Черная магия и Руны

Расклад: Общий срез жизни

Re: Расклад: Общий срез жизни
« Ответ #15 : 24 Июнь 2016, 09:58:53 »
Да, есть влияние. В первом раскладе, вообще Смерть была в будхиальном теле - серьезная порча. В следующих двух Дьявол в ментальном- неудачный приворот. Как я понимаю их привороты просто порчей легли. Будем снимать.
Ни одно доброе дело не должно оставаться безнаказанным.

Україночка

  • **
  • 91
  • 1
  • Раздражению неведомы полутона....
Re: Расклад: Общий срез жизни
« Ответ #16 : 24 Июнь 2016, 19:46:26 »
Добрый день ув Лимпасса.
Расклад меня заинтересовал.
Помогите пожалуйста разобрать его по полочкам.
Вопрос задавала так: (может некорректно? )
Общая картина отношений в жизни Мч и меня в 6-ти месячный срок?
Ситуация такова~ Он женат. Я любовница.Жена далека и не мешает (устранять не нужно  :D)Хочу создать семью с ним -Он не особо. Это  вкратце.

В голове
Император +Рыцарь мечей +Колесо судьбы.

На сердце
Луна +Колесница +Солнце

Под ногами
6 жезлов +Башня +4 мечей.

И так. ...Император -это он. Сильный, властный человек. Хозяин в семье.
Рыцарь мечей- холодный расчёт, ясный и трезвый ум.
Колесо-движение вперёд к новым отношениям .
Значит в мысля у него оставить всё как есть. Нет семьи, нет детей- нет проблем.

Луна- страхи, заблуждения. Оценивает ситуацию не так как видит.
Колесница- а здесь целеустремленность. Движение к радостным событиям +Солнце.
Чувства таковы- он между двух огней. С одной стороны страх (новая семья) -с другой радость. ........."и хочется и колется "

Башня и 6 жезлов- ситуация не очень. Распад в итоге отношений и 4 мечей- и отдых от всего.

Как же это теперь в кучку собрать?  :o
Строго не судите за мои трактовки. ......я только-только начинаю изучать карты.
И ещё вопрос- допы к старшим арканам не нужно в этом раскладе тянуть? Уж очень много их у меня.
Призови свою ТЬМУ,прислушайся к ней,испей от неё и пройди сквозь неё...

Re: Расклад: Общий срез жизни
« Ответ #17 : 26 Июнь 2016, 20:24:08 »
Добрый день ув Лимпасса.
Расклад меня заинтересовал.
Помогите пожалуйста разобрать его по полочкам.
Вопрос задавала так: (может некорректно? )
Общая картина отношений в жизни Мч и меня в 6-ти месячный срок?
Ситуация такова~ Он женат. Я любовница.Жена далека и не мешает (устранять не нужно  :D)Хочу создать семью с ним -Он не особо. Это  вкратце.

В голове
Император +Рыцарь мечей +Колесо судьбы.

На сердце
Луна +Колесница +Солнце

Под ногами
6 жезлов +Башня +4 мечей.

И так. ...Император -это он. Сильный, властный человек. Хозяин в семье.
Рыцарь мечей- холодный расчёт, ясный и трезвый ум.
Колесо-движение вперёд к новым отношениям .
Значит в мысля у него оставить всё как есть. Нет семьи, нет детей- нет проблем.

Луна- страхи, заблуждения. Оценивает ситуацию не так как видит.
Колесница- а здесь целеустремленность. Движение к радостным событиям +Солнце.
Чувства таковы- он между двух огней. С одной стороны страх (новая семья) -с другой радость. ........."и хочется и колется "

Башня и 6 жезлов- ситуация не очень. Распад в итоге отношений и 4 мечей- и отдых от всего.

Как же это теперь в кучку собрать?  :o
Строго не судите за мои трактовки. ......я только-только начинаю изучать карты.
И ещё вопрос- допы к старшим арканам не нужно в этом раскладе тянуть? Уж очень много их у меня.
Здравствуйте. Вы всё верно поняли, в голове его сила и влияние, уверенность в себе, Рыцарь мечей на своем месте – масть головы, страсть разума, холодный рационализм с одной стороны, и «горячая голова» с другой, готовность идти на конфликт ради отстаивания своего. В сочетании с Императором я бы сказала «опасный» мужчина, сильный и хладнокровный. КФ – обдумывает приятное событие, поворот, от него не зависящий, случившийся по воле судьбы. По триплету он сам играет с судьбой как с ручным огнем и наслаждается этим, при всей своей уверенности, позволяет судьбе править бал, не стремится к контролю, считает себя везунчиком.
Семьи и детей в мыслях действительно нет, как и каких-либо планов – не стремится к контролю, наблюдает куда его повернет. (как мы увидим ниже - потому что ему нужно время)

На сердце – он буквально вырывается, выезжает из неясностей и заблуждений и стремится к свету.

Обстоятельства: Его уверенное, процветающее положение рушится, наступает кризис и его обдумывание. Он отстранился, положился на волю судьбы, надеется на лучшее.

Чтобы связать к кучу следует рассмотреть вертикальные столбы: По центру мы видим происходит событие - Башня, которое и вызывает на уровне эмоций обновление, бурное движение из заблуждений к свету - Колесница. На уровне мыслей он настроен решительно, готов бороться за свои позиции - Рыцарь мечей.
Правый столб: событие покоя и затишья - 4 мечей - после Башни понадобиться какое-то время чтобы сформировать новые события. В мыслях приятный поворот судьбы, на сердце благополучие. Событие Башни пойдет на пользу, избавит от того что не устраивало, повернет жизнь в лучшее русло.

Допы конечно же доставать можно, к любым картам, которые вам не понятны.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Расклад: Общий срез жизни
« Ответ #18 : 26 Июнь 2016, 20:52:18 »
Уважаемые Тарологи!
Посмотрите пожалуйста расклад.
 „Что  ждет МЧ в плане карьеры в ближайшие пол года?“
В голове     1. Шестерка посохов пп    2. Мир пп   3.Двойка  Кубков пп
На сердце  4. Семерка  мечей   5.Семерка Пентаклей пп  6. Семерка Чаш
В ногах       7.Отшельник пп   8. Верховная Жрицапп    9.Коолева Посохов
1,2,3 Думаю что у МЧ имеет работу которая его не устраивает и он хочет другую
4,5,6 Он сильно переживает  из -за того что не может ничего изменить
7,8,9 Думаю что в ближайшие , месяцев никаких улучшений в карьере не предвидется
Буду признательна за помощь в трактовке
С Уважением!

Re: Расклад: Общий срез жизни
« Ответ #19 : 26 Июнь 2016, 23:27:43 »
Уважаемые Тарологи!
Посмотрите пожалуйста расклад.
 „Что  ждет МЧ в плане карьеры в ближайшие пол года?“
В голове     1. Шестерка посохов пп    2. Мир пп   3.Двойка  Кубков пп
На сердце  4. Семерка  мечей   5.Семерка Пентаклей пп  6. Семерка Чаш
В ногах       7.Отшельник пп   8. Верховная Жрицапп    9.Коолева Посохов
1,2,3 Думаю что у МЧ имеет работу которая его не устраивает и он хочет другую
4,5,6 Он сильно переживает  из -за того что не может ничего изменить
7,8,9 Думаю что в ближайшие , месяцев никаких улучшений в карьере не предвидется
Буду признательна за помощь в трактовке
С Уважением!
Всё верно, улучшений не предвидится. В мыслях ситуация выглядит безнадежной, на сердце - бесплодность усилий, чувство что не дождется желанных результатов, хотя и питает иллюзорные надежды.
Обстоятельства - впечатление, что мужчина вынужден на эту нелюбимую работу ходить, контактировать с неприятной женщиной, он будет что-то с ней выяснять, наверное начальница - с ней же связаны иллюзорные надежды на сердце - 7 чаш, но в мыслях с ней конфликт, не сработались - пп. 2 чаш.
Итого - конфликт и пустые надежды на начальницу, неприятное с ней общение.

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Re: Расклад: Общий срез жизни
« Ответ #20 : 30 Июнь 2016, 02:13:15 »
Здравствуйте,Ув. Лимпасса!
рассматриваю мч в треугольнике. я,муж,любовница.
задала вопрос:как будет развиваться ситуация в ближ.1,5 месяца


1-2-3 (голова)
Колесница-8 пент-Повешенный
мысли о конфликтных ситуациях,которые надо решат,бескомпромиссно,и ситуации эти создал он сам,как выбраться из этого не знает.Жертва того,что сам натворил.
4-5-6(сердце)
Маг-Умеренность-9жезл
по собственному решению мч в добровольном одиночестве,закрылся,есть страх какого то подвоха
7-8-9 (под ногами)
3 куб+Туз меч+10 пент
 ситуация стабилизируется,будет воссоединение через решительные действия - надо будет принимать решения,и  заняться ,вернуться в семью.
Можно сказать,что ситуация все же сдвинется в сторону семьи?(я и дочь)

Буду Благодарна за помощь в трактовке!



ВзрослАЯ.

  • ***
  • 193
  • 6
  • ______Ад или Рай?_______ Каждый выбирает сам.
Re: Расклад: Общий срез жизни
« Ответ #21 : 30 Июнь 2016, 11:11:23 »
Живу с МЧ около трёх лет.Перспектив не вижу.Хочу уйти.
Что ждёт меня в будущем (3 месяца) ,если я разорву отношения с МЧ сейчас?

Тенденции настоящего (1-4-7)
6 мечей+5 жезлов+7 кубки.
Ближайшее настоящее (2-5-8)
Паж кубков+Жрица(Рыцарь кубков)+2 мечей.
Перспектива на удалённое  будушее (3-6-9)
Туз пентакли+Колесница+6 кубков.
______________________________________________________________________________
"Настоящее"-хочу уйти (6М) и думаю что всё будет хорошо,но это заблуждение(7К).Происходит борьба сама с собой(5Ж)
"Ближайщее"-если уйду,нове знакомство(Паж К+Рыцарь К),но есть какие то сомнения,страхи,и бокировка действий(2М).
"Будущее"-всё хорошо,но в итоге всё равно вернусь к своему МЧ назад??

Уважаемая Лимпасса,ну без Вас никак не разобраться   :'(
Может нужно ещё разобрать "голова,сердце и ноги"??
Волшебство - это то , что толкает , поднимает и вообще..........делает вещи из ничего.

Re: Расклад: Общий срез жизни
« Ответ #22 : 01 Июль 2016, 05:35:30 »
Здравствуйте,Ув. Лимпасса!
рассматриваю мч в треугольнике. я,муж,любовница.
задала вопрос:как будет развиваться ситуация в ближ.1,5 месяца


1-2-3 (голова)
Колесница-8 пент-Повешенный
мысли о конфликтных ситуациях,которые надо решат,бескомпромиссно,и ситуации эти создал он сам,как выбраться из этого не знает.Жертва того,что сам натворил.
4-5-6(сердце)
Маг-Умеренность-9жезл
по собственному решению мч в добровольном одиночестве,закрылся,есть страх какого то подвоха
7-8-9 (под ногами)
3 куб+Туз меч+10 пент
 ситуация стабилизируется,будет воссоединение через решительные действия - надо будет принимать решения,и  заняться ,вернуться в семью.
Можно сказать,что ситуация все же сдвинется в сторону семьи?(я и дочь)

Буду Благодарна за помощь в трактовке!
Мысли у него "как белка в колесе", сначала держал вожжи в руках, но затем завис, вы верно сказали, жертва того что сам натворил, зарулил не туда.
Эмоционально держит дистанцию, не переживает, уверен в себе, ощущение что всё у него под контролем.
В обстоятельствах как раз ваш треугольник - 3 куб, ситуация прояснения обстоятельств, решение - Туз меч, в сторону семьи, надежности, комфорта - 10 пент.
Да, можно сказать что решение будет в сторону семьи.

Re: Расклад: Общий срез жизни
« Ответ #23 : 01 Июль 2016, 05:41:45 »
Живу с МЧ около трёх лет.Перспектив не вижу.Хочу уйти.
Что ждёт меня в будущем (3 месяца) ,если я разорву отношения с МЧ сейчас?

Тенденции настоящего (1-4-7)
6 мечей+5 жезлов+7 кубки.
Ближайшее настоящее (2-5-8)
Паж кубков+Жрица(Рыцарь кубков)+2 мечей.
Перспектива на удалённое  будушее (3-6-9)
Туз пентакли+Колесница+6 кубков.
______________________________________________________________________________
"Настоящее"-хочу уйти (6М) и думаю что всё будет хорошо,но это заблуждение(7К).Происходит борьба сама с собой(5Ж)
"Ближайщее"-если уйду,нове знакомство(Паж К+Рыцарь К),но есть какие то сомнения,страхи,и бокировка действий(2М).
"Будущее"-всё хорошо,но в итоге всё равно вернусь к своему МЧ назад??

Уважаемая Лимпасса,ну без Вас никак не разобраться   :'(
Может нужно ещё разобрать "голова,сердце и ноги"??
Как-то вы путано выложили, не пойму где у вас какой ряд. Приведите пожалуйста в нормальном виде, иначе мне придется угадывать какая карта у вас в какой позиции.

ВзрослАЯ.

  • ***
  • 193
  • 6
  • ______Ад или Рай?_______ Каждый выбирает сам.
Re: Расклад: Общий срез жизни
« Ответ #24 : 01 Июль 2016, 09:19:49 »
Как-то вы путано выложили, не пойму где у вас какой ряд. Приведите пожалуйста в нормальном виде, иначе мне придется угадывать какая карта у вас в какой позиции.
Прошу прощения. Не было в  мыслях вас путать.
Вот первоначальный расклад.
1-2-3
4-5-6
7-8-9
6 мечей -Паж кубков- Туз пент
5 жезлов- Жрица (Рыцарь К) -Колесница
7 кубков- 2 мечей- 6 кубков
Рассматривала я вертикальные столбики.


Волшебство - это то , что толкает , поднимает и вообще..........делает вещи из ничего.

Re: Расклад: Общий срез жизни
« Ответ #25 : 01 Июль 2016, 11:54:51 »
Прошу прощения. Не было в  мыслях вас путать.
Вот первоначальный расклад.
1-2-3
4-5-6
7-8-9
6 мечей -Паж кубков- Туз пент
5 жезлов- Жрица (Рыцарь К) -Колесница
7 кубков- 2 мечей- 6 кубков
Рассматривала я вертикальные столбики.
Верно, в итоге вернетесь к своему мч. Если смотреть по столбикам, вы всё верно сказали, ваши мысли об уходе, внутренняя борьба, ситуация мнимых перспектив. Далее вы будете думать о новом шансе для себя, возможно присматриваться к потенциальным партнерам, но это только мысли, на деле противоречия, балансирования между 2-мя идеями - новой жизнью и возвращению к старой. Возвращение перевесит, будете рулить в сторону прошлого, с новым шансом в мыслях для этих отношений, как чего-то более фундаментального и прочного чем раньше.

Кайли

  • *****
  • 769
  • 25
Re: Расклад: Общий срез жизни
« Ответ #26 : 02 Июль 2016, 22:42:00 »
если позволите и я разложила
8ж+3п+3м
паж ч+9м+рыцарь ч
10ж+дьявол+6ч
тяжелый период у человека, думает о работе много, о заработке, и страдает-любовный треугольник что ли
на сердце-и так и сяк дружественность к окружающим проявляет, а сам в глубине души переживает, страдает
под ногами-тяжело переживает всю ситуацию, бывает срывается, грет только воспоминания о хороших временах
Моя сила в твоей слабости

Oduvanchik

  • ****
  • 464
  • 13
  • "В Ад каждый приходит со своим огнём."
Re: Расклад: Общий срез жизни
« Ответ #27 : 08 Июль 2016, 19:34:43 »
Здравствуйте.
Есть возможность переехать в другой город на пмж.
Вопрос: Что ждёт меня на новом месте до конца 2016, если я туда перееду?
Разбираю вертикальные столбики (настоящее, ближайшее и более удалённое будущее)
4 мечей +Рыцарь жезлов +Луна (10 кубки)
8 жезлов +Дурак +Башня (умеренность)
Король мечей +Туз жезлов +Жрица


В настоящем у меня судя по картам усталость от всего и принятие решения чтобы двигаться дальше. То есть переезд к королю (там брат живёт) .
В ближайшем будущем у меня -скорее всего успешный переезд (Туз ж+Рыцарь ж) и открытость всему  новому (Дурак).
В отдалённом будущем (Луна) страхи и сомнения по поводу того ,что не так там и хорошо будет мне. Фиаско(Башня)  моих планов по поводу хорошей жизни. В итоге(Жрица)  нужно прислушаться к себе и взвесить все "за" и "против"  прежде чем переезжать.
Прокомментируйте пожалуйста уважаемая Лимпасса.
Когда ты видишь СВЕТ,тебя не беспокоит что ТЬМА видит тебя...

Re: Расклад: Общий срез жизни
« Ответ #28 : 11 Июль 2016, 22:06:00 »
Здравствуйте.
Есть возможность переехать в другой город на пмж.
Вопрос: Что ждёт меня на новом месте до конца 2016, если я туда перееду?
Разбираю вертикальные столбики (настоящее, ближайшее и более удалённое будущее)
4 мечей +Рыцарь жезлов +Луна (10 кубки)
8 жезлов +Дурак +Башня (умеренность)
Король мечей +Туз жезлов +Жрица


В настоящем у меня судя по картам усталость от всего и принятие решения чтобы двигаться дальше. То есть переезд к королю (там брат живёт) .
В ближайшем будущем у меня -скорее всего успешный переезд (Туз ж+Рыцарь ж) и открытость всему  новому (Дурак).
В отдалённом будущем (Луна) страхи и сомнения по поводу того ,что не так там и хорошо будет мне. Фиаско(Башня)  моих планов по поводу хорошей жизни. В итоге(Жрица)  нужно прислушаться к себе и взвесить все "за" и "против"  прежде чем переезжать.
Прокомментируйте пожалуйста уважаемая Лимпасса.
Здравствуйте, вы всё верно трактуете. Вы находитесь в раздумьях, мысли склоняются в сторону поездки но есть сомнения, касательно вашего благополучия там и возможно каких-то семейных вопросов, 10 чаш всё же карта семьи. Эмоционально чувствуете активность, хлопоты, связанные с начинаниями, эмоции просто взрывные по Башне. Но это не кризис в жизни т.к. Башня лежит не в событиях, это ваши переживания, связанные с новым началом - Дурак, по поводу которого есть сомнения -Луна. Событийно - жесткое решение, которое вы принимаете с подачи мужчины, подъем активности и нового начала в вашей социальной, общественной жизни. По Жрице - в ситуации есть некие скрытые течения, информация, которую вам предстоит узнать, возможно что-то окажется не таким как вы себе представляли, здесь нет конкретики хорошо или плохо, просто пока ситуация не так ясна как хотелось бы. Но если судить о мыслях и переживаниях - Луна-Башня - ситуация не особо приятная.

Re: Расклад: Общий срез жизни
« Ответ #29 : 11 Июль 2016, 22:10:40 »
если позволите и я разложила
8ж+3п+3м
паж ч+9м+рыцарь ч
10ж+дьявол+6ч
тяжелый период у человека, думает о работе много, о заработке, и страдает-любовный треугольник что ли
на сердце-и так и сяк дружественность к окружающим проявляет, а сам в глубине души переживает, страдает
под ногами-тяжело переживает всю ситуацию, бывает срывается, грет только воспоминания о хороших временах
Человек страдает по любовной тематике, на сердце страсти, романтика со слезами и душевные муки. В голове хлопоты, какая-то деятельность, разрыв. Ситуация очень тяжелая, связанная с прошлым, какая-то тяжелая одержимость прошлым.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status