Черная магия и Руны

Ссоры, скандалы, разногласия...

Ссоры, скандалы, разногласия...
« : 16 Июнь 2016, 12:26:14 »
Рассорка от Вяземского. Состоит из Гебо (разбитая на 2 Кано). Для чего? Очень просто: Гебо - пара, которую разделяем, а Кано отзеркаленные друг от друга - это уже желание искать нового партнера, чего часто недостает рассоркам.
Ансузы - те самые ссоры, разногласия.
Хагалаз - разделяет пару навсегда, без возможности воссоединиться.

Оговор - исходя из описания рун.

Все просто. Надеюсь, что не будет вопросов о том куда наносить и чем мазать, чтобы заработало. Даже картинку подобрал с подсказкой.



И ЧБ вариант:



Став создает вокруг себя ауру агрессии. Между парой лучше не вставать. Даже тихих ботаников может вывести на сильные негативные эмоции.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #1 : 22 Июнь 2016, 08:53:13 »
Ув. Вяземский!
Понятно. что сила у каждого разная и все же, из опыта каков средний срок раскрутки?
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #2 : 22 Июнь 2016, 11:50:38 »
из опыта каков средний срок раскрутки?
У меня начинает действовать почти мгновенно. А дальше зависит от связи пары. Кому-то и одной ссоры хватит, чтобы разойтись навсегда, а кто и держаться будет из последних сил. От пары дней до месяца. Но это мои наблюдения. У вас может быть иначе.
Временно НЕ читаю личные сообщения

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #3 : 24 Июнь 2016, 12:38:28 »
Между парой лучше не вставать.
Прошу прощения за возможно глупый вопрос. Ув. Вяземский, что именно Вы имели в виду в данном случае? Если я ссорю пару для себя, мне нужен мч из пары, как в таком случае?
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #4 : 24 Июнь 2016, 14:16:03 »
что именно Вы имели в виду в данном случае?
Имеется ввиду, что не пытаться их примерить. Достанется и парламентеру.
Временно НЕ читаю личные сообщения

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #5 : 24 Июнь 2016, 14:32:10 »
Имеется ввиду, что не пытаться их примерить. Достанется и парламентеру.
Благодарю! Беру в работу!
Ещё вопрос о последовательности нанесения. Логичным кажется нанесение разбитой гебо в последнюю очередь. Или последовательность именно такая, как в описании?
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #6 : 24 Июнь 2016, 15:17:22 »
Ещё вопрос о последовательности нанесения.
Наносите: Хагал, Ансузы, Гебо.
Временно НЕ читаю личные сообщения

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #7 : 11 Июль 2016, 10:44:52 »
Ув. Вяземский,

А можно на двух подруг?

Спасибо
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #8 : 11 Июль 2016, 17:23:58 »
А можно на двух подруг?
На любые отношения можно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #9 : 14 Июль 2016, 16:26:35 »
Большое спасибо, помогло. Сработало буквально за пару дней. Буду пользоваться в дальнейшем, если будет нужда.

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #10 : 31 Июль 2016, 22:18:18 »
Разрешите отчитаться!
Поскольку слежу за работами уважаемого автора, как только появился этот став сразу решила затестить новинку
Поставила на одну пару 18 июня. Пара м и ж неженаты, живут около года вместе душа в душу. У меня не было по отношению к ним какого-либо негатива, просто глядя на этот став, на ум пришла именно эта пара. Рисовала став (без огурцов) просто на листочке активировала огнем и прикопала в землю с цветами на территории их дома (привычка чм делать подклады). Долго никого из них не видела в последние дни, хотя мы почти соседи. Общаюсь чисто по соседски с м. Сейчас его встерила и он мне сообщил, что они с ж расстались, съездили на море на пару дней, там круто поругались, не смогли простить друг друга за оскорбления и ж со всеми вещичками ушла. Что самое интересное м говорит: активно ищу другую девушку, поскольку с прежней все закончено раз и навсегда. То есть всё как оговаривала.
Результат меня впечатлил!
Уважаемый Вяземский благодарность+++!
Очень хороший рабочий став!
Также поставила став на другую пару, но отпишусь позже по окончательному результату!

С уважением

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #11 : 01 Август 2016, 09:25:08 »
И я отчитаюсь. После уточняющих вопросов в данной теме, поставила на пару - на фото. Делала  работу, что называется, в походных условиях, но с очень сильными эмоциями.
По ряду признаков можно предполагать, что взаимоотношения пары пошатнулись, но стараются делать видимость что все нормально. Чтоб прям "как тузик грелку" - такого не наблюдалось.
Не исключено, что мне помешали мои эмоции, и отсутствие привычных для работы условий. В настоящее время работу сняла,  но в ближайшее время повторю на ту же пару.
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #12 : 10 Август 2016, 00:36:13 »
Уважаемый Вяземский, пришло время отчитаться.
Ставила на одну слоожную пару 20 июля.
Став наносила на их свадебное фото. Другого не было.
Сложно было в том плане, что они и без рассорок ругаются, но как-то быстро мирятся.
Нанесла на них и оговорила, что между ними происходит жуткий скандал, после которого они расстаются навсегда и каждый из них ищет себе другого партнера.
Ничего не могла понять, тишь да гладь. Ни ежедневных ссор, ни ора на всю округу. Всё тихо- мирно у них было. Думаю, как так, до рассорки они ссорились, а после рассорки не ругаются. С диагностикой не дружу, поэтому решила просто подождать недельку и деактивировать став. Через 2 дня, посреди ночи был ор такой, летали стулья, кострюли, вещи, банки какие-то, дрались жутко,  да так, что все соседи сбежались их разнимать. Вызвали нашу доблестную милицию на помощь. Добрые соседи! Забрали их обоих. На следующий день приехали каждый на разных машинах, собрали чемоданы и разъехались по разным сторонам. Самое интересное, что у Ж появился любовник и М любовница и они все вместе встретились у них дома, тогда и произошел скандал с дракой. То есть, сначала они оба завели себе на стороне партнеров, а потом случился скандал и они разошлись.
Очень красиво вышло! Изумительно!

С уважением

Corsika

  • *
  • 18
  • 6
Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #13 : 10 Август 2016, 22:57:22 »
И я отчитаюсь. Ставила на бывшего с его нынешней девушкой.
Не прошло и недели - разругались в пух и прах, она его вещички выбросила, истерила крольчиха жутко, даже стульями швыряла, вмешалась его сестра с мужем, все перекинулось на них, в добавок и сестра с мужем переругались. НО всего день и все мирно друг с другом воркуют, кролики вновь общаются. Очень уж хочется развести их навсегда, пожалуй, почищу их и снова сделаю этот став.

Вяземский, моя благодарность, вы гений, все ваши ставы работают у меня просто шикарно!

Re: Ссоры, скандалы, разногласия...
« Ответ #14 : 14 Август 2016, 14:20:06 »
Уважаемый автор, а если ссорить пару для себя (с м.ч. есть отношения), то смысл поиска нового партнера может отразиться на наших отношениях? Я понимаю все рекомендации про диагностику, но все же. Или имеется в виду, что поиск нового официального партнера для отношений вне этой пары, а не еще и вне наших с ним отношений?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status