Черная магия и Руны

Расклад: Общий срез жизни

Расклад: Общий срез жизни
« : 18 Июнь 2016, 23:18:23 »
Хочу поделиться очень простым раскладом своего авторства, который нравится мне тем что весьма универсален, вопрос не обязателен и картина получается довольно ясной и всеохватывающей.
Примеры использования:
*Когда нужно получить общую картину о жизни другого человека как в настоящем, так и в любой загаданный период времени. Для этого загадывается человек и период.
*Когда нужно узнать о своем будущем в загаданный срок.
*Можно так за загадать сферу жизни, конкретную ситуацию или вопрос. Пример: "Что ждет меня на новой работе?"

Сам расклад:
1-2-3
4-5-6
7-8-9


1-2-3 - Это то, что "в голове" - мысли и планы человека, о чем думает, что решает.
4-5-6 - То, что "на сердце", чувства, эмоции, переживания, страхи, довольства/недовольства и т.д.
7-8-9 - "Под ногами". Обстоятельства, в которых находится человек. То, что реально есть.
Важно не путать одно с другим, мысли это только мысли и только планы - они не говорят о их реальном осуществлении - об этом скорее скажет 3-ий ряд. В свою очередь - 3-ий ряд - только обстоятельства.

1,4,7 - Тенденции из прошлого.
2,5,8 - Актуальное настоящее.
3,6,9 - Перспектива на будущее.
Если весь расклад загадан на будущий период тогда левый столбец будет тенденциями из настоящего, средний - ближайшее, правый - более удаленное.

Можно так же рассмотреть диагонали:
1,5,9 - Мысли прошлого порождают чувства в настоящем и это влияет на обстоятельства в будущем.
7,5,3 - Обстоятельства прошлого, влияют на эмоции настоящего и порождают решения или иные мысленные процессы в будущем.

Центральная карта не важнее остальных карт в раскладе.

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Расклад: Общий срез жизни
« Ответ #1 : 18 Июнь 2016, 23:35:25 »
И давно вы им пользуетесь?
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Re: Расклад: Общий срез жизни
« Ответ #2 : 22 Июнь 2016, 16:44:48 »
Вот что получилось у меня и не знаю правильно ли трактую. Гадала на мужчину в любовном треугольнике, с женой и любовницей дети, мужика не могут поделить, пообещал второй уйти из дома к ней и никак не уходит, хотя желание есть..
В голове: 5 мечей - как по мне это конфликты в семье, которые он переваривает
              туз пентаклей- стоикая мысль о преспективах, касающихся денег
              4 жезлов- мысли о разводе, как о завершении дел в этой семье

На сердце:Маг перевернутый - как неосуществимость планов, боязнь изменить свою жизнь;
               Луна-заблуждение, неверная оценка происходящего
               Башня перевернутая - боязнь материальных потерь

В ногах ( обстоятельства) :

               Жрец перевернутый -склонность к компромиссам, если в семье начинают давить;
               8 мечей - ограничение, жена запрещает мужу общаться с любовницей и сыном от нее;
              рыцарь жезлов - препятствие переезду который задумал это мужчина
Ни одно доброе дело не должно оставаться безнаказанным.

Re: Расклад: Общий срез жизни
« Ответ #3 : 22 Июнь 2016, 18:33:15 »
Вот что получилось у меня и не знаю правильно ли трактую. Гадала на мужчину в любовном треугольнике, с женой и любовницей дети, мужика не могут поделить, пообещал второй уйти из дома к ней и никак не уходит, хотя желание есть..
В голове: 5 мечей - как по мне это конфликты в семье, которые он переваривает
              туз пентаклей- стоикая мысль о преспективах, касающихся денег
              4 жезлов- мысли о разводе, как о завершении дел в этой семье

На сердце:Маг перевернутый - как неосуществимость планов, боязнь изменить свою жизнь;
               Луна-заблуждение, неверная оценка происходящего
               Башня перевернутая - боязнь материальных потерь

В ногах ( обстоятельства) :

               Жрец перевернутый -склонность к компромиссам, если в семье начинают давить;
               8 мечей - ограничение, жена запрещает мужу общаться с любовницей и сыном от нее;
              рыцарь жезлов - препятствие переезду который задумал это мужчина
Здравствуйте.
Вы всё верно поняли.
Мужчину мучают тяжелые раздумья о конфликте, враждебность, ситуация тяжелая из которой он вышел побежденным и униженным. Тянется из прошлого. В настоящем его мысли занимает обдумывание некого начинания, связанного с материальной стороной мира, что-то приобрести или заработать. Планы на будущее – благополучное окончание некого этапа своей жизни, возможно и развод если он воспринимает его положительно, либо планирование какого-то мероприятия.

Чувства у М очень тяжелые, слабость, неспособность на что-либо повлиять, безвольность, блуждание в неизвестности, внутренний кризис и ощущение задавленности обстоятельствами уходит и в будущее.

Обстоятельства в которых находится – не вписывается, нарушает, противопоставляет себя традициям определенного общества, эгрегору(семейному) - раз там жена и любовница. Ограничен обстоятельствами, как вы и сказали. Если рыцарь прямой, то это скорый отъезд, а не препятствия ему.

В прошлом(левый столб) просматривается конфликт, связанный с "нетрадиционным" подходом мужчины к семейным ценностям, в котором он чувствовал себя не в состоянии повлиять на ситуацию.
В настоящем полная неразбериха(нехорошая) в чувствах, мужчина запутался, ограничен в действиях, нацелен на финансы.
В будущее идут уже какие-то перемены, окончание этапа, движение, на душе кризис еще будет но уже есть надежда на восстановление - он в прошлом.

1,5,9 – Стресс от тяжелой ситуации в прошлом породил мрачные переживания, следствием чего – планируемый отъезд, как выход из этого положения.
 7, 5, 3- "нетрадиционная" ситуация с семьей, породила эмоциональную смуту, что привело к решению окончить некий этап жизни.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Расклад: Общий срез жизни
« Ответ #4 : 22 Июнь 2016, 19:43:06 »
Если можно то и я попробую (тоже треугольник, тоже расклад на МЧ):
1.) Колесо Фортуны - неуверенность в себе, новые отношения (СКОРЕЕ ЭТО ЕГО ЛЮБОВНИЦА);
2.)10 жезлов - слишком большая ноша, неудовлетворенность. в любви один партнер свалил все на другого
3.)8 чаш - переоценка жизненной позиции,дипресии, разрыв отношений (интересно с кем из Ж)

4.)Дьявол- рок, ошибка, измена, злоупотребление, сильное увлечение (это наверно опять лбовница)
5.)2 мечей- выбор. поиск пути, раздражонность, недовольство отношениями.(скорее всего любовница сейчас он с ней)
6.)Суд-тут я так понимаю перемена. переоценка.

7.) рыцарь пентаклей-увлеченность работой,
8.)5 мечей- разрыв в отношениях, потери
9.)рыцарь мечей-конфликт и движение, разрыв, борьба.
Нимфа

Re: Расклад: Общий срез жизни
« Ответ #5 : 22 Июнь 2016, 20:21:04 »
Если можно то и я попробую (тоже треугольник, тоже расклад на МЧ):
1.) Колесо Фортуны - неуверенность в себе, новые отношения (СКОРЕЕ ЭТО ЕГО ЛЮБОВНИЦА);
2.)10 жезлов - слишком большая ноша, неудовлетворенность. в любви один партнер свалил все на другого
3.)8 чаш - переоценка жизненной позиции,дипресии, разрыв отношений (интересно с кем из Ж)

4.)Дьявол- рок, ошибка, измена, злоупотребление, сильное увлечение (это наверно опять лбовница)
5.)2 мечей- выбор. поиск пути, раздражонность, недовольство отношениями.(скорее всего любовница сейчас он с ней)
6.)Суд-тут я так понимаю перемена. переоценка.

7.) рыцарь пентаклей-увлеченность работой,
8.)5 мечей- разрыв в отношениях, потери
9.)рыцарь мечей-конфликт и движение, разрыв, борьба.
Здравствуйте.
По КФ мужчина воспринимает сложившуюся ситуацию как сюрпризы судьбы, ни хорошо, ни плохо, просто так случилось – по его мнению, само собой, не зависящий от него поворот жизни. Обдумывает куда поворачивает его жизнь, размышляет над своими обязательствами, обещаниями, ситуация на него давит. Думает об уходе в будущем, распрощаться с кем-то – 8ч, да от какой-то Ж собирается уйти.

В чувствах влечение, страстная одержимость, идущая из прошлого, что провоцирует балансирование, компромисс с самим собой в настоящем, пытается удержать баланс в этой ситуации, но исход придёт, Суд – в будущем, однозначное решение в его сердце будет принято, «приговор» озвучен.

В обстоятельствах много динамики, его окружает постепенное монотонное развитие отношений, в которых он испытывает влечение, тяжелая борьба и накаленная ситуация вокруг него, которую он активно разрешает.

Здесь чтобы понять к чему относится карта, можно посмотреть на вертикальный столбец.

Т.е. в данном случае, левый столб(что пришло из прошлого) – КФ-Дьявол-Рыцарь монет – Сюрприз судьбы – появление женщины, к которой страстная привязанность на уровне чувств, и плавное развитие отношений на уровне обстоятельств.

В настоящем: в мыслях обязательства, давление, которые порождают эмоциональный компромисс, на уровне обстоятельств это связано с тяжелой конфликтной ситуацией.

В будущем: он решает уйти и на уровне ума – 8ч, и на уровне сердца – Суд. На уровне обстоятельств это тоже динамика, решение, возможно и физическое перемещение.

Re: Расклад: Общий срез жизни
« Ответ #6 : 23 Июнь 2016, 08:38:49 »
Ув. Лимпаса! Так и есть . Очень хороший расклад. Взяла себе на заметку. Безвольный мужик, давно наблюдаю. Жена скандалит с привлечением двух семей и ребенка, любовница просто волевая, продавливает по своему ситуацию. Пересмотрела записи. Рыцарь жезлов перевернут. Препятствие отъезду, значит снова М в обороте.
Ни одно доброе дело не должно оставаться безнаказанным.

Re: Расклад: Общий срез жизни
« Ответ #7 : 23 Июнь 2016, 09:46:46 »
Очень понравился расклад и решила разложить все по тому вопросу на период 6 месяце в будущем.

голова:

         2 жезлов ( перевернутая)-не реализуемые планы по карьере и мысли о них. Не уверен                                               в себе.

         МИР - мысли о том что пора уже говорить правду и таки завершить нечто в своей жизни

         паж жезлов (перевернутый)  - интриги на работе от молодой женщины, обсуждение, неодобрение


сердце:
         Умеренность - желание навести равновесие в личной жизни, возможно между женой и любовницей.

          3 пентаклей (перевернутая) - Застой. Обида и боль от жесткой критики окружающих.

          8 жезлов - конец препятствиям, поездка и лично я интерпретирую как стрелы любви

под ногами:

          туз чаш - эмоциональный подъем, брак, рождение детей

          туз пентаклей (перевернутый) - проблема денег

          7 чаш - очень сильные эмоции

РЕЗЮМЕ: Скорее всего мужчина решится в течении этого периода уйти, развестись и оформит новые отношения. Возможен и переезд.Учитывая особенности жены он будет вынужден искать равновесие. Оттуда пойдут и проблемы с деньгами и вечное беспокойство о финансах. Сильные эмоции будут связаны с новизной жизни с другой женщиной и рождением еще ребенка. Сравнив два расклада понятно что определенный период мес2-3 еще будет подвешенность.
Очень информативно получается и это при том что я не рассматривала даже вертикали.



Ни одно доброе дело не должно оставаться безнаказанным.

Re: Расклад: Общий срез жизни
« Ответ #8 : 23 Июнь 2016, 16:27:22 »
Очень понравился расклад и решила разложить все по тому вопросу на период 6 месяце в будущем.

голова:

         2 жезлов ( перевернутая)-не реализуемые планы по карьере и мысли о них. Не уверен                                               в себе.

         МИР - мысли о том что пора уже говорить правду и таки завершить нечто в своей жизни

         паж жезлов (перевернутый)  - интриги на работе от молодой женщины, обсуждение, неодобрение


сердце:
         Умеренность - желание навести равновесие в личной жизни, возможно между женой и любовницей.

          3 пентаклей (перевернутая) - Застой. Обида и боль от жесткой критики окружающих.

          8 жезлов - конец препятствиям, поездка и лично я интерпретирую как стрелы любви

под ногами:

          туз чаш - эмоциональный подъем, брак, рождение детей

          туз пентаклей (перевернутый) - проблема денег

          7 чаш - очень сильные эмоции

РЕЗЮМЕ: Скорее всего мужчина решится в течении этого периода уйти, развестись и оформит новые отношения. Возможен и переезд.Учитывая особенности жены он будет вынужден искать равновесие. Оттуда пойдут и проблемы с деньгами и вечное беспокойство о финансах. Сильные эмоции будут связаны с новизной жизни с другой женщиной и рождением еще ребенка. Сравнив два расклада понятно что определенный период мес2-3 еще будет подвешенность.
Очень информативно получается и это при том что я не рассматривала даже вертикали.
В голове, 2 жезл пер – обдумывает свою вялость и зависимость от обстоятельств, всевозможные препятствия, притеснения, приниженное положение в обществе. Эти мысли идут из настоящего, что продолжает сюжет прошлого расклада.
Мир – поставит точку на предыдущих мыслях, конец этапа, сгладятся внутренние противоречия и придет к некому покою и безразличию – Пер Паж жезл – это потеря интереса, опасение перемен, нерешительность, сомнения, он поймет, что не готов что-то менять, решит жить будто ничего и не было. (Видимо события прежнего расклада сильно его «напугали», там было давление на психику, а здесь он находит выход).

В эмоциях да, поиск равновесия, смягчаются его эмоциональные разногласия, спокойствие и передышка, ожидание, приспособление. +пер 3пент – лень, не желание что-либо делать или решать. Умиротворенно-пофигистическое состояние духа. Но в дальнейшем эмоции всё же сменятся оживлением – 8 жез, вдохновится какими-то иллюзорными перспективами – 7 чаш.

Обстоятельства – новый эмоциональный шанс – Туз ч, для обретения гармонии, примирения, обновления чувств, т.к. мужчина успокоится, либо потому он и успокоится, обстановка вокруг него будет эмоционально комфортной какое-то время. Но возможно эти отношения имеют под собой прежде всего материальную основу, Туз пент пер может говорить, как о финансовых затруднениях, влияющих на отношения, так и о неполучении удовольствия от секса. В будущем перед ним возникнет некая иллюзия множества возможностей – 7 чаш, которая и вызовет эмоциональный подъем, будет жить в мире фантазий о перспективах и планах, которые на деле пустышка.

В целом мужчина не будет ничего решать и менять, будет плыть по течению и беречь свои нервы, в дальнейшем и вовсе уйдет в иллюзорные надежды.
Не вижу здесь карт говорящих об уходе, каких-то решениях, переменах и вообще активности.

А он случаем не выпивает?

Re: Расклад: Общий срез жизни
« Ответ #9 : 23 Июнь 2016, 17:08:36 »
Нет, Лимпасса, не выпивает. И к большому сожалению это мой мужчина, я вторая сторона. Такой раздрай что не передать. Даже верная колода врать стала. С ним 5 лет. Обещал точку поставить до конца месяца и пропал...
Трогать его магией боюсь, есть общий ребенок. Все было хорошо до последнего момента и резко стало плохо. уже даже не смотрю сама. Колода часто эмоции перехватывает.
Ни одно доброе дело не должно оставаться безнаказанным.

Re: Расклад: Общий срез жизни
« Ответ #10 : 23 Июнь 2016, 17:39:28 »
Нет, Лимпасса, не выпивает. И к большому сожалению это мой мужчина, я вторая сторона. Такой раздрай что не передать. Даже верная колода врать стала. С ним 5 лет. Обещал точку поставить до конца месяца и пропал...
Трогать его магией боюсь, есть общий ребенок. Все было хорошо до последнего момента и резко стало плохо. уже даже не смотрю сама. Колода часто эмоции перехватывает.
Не похоже что он собирается уходить. Магией можете трогать соперницу, а его чистить, чистить отношения ваши с ним, гармонизировать, действовать благими методами.

Re: Расклад: Общий срез жизни
« Ответ #11 : 23 Июнь 2016, 19:34:12 »
Нет фото соперницы, вот что плохо. И насчет гармонизации ее ведь делают холостым. а насчет благих методов хорошая идея. и "Семь тел" давно не выкладывала. с той стороны промышляют магией, может поэтому он вам так и идет с подавленой волей , типа пьяного.
Ни одно доброе дело не должно оставаться безнаказанным.

Re: Расклад: Общий срез жизни
« Ответ #12 : 23 Июнь 2016, 19:56:17 »
Для сравнения расклад жены

Голова:

        4 жезлов - думает о гармонии и счастье
        король жезлов (вниз) - противостояние, конфликт
        5 мечей (вниз)-агрессивная позиция, боязнь утраты

на сердце:

        6 мечей - смена места жительства ( вполне возможно) позади сложный этап
        5 мечей ( вниз) снова сложности, адаптация
        6 пентаклей ( виз) - материальные потери

в ногах:
         Звезда (вниз) - разрушенные надежды, неосуществимость планов
         Влюбленные ( вниз) - разочарование в партнере, возможно расставание
         дьявол (вниз) - потеря контроля над происходящим, крах

резюме: мне кажется, она не выдержит и уйдет сама.

Просто я не знаю какую позицию мне занять. Либо оставаться белой и пушистой, либо место ему показать уже. Но место ему там показывают....
Ни одно доброе дело не должно оставаться безнаказанным.

Re: Расклад: Общий срез жизни
« Ответ #13 : 23 Июнь 2016, 20:13:44 »
Нет фото соперницы, вот что плохо. И насчет гармонизации ее ведь делают холостым. а насчет благих методов хорошая идея. и "Семь тел" давно не выкладывала. с той стороны промышляют магией, может поэтому он вам так и идет с подавленой волей , типа пьяного.
Похоже что над ним работают, вам стоит проверить его на воздействия.

В раскладе на жену 5 мечей 2 раза?
В целом там да, согласна с вами, она не получит того чего хочет, останется ни с чем, эта связь закончится.

Re: Расклад: Общий срез жизни
« Ответ #14 : 23 Июнь 2016, 22:05:59 »
Ой, ошибочка вышла. На сердце  у нее вместо мечей 5 пентакли и тоже вниз. Они в сочетании с 6 петаклей дают картину бооольших финансовых сложностей. Это и не удивительно. Там просто карма уже. У них семейное - ее мать всю жизнь отца держала приворотами, а у него была другая семья и в ней дети. Сейчас ее дочь аналогично держит мужика. Как почистишь так у него сразу и удача и деньги и другое отношение. То что он энергетически истощен видно по раскладам на него.
Ни одно доброе дело не должно оставаться безнаказанным.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status