Черная магия и Руны

Ссоры, скандалы, разногласия...

solill

  • ***
  • 125
  • 58
Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #30 : 03 Январь 2017, 18:10:47 »
Есть у кого нибудь опыт соры родственников близких, одного пола?
Судя по задумке автора это больше рассорка для пар
Кано отзеркаленные друг от друга - это уже желание искать нового партнера, чего часто недостает рассоркам.

Возьмите рассорку от Багирки, там как раз есть практика ссор родственников и на скандалы в доме
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17173.0.html
Выигрывает всегда тот, у кого нервы крепче...

mawo

  • *
  • 31
  • 2
Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #31 : 04 Январь 2017, 00:21:35 »
solill, пробывал 3 вариант не сработало. А с диагностикой у меня пока еще плохо. :(

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #32 : 12 Январь 2017, 13:29:54 »
Меня всегда интересует одна и та же тема. Как правило, руны не зависят от фаз луны. Я всегда утруждаюсь, можно ли рассорку делать на рост? Что на это ответят уважаемые практики?
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #33 : 12 Январь 2017, 16:18:16 »
Меня всегда интересует одна и та же тема. Как правило, руны не зависят от фаз луны. Я всегда утруждаюсь, можно ли рассорку делать на рост? Что на это ответят уважаемые практики?
Дианита, можно делать на рост,как луна растет так и ненависть -злость между людьми возрастают...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

ELSA

  • *
  • 30
  • 0
Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #34 : 13 Январь 2017, 18:35:04 »
не могу найти рассорку на отца и сына. Сын живет в доме жены, но сильно слушает отца, который внезапно стал проявлять интерес к сыну. Вроде он и не против пары, не против, чтоб жили, ребеночек у них есть. Но как-то так он сунет свой нос, советы дурацкие какие-то, что внезапно стал для сына неперебиваемым авторитетом. Только стоит ему позвать сынка, как тот бежит без оглядки и делает, что тот скажет. Смотрела на порчу на сына в этом направлении - чистый. Но по поведению - как с ума съехал! Пока отца рядом не было, так и в семье все было хорошо. Теперь просто кошмар. Может, есть у кого что посоветовать? 

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #35 : 15 Январь 2017, 10:59:51 »
Отчитываюсь о проделанной работе. Став наносила на фото семейной пары, результаты появились уже на завтра. Объект позвонил мне и пожаловался, что больше не хочет жить с женой, крупно поссорились, спят отдельно. Став делала в комплексе с "Холодная постель" от ув.Vinany. Огромная благодарность ув.Вяземскому за его плодотворные работы!
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

CHUDO75

  • **
  • 82
  • 21
Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #36 : 15 Январь 2017, 12:08:06 »
Отчитываюсь, написала данную РФ на парочку, в тот же день разругались как собаки. Сидят оба на сайте знакомств. Спасибо автору!

Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #37 : 13 Май 2017, 21:25:13 »
ставила два раза на пары, которых связывает только секс, наблюдать лично нет возможности, некоторое отчуждение появилось в течении недели, по диагностике ссоры были. но вот поиск новых партнеров начинался в обоих случаях на второй день, для меня это был главный показатель работы именно этой формулы, тк разошлись уже под влиянием комплекса работ. добавила в копилку постоянных рассорочных мероприятий. тк именно желание найти нового партнера играет важную роль для достижения результата.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #38 : 22 Май 2017, 22:30:24 »
Доброго времени суток... Став нанесен неделю назад, серьезно разругалась пара в субботу, но они помирились вновь и все идеально у них... Что дальше делать со ставом? Надо добить полностью пару.

Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #39 : 15 Июнь 2017, 20:13:48 »
У меня формула не сработала. Наносила на фото пары и дублировала на свечу.

Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #40 : 15 Июнь 2017, 20:19:16 »
Доброго времени суток... Став нанесен неделю назад, серьезно разругалась пара в субботу, но они помирились вновь и все идеально у них... Что дальше делать со ставом? Надо добить полностью пару.
Я бы подновила став или пропитала, например свечой.
Раздолбить пару одним ставом не просто. Тут гораздо эффективнее комплекс. Рассорки+внушение мыслей +остуда +отворот ну и порчи на блуд.
ИМХО

Al-lo4ka

  • *
  • 21
  • 10
Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #41 : 14 Сентябрь 2017, 19:08:47 »
Отчитаюсь и я.  Ставили на трио,директора,куратора и регионального ,через пару дней на совете директоров они начали ругаться и выяснять свои отношения ,итог всех троих уволили. Вяземский   Вам как всегда респект!!!
Когда очевидно,что цель недостижима, Не меняйте цель-меняйте план действий!(Конфуций)

Вьяса

  • *
  • 17
  • 4
  • Беседы, долго идущие, пожирают жизнь.
Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #42 : 24 Декабрь 2017, 10:47:22 »
По первому опыту использования отчет кидала раньше, сейчас пишу по второй паре, к которой, собственно, ничего личного. Полет прошел успешно, очень успешно. В этот раз ставила с черномагической рассоркой на тарелку. Скандалы начались через неделю, разбежались ровно через один лунный месяц. Делала на убывающей из-за тарелки. Оговор никакой, как обычно, не применяла. Просто четкое намерение. Шикарная работа. Спасибо автору
- Мы богаты...
- Душевно?
- Нет, богаты мы духовно, а душевно мы больны.

Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #43 : 19 Январь 2018, 15:11:01 »
наносила этот став дней пять тому на одну пару...
сильного скандала, такого чтоб аж дым коромыслом не было
кроме мелких скандалов и слёз крольчихи больше ничё...
но, что-то там явно происходит, потому что даж приезжала мамаша кроля,
а она у них гость редкий.
разбегаться им особо не куда, квартира его, а она приезжая, из далека,
да ещё и с младенцем. а ему ребёнка не оставит, он немного псих.
подожду ещё пару дней, затем подновлю став.
автору благодарность за творение)

Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #44 : 21 Январь 2018, 23:55:27 »
Я бы подновила став или пропитала, например свечой.
Подскажите, а как это правильно выполнить. С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status