Черная магия и Руны

РФ. Здоровье.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
РФ. Здоровье.
« : 17 Июнь 2016, 08:37:54 »

 РФ. Здоровье.  Я эту формулу не привязывал к какой-то одной  восстановительной функции и направленности в организме. Первый блок убирает сам недуг, болезнь и её причины. Второй лечит и восстанавливает то , что Вам нужно . Третий результат здоровое состояние организма. По руно расписывать не буду и так всё понятно. Оговаривать в целом , то , что нужно .  Было два теста на боли в спине и грыжу шеи, боли ушли , один и второй человек стали нормально себя чувствовать.  Я не хочу сказать , что эта формула полностью избавит Вас от похода к врачам , но когда прихватило или в критических ситуациях  поможет хорошо . Подходит эта РФ ВАМ и под Вашу ситуацию смотрите по диагностике.

Re: РФ. Здоровье.
« Ответ #1 : 05 Ноябрь 2016, 22:08:26 »
Буду первой, кто оставит коммент. Потрясающе! Боль в спине ушла! Спасибо автору! Респект!
Бумагу не деактивировала пока, надеюсь, еще какие-нибудь проблемы со здоровьем исчезнут.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: РФ. Здоровье.
« Ответ #2 : 06 Ноябрь 2016, 15:14:24 »
Буду первой, кто оставит коммент. Потрясающе! Боль в спине ушла! Спасибо автору! Респект!
Бумагу не деактивировала пока, надеюсь, еще какие-нибудь проблемы со здоровьем исчезнут.
После того как став выполнил одно задание , подновите его.

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: РФ. Здоровье.
« Ответ #3 : 01 Март 2019, 18:47:43 »
Скажите, если поставить пожилому человеку, у которого общее состояние плохое, врачи уже не знают что лечить, поможет, нормализовать состояние?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: РФ. Здоровье.
« Ответ #4 : 01 Март 2019, 19:53:20 »
Скажите, если поставить пожилому человеку, у которого общее состояние плохое, врачи уже не знают что лечить, поможет, нормализовать состояние?
Вы об этом скажет диагностика.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status