« Ответ #31 : 11 Июль 2016, 23:29:38 »
Думала о любовнике и его отношению ко мне(он сейчас в отъезде)

Голова
Солнце+9 монет+паж мечей

Напрягает мое семейное положение, в плане наличие ребенка что ли, так вроде по 9 пентаклей я ему очень нравлюсь

Сердце
Королева монет+4 монет+10 монет
он сейчас у себя дома, но не понимаю, это все пентакли, чувств -то нет получается или хочет быть вместе по 10 пенталкей

Под ногами
8 монет+10 жезлов+2 мечей
пытается что-то заработать, хочет вернуться сюда и начать работать здесь
В мыслях благополучие, комфорт, но ситуация заставляет его крепко задуматься, у него есть какие-то сомнения и подозрения, если есть ребенок, возможно дело и в нем, либо сам мужчина здесь выступает в роли незрелого возмутителя спокойствия, предъявляет претензии, если и не вслух то они в его мыслях. Это связано с ситуацией - 2 меч - балансирования между 2мя противоположными мнениями, компромисс.
На сердце действительно нет эмоций, страстей и прочих сердечных вещей. Главное для него комфорт и сохранение спокойствия, сохранение того что есть, удобство, быт, хозяйство. И женщина вышла в виде хозяйки очага. Крепкая и удобная семья, защита имеющегося.
Ситуация тяжелой работы по сохранению какого-то баланса, мира, компромисса.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Расклад: Общий срез жизни
« Ответ #32 : 19 Июль 2016, 12:46:42 »
Спросила как будут развиватся отношения в ближайший месяц у М с Ж1 и Ж2 (все карты прямые)

Голова
1 - 10 мечей (разрыв отношений) - с кем с ж1 или ж2?
2 - король монет (больше дружба и уважения чем чувства)
3 - папа (узаканивание отношений) с кем из ж?

Сердце
4 - мир (начало совместной жизни) с кем я постоянно путаюсь с ж
5 - 9 монет (прочность отношений)
6 - 3 монет (сново общая крыша)

под ногами
7 - 4 жезлов (домашний отдых хорошо или в семье или с самим собой)
8- отшельник (отстранение раздумия)
9 - туз монет (стабильные отношения)

Помогите пожалуйсто понять расклад, есть М есть Ж1 (та которая раядом в настоящее время. ведется комплекс по рассоркам и отворотоам от нее) Ж2 та которая ведет этот комплекс и возврат М в свою сторону. Буду очень +++ благодарна за помощь.
Нимфа

Irin_10

  • ***
  • 120
  • 22
  • Svo skal vera!
Re: Расклад: Общий срез жизни
« Ответ #33 : 19 Июль 2016, 15:02:21 »
Спросила как будут развиваться отношения между И и О в течении года

голова
1 - 10 пентаклей пер - крах отношений, ссоры и разлад (так и есть)
2 - 4 жезлов - заключение брак, укрепление старых отношений, приятное время провождение с партнером
3 - Суд  - важные изменения в решении в плане отношений и партнерства
сердце
4 - 10 кубков  свадьба, помолвка, медовый месяц, хорошие и крепкие отношения
5 - королева кубков у меня сильные чувства
6 - Маг пер  проблемы в сексуальной жизни, или один не удовлетворен отношениями
под ногами
7 - Рыцарь Пентаклей - щедрый и надежный партнер, постоянство в отношениях
8 - Колесница Пер - отношения могут замереть как на хорошем так и на плохом
9 - 2 кубков пер -разлад, ссоры, расставание. либо не равные отношения один дает другой нет

Re: Расклад: Общий срез жизни
« Ответ #34 : 20 Июль 2016, 05:21:58 »
Спросила как будут развиватся отношения в ближайший месяц у М с Ж1 и Ж2 (все карты прямые)

Голова
1 - 10 мечей (разрыв отношений) - с кем с ж1 или ж2?
2 - король монет (больше дружба и уважения чем чувства)
3 - папа (узаканивание отношений) с кем из ж?

Сердце
4 - мир (начало совместной жизни) с кем я постоянно путаюсь с ж
5 - 9 монет (прочность отношений)
6 - 3 монет (сново общая крыша)

под ногами
7 - 4 жезлов (домашний отдых хорошо или в семье или с самим собой)
8- отшельник (отстранение раздумия)
9 - туз монет (стабильные отношения)

Помогите пожалуйсто понять расклад, есть М есть Ж1 (та которая раядом в настоящее время. ведется комплекс по рассоркам и отворотоам от нее) Ж2 та которая ведет этот комплекс и возврат М в свою сторону. Буду очень +++ благодарна за помощь.
Главное для мужчины - физическая составляющая отношений, интим, быт, комфорт, приятности и удобства. Спрашиваете об отношениях а преобладают монеты, даже на сердце нет как таковых чувств. 9 монет - комфорт, земные наслаждения. И сам он у себя в голове - Король монет - надежный, с Папой - ищет серьезного, прочного, традиционного союза, в котором при этом с постелью будет отлично.
Он действительно думает под чем-то подвести черту и "взяться за ум", настроен серьезно. Вам виднее по ситуации с какой из Ж он больше видит именно такие серьезные отношения, значит порвет с "проходящей".
4 жезлов здесь вижу как - удачное завершение, с ней связано решительное окончание в голове - 10 меч, и конец прежнего этапа жизни на сердце - Мир, конец старого, начало нового. После разрыва мужчина какое-то время будет один, отстранен - Отшельник, возможно ему нужно будет время подумать, в этот период он сам в себе и думает о себе - над Отшельником Король, ему комфортно при этом, он озабочен своим благополучием. Кстати в раскладе помимо того что нет карт романтической любви, нет и дам ни одной, ни в мыслях ни на сердце. Т.е. не очень он озабочен обоими этими женщинами, ему хорошо и так, но будущее свое он видит традиционно, хочет строить семью - для своего комфорта, а не от любви к какой-то даме.

Re: Расклад: Общий срез жизни
« Ответ #35 : 20 Июль 2016, 05:28:15 »
Спросила как будут развиваться отношения между И и О в течении года

голова
1 - 10 пентаклей пер - крах отношений, ссоры и разлад (так и есть)
2 - 4 жезлов - заключение брак, укрепление старых отношений, приятное время провождение с партнером
3 - Суд  - важные изменения в решении в плане отношений и партнерства
сердце
4 - 10 кубков  свадьба, помолвка, медовый месяц, хорошие и крепкие отношения
5 - королева кубков у меня сильные чувства
6 - Маг пер  проблемы в сексуальной жизни, или один не удовлетворен отношениями
под ногами
7 - Рыцарь Пентаклей - щедрый и надежный партнер, постоянство в отношениях
8 - Колесница Пер - отношения могут замереть как на хорошем так и на плохом
9 - 2 кубков пер -разлад, ссоры, расставание. либо не равные отношения один дает другой нет
Этот расклад выкладывается на 1-го вопрошающего а не на отношения между 2-мя людьми. Можно задать вопрос про отношения вопрошающего с каким-то человеком или людьми, но основной вопрошающий будет 1, т.к. чья голова? чье сердце?
Мне здесь не понятно на кого вы выкладывали, поясните пожалуйста. К тому же пол тоже имеет значение, в зависимости от пола вопрошающего следует по-разному понимать Королей и Королев в раскладе. что такое И и О? (Для удобства лучше обозначать стандартно М, Ж, Ж2 и т.д.)

Irin_10

  • ***
  • 120
  • 22
  • Svo skal vera!
Re: Расклад: Общий срез жизни
« Ответ #36 : 20 Июль 2016, 09:08:47 »
Этот расклад выкладывается на 1-го вопрошающего а не на отношения между 2-мя людьми. Можно задать вопрос про отношения вопрошающего с каким-то человеком или людьми, но основной вопрошающий будет 1, т.к. чья голова? чье сердце?
Мне здесь не понятно на кого вы выкладывали, поясните пожалуйста. К тому же пол тоже имеет значение, в зависимости от пола вопрошающего следует по-разному понимать Королей и Королев в раскладе. что такое И и О? (Для удобства лучше обозначать стандартно М, Ж, Ж2 и т.д.)

Как будут складываться отношения у Женщины с Мужчиной.
Извините что немного не точно написала.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Расклад: Общий срез жизни
« Ответ #37 : 20 Июль 2016, 10:43:38 »
Как будут складываться отношения у Женщины с Мужчиной.
Извините что немного не точно написала.
простите что вмешалась, возьмите колоду, задайте свой правильный вопрос и сделайте новый расклад, старые расклады уже сделанные, не могут отвечать на новые вопросы.
Нимфа

Re: Расклад: Общий срез жизни
« Ответ #38 : 20 Июль 2016, 10:54:56 »
Спросила как будут развиваться отношения между И и О в течении года

голова
1 - 10 пентаклей пер - крах отношений, ссоры и разлад (так и есть)
2 - 4 жезлов - заключение брак, укрепление старых отношений, приятное время провождение с партнером
3 - Суд  - важные изменения в решении в плане отношений и партнерства
сердце
4 - 10 кубков  свадьба, помолвка, медовый месяц, хорошие и крепкие отношения
5 - королева кубков у меня сильные чувства
6 - Маг пер  проблемы в сексуальной жизни, или один не удовлетворен отношениями
под ногами
7 - Рыцарь Пентаклей - щедрый и надежный партнер, постоянство в отношениях
8 - Колесница Пер - отношения могут замереть как на хорошем так и на плохом
9 - 2 кубков пер -разлад, ссоры, расставание. либо не равные отношения один дает другой нет
Дама очень любит партнера и будет любить, но не будет чувствовать себя хозяйкой положения в отношениях с ним. Ссоры есть, и в будущем ситуация будет только накаляться, хотя в ближайшем будущем будет и затишье. Негармоничность этого союза -пер. 2 куб, будет вроде приговора для дамы-Суд, будет принимать важное для себя решение, и будет ощущать себя бессильной - пер, Маг.

Re: Расклад: Общий срез жизни
« Ответ #39 : 20 Июль 2016, 11:02:04 »
Цитировать
    Как будут складываться отношения у Женщины с Мужчиной.
    Извините что немного не точно написала.

Цитировать
простите что вмешалась, возьмите колоду, задайте свой правильный вопрос и сделайте новый расклад, старые расклады уже сделанные, не могут отвечать на новые вопросы.
Если при самом раскладе вопрос был поставлен не верно, то да.

Bambolina

  • *****
  • 1224
  • 249
Re: Расклад: Общий срез жизни
« Ответ #40 : 27 Июль 2016, 23:04:52 »
Отношение человека ко мне (мой сосед со странным взглядом)?

Голова:
Умеренность-7 мечей-Маг

Сердце
4 мечей-9 мечей- Сила

Ноги
Луна-3 посохов-10 монет

Голова и хотел бы начать, но понимает,что невозможно
Сердце, хочется быть со мной, нравлюсь, но предпочитает оставаться в тени
Ноги, смутно представляет себе развитие ситуации


Awrora

  • *****
  • 509
  • 23
Re: Расклад: Общий срез жизни
« Ответ #41 : 30 Ноябрь 2016, 20:47:21 »
Здравствуйте, задала вопрос как будет развиваться ситуация отношений с мужчиной в ближайшие 4 месяца. Любовники
В голове : 10 монет + Повешенный пп. + Умеренность
Человек думает о том какую выгоду я могу ему принести и насколько ему выгодны и нужны ли вообще эти отношения. 10 монет - как богатство и стремелние к отношениям + Повешешнный пп . сомнения сплошные + Умеренность гармония

На сердце: Король жезлов пп. + 5 чаш пп. + 3 жезлов
Король жезлов -, старается все подогнать под себя, не считается со мной + 5 чаш пп. есть страсть , огонек в его сердце ко мне, готов двигаться дальше + 3 жезлов ищет путь сближения.

Под ногами: 4 чаш + Туз монет + 6 мечей
4 чаш как застой + Туз монет итминые чуственные отношения полные страсти и удволетворения + 6 мечей и постарется закрепить такое положение жед
Как итог любвониками мы и останемся, причем только на его услоиях

И расклад на племянницу, вечно страдает, и во сейчас депрессия, пьет антидепресанты, никому ничего не рассказывает.
Тенденции из прошлого 1) Суд пп. - она о чем то сильно жалеет и раскаивается, не желает двигаться дальше
2) 8 монет пп. не может реализовать себя как личность, не видит этих путей для развития, возможно хочет слишком многого
3)Король чаш пп. Кто то кого она любила предал ее и она страдает видимо
Актуальное настоящее 4) 7 чаш пп. Она приняла какое то верное решение и двжиется к успеху
5) 3 мечей . Опять же она с кем то рассталась и страдает
6) Рыцарь жезлов пп. Сейчас видимо происходит расставание с каким то молодым человеком на котрого она возложила надежды
Перспектива на будущее 7) Монахиня пп. Чувство такое будто она зазнается, слишком поверит в себя
8) 6 жезлов пп. Ее кто то обманет или предаст
9) 4 жезлов. Но она все это решит, и будет спокойна и весела) Ее проблемы каким то чудесным образом сами собой решаться

Re: Расклад: Общий срез жизни
« Ответ #42 : 25 Февраль 2017, 10:57:11 »
Ппосмотрите, пожалуйста, все ли я правильно поняла:
Моя личная жизнь на ближайшие 6 месяцев (только прямые)
 В голове:
Королева Мечей -  думаю что я решительная женщина
Солнце - думаю что у меня счастливая семья с детьми
Король Жезлов - мечтаю о решительном и темпераментном мужчине

На сердце:
Королева Кубков - чувствую себя матерью, живу в своем выдуманном мире
Отшельник - чувствую себя одинокой, изолированной от людей
Императрица - чувствую ответственность и заботу о детях

В ногах (обстоятельства):
 Королева Пентаклей - работая не покладая рук
6 кубков - живу прошлым
8 Мечей - и нет выхода 


Настоящее: Королевы Мечей,Кубков, Пентаклей - вот прям чувствую что я одна за всех: я и лошадь, я и бык

Ближайшее будущее (3 мес): Солнце, Отшельник, 6 Кубков - буду мечтать о счастье, чувствовать себя одинокой и так же жить прошлым

Будущее (6 мес): Король Жезлов, Императрица, 8 Мечей - личной жизни так и не будет
Благодарю +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status