Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 05:49:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Ссоры, скандалы, разногласия...  (Прочитано 18258 раз)

solill

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • solill has no influence.
Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #30 : 03 Январь 2017, 18:10:47 »

Есть у кого нибудь опыт соры родственников близких, одного пола?
Судя по задумке автора это больше рассорка для пар
Кано отзеркаленные друг от друга - это уже желание искать нового партнера, чего часто недостает рассоркам.

Возьмите рассорку от Багирки, там как раз есть практика ссор родственников и на скандалы в доме
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17173.0.html
Выигрывает всегда тот, у кого нервы крепче...

mawo

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • mawo has no influence.
« Ответ #31 : 04 Январь 2017, 00:21:35 »

solill, пробывал 3 вариант не сработало. А с диагностикой у меня пока еще плохо. :(

Дианита

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • Дианита has no influence.
« Ответ #32 : 12 Январь 2017, 13:29:54 »

Меня всегда интересует одна и та же тема. Как правило, руны не зависят от фаз луны. Я всегда утруждаюсь, можно ли рассорку делать на рост? Что на это ответят уважаемые практики?
Не от мира сего...

Черная Жемчужина21

• Ветеран
  • Вес голоса: 28
  • Черная Жемчужина21 has no influence.
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
« Ответ #33 : 12 Январь 2017, 16:18:16 »

Меня всегда интересует одна и та же тема. Как правило, руны не зависят от фаз луны. Я всегда утруждаюсь, можно ли рассорку делать на рост? Что на это ответят уважаемые практики?
Дианита, можно делать на рост,как луна растет так и ненависть -злость между людьми возрастают...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

ELSA

• Участник
  • *
  • ELSA has no influence.
« Ответ #34 : 13 Январь 2017, 18:35:04 »

не могу найти рассорку на отца и сына. Сын живет в доме жены, но сильно слушает отца, который внезапно стал проявлять интерес к сыну. Вроде он и не против пары, не против, чтоб жили, ребеночек у них есть. Но как-то так он сунет свой нос, советы дурацкие какие-то, что внезапно стал для сына неперебиваемым авторитетом. Только стоит ему позвать сынка, как тот бежит без оглядки и делает, что тот скажет. Смотрела на порчу на сына в этом направлении - чистый. Но по поведению - как с ума съехал! Пока отца рядом не было, так и в семье все было хорошо. Теперь просто кошмар. Может, есть у кого что посоветовать? 

Дианита

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • Дианита has no influence.
« Ответ #35 : 15 Январь 2017, 10:59:51 »

Отчитываюсь о проделанной работе. Став наносила на фото семейной пары, результаты появились уже на завтра. Объект позвонил мне и пожаловался, что больше не хочет жить с женой, крупно поссорились, спят отдельно. Став делала в комплексе с "Холодная постель" от ув.Vinany. Огромная благодарность ув.Вяземскому за его плодотворные работы!
Не от мира сего...

CHUDO75

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • CHUDO75 has no influence.
  • Не ищите счастья, а будьте его источником..
« Ответ #36 : 15 Январь 2017, 12:08:06 »

Отчитываюсь, написала данную РФ на парочку, в тот же день разругались как собаки. Сидят оба на сайте знакомств. Спасибо автору!
Никогда не сдавайся, если ты уже на пол пути к победе.

Маленькая Дрянь

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • Маленькая Дрянь has no influence.
« Ответ #37 : 13 Май 2017, 21:25:13 »

ставила два раза на пары, которых связывает только секс, наблюдать лично нет возможности, некоторое отчуждение появилось в течении недели, по диагностике ссоры были. но вот поиск новых партнеров начинался в обоих случаях на второй день, для меня это был главный показатель работы именно этой формулы, тк разошлись уже под влиянием комплекса работ. добавила в копилку постоянных рассорочных мероприятий. тк именно желание найти нового партнера играет важную роль для достижения результата.
Если хочешь меня отблагодарить, завещай мне после смерти свое тело на опыты. ©

tigand664

• Участник
  • *
  • tigand664 has no influence.
« Ответ #38 : 22 Май 2017, 22:30:24 »

Доброго времени суток... Став нанесен неделю назад, серьезно разругалась пара в субботу, но они помирились вновь и все идеально у них... Что дальше делать со ставом? Надо добить полностью пару.

Стелла73

• Пользователь
  • **
  • Стелла73 has no influence.
« Ответ #39 : 15 Июнь 2017, 20:13:48 »

У меня формула не сработала. Наносила на фото пары и дублировала на свечу.

Анечка Лучезарная

• Ветеран
  • Вес голоса: 37
  • Анечка Лучезарная has no influence.
« Ответ #40 : 15 Июнь 2017, 20:19:16 »

Доброго времени суток... Став нанесен неделю назад, серьезно разругалась пара в субботу, но они помирились вновь и все идеально у них... Что дальше делать со ставом? Надо добить полностью пару.
Я бы подновила став или пропитала, например свечой.
Раздолбить пару одним ставом не просто. Тут гораздо эффективнее комплекс. Рассорки+внушение мыслей +остуда +отворот ну и порчи на блуд.
ИМХО

Al-lo4ka

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Al-lo4ka has no influence.
« Ответ #41 : 14 Сентябрь 2017, 19:08:47 »

Отчитаюсь и я.  Ставили на трио,директора,куратора и регионального ,через пару дней на совете директоров они начали ругаться и выяснять свои отношения ,итог всех троих уволили. Вяземский   Вам как всегда респект!!!
Когда очевидно,что цель недостижима, Не меняйте цель-меняйте план действий!(Конфуций)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika