Черная магия и Руны

Экстрасенсорика. Веда

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Экстрасенсорика. Веда
« : 18 Июнь 2016, 21:35:44 »
Доброго времени суток. Хочу спросить,  у кого ещё под действием ставов на раскрытие экстрасенсорных  способностей, рождались ставы,  прям так чтоб НИЧЕГО НЕ ВАЖНО В ТОТ МОМЕНТ, ТОЛЬКО ВЗЯТЬ РУЧКУ И ИЗОБРАЗИТЬ ЕГО НА БУМАГЕ.
У меня от става Веда так было.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10554.msg1176206.html#msg1176206
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

redren

  • ***
  • 104
  • 76
Re: Экстрасенсорика. Веда
« Ответ #1 : 09 Август 2016, 16:02:15 »
Доброго времени суток. Хочу спросить,  у кого ещё под действием ставов на раскрытие экстрасенсорных  способностей, рождались ставы,  прям так чтоб НИЧЕГО НЕ ВАЖНО В ТОТ МОМЕНТ, ТОЛЬКО ВЗЯТЬ РУЧКУ И ИЗОБРАЗИТЬ ЕГО НА БУМАГЕ.
У меня от става Веда так было.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10554.msg1176206.html#msg1176206
А на что направлен этот став у вас было предчувствие и видение? Судя по прорисовывающимся Эар и Квеорту он не несет ничего хорошего человеку

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Re: Экстрасенсорика. Веда
« Ответ #2 : 09 Август 2016, 17:22:12 »
А на что направлен этот став у вас было предчувствие и видение? Судя по прорисовывающимся Эар и Квеорту он не несет ничего хорошего человеку
Ссылка в первом посте на мой став, который я нарисовала, под действием Веды. А Веда сама  здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10554.0.html
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Экстрасенсорика. Веда
« Ответ #3 : 09 Август 2016, 19:05:10 »
рождались ставы,
А вы считаете этот глюк прямо рождением става? Я правильно понимаю, что ни назначения его, ни механизма воздействия вы не знаете? Как и то, к чему он вообще предназначен?
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Re: Экстрасенсорика. Веда
« Ответ #4 : 09 Август 2016, 19:12:34 »
А вы считаете этот глюк прямо рождением става? Я правильно понимаю, что ни назначения его, ни механизма воздействия вы не знаете? Как и то, к чему он вообще предназначен?
Всё так
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Экстрасенсорика. Веда
« Ответ #5 : 09 Август 2016, 19:24:13 »
Всё так
Так это не рождение става а реально глюк))  Сперва должно быть чёткое понимание, чего вы хотите и как вы этого хотите, а уж потом, в соответствии с этим формула рождается или придумывается (бывает что с 10-й попытки).
Тут скорее всего у вас Веда так работает с надподвыподвертом. Это как мне обычно говорят - хочу быть ясновидящим! А я отвечаю - и что ты с этим будешь делать?! Ваш случай. Вы что-то получили, но ни что это такое, ни как работает, ни что вообще с ним делать не знаете. Бесполезно общем. Но! Плату за это знание с вас возьмут в полном объёме. А там и до шизофрении рукой подать!
Берегите себя.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Re: Экстрасенсорика. Веда
« Ответ #6 : 09 Август 2016, 19:33:16 »
Так это не рождение става а реально глюк))  Сперва должно быть чёткое понимание, чего вы хотите и как вы этого хотите, а уж потом, в соответствии с этим формула рождается или придумывается (бывает что с 10-й попытки).
Тут скорее всего у вас Веда так работает с надподвыподвертом. Это как мне обычно говорят - хочу быть ясновидящим! А я отвечаю - и что ты с этим будешь делать?! Ваш случай. Вы что-то получили, но ни что это такое, ни как работает, ни что вообще с ним делать не знаете. Бесполезно общем. Но! Плату за это знание с вас возьмут в полном объёме. А там и до шизофрении рукой подать!
Берегите себя.
Может и правда, вообще в тот день  я упала в ванную, ударилась головой об стену, плохо было, может и вообще не сработал у меня этот став, ибо держала я его не долго, и не до диагностики было.. Так что может вы и правы, что глюк был. Потом решила снять и не экспериментировать пока,  да и сон такой приснился - на лбу красный орёл с распахнутыми крыльями, но на закрытых глазах (на веках) по красному Альгизу.
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Re: Экстрасенсорика. Веда
« Ответ #7 : 09 Август 2016, 20:01:57 »
Кстати, возможно даже его использовать (мой глюк) для быстрого сожжения чего либо.. Надо уж с диагностикой разобраться, если брать турисаз разрушение, Квеорт сжигает, в прах эар, а второпл. Эваз как движок для этого всего действа.

Кстати уже интересное название Мой глюк(моё счастье, счастье по- немецки глюк)
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

olzik3

  • *
  • 2
  • 0
Re: Экстрасенсорика. Веда
« Ответ #8 : 26 Август 2016, 05:28:49 »
Добрый день.после нанесения става Веда на 2 день перестала чувствовать давление в третьем глазе.что случилось и как вернуть ощущения?

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Экстрасенсорика. Веда
« Ответ #9 : 26 Август 2016, 09:48:12 »
что случилось и как вернуть ощущения?
Ваша цель - ощущение давления в третьем глазе!?!?!?
 ??? ???
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Re: Экстрасенсорика. Веда
« Ответ #10 : 26 Август 2016, 21:24:27 »
Ну скорее всего давление в Аджне это блок был,   и став пробивал его. Но конечно лучше было бы воспользоваться диагностикой, плюс: когда давление прекратилось, что осталось? Усиление интуиции? Или ничего?
П.С.Лучше конечно было бы вопрошать в теме Веды у ув. Рунавы и Вели.
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

olzik3

  • *
  • 2
  • 0
Re: Экстрасенсорика. Веда
« Ответ #11 : 30 Август 2016, 04:33:27 »
Я медитировала на чакры и всегда ощущала давление в этой чакре (думала , что это хорошо, чакра раскрыта).а после нанесения става-ощущения пропала и нового ничего не произошло.я вот и думаю, может, это последствие неумело нанесенного става? А можете дать ссылку на эту тему, не могу найти что то (((заранее спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status