Черная магия и Руны

Ритуал при сильном психологическом давлении на вас (Автор Бася)

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Ритуал при сильном психологическом давлении на вас (угрозы, шантаж и др.)
Если вам угрожают, шантажируют вас, оказывают давление, проведите следующий ритуал. Лучше конечно на убыльной луне, но если ситуация не терпит отлагательства, то в любой день (хорошо если придется на субботу)

Изготовить вольт вражины. У вольта могут быть связаны руки и ноги, рот заклеен пластырем или зашит (в зависимости от материала).
В этот же день пойти на кладбище. Для работы смотреть могилы одноименника. На могиле зажечь свечу и 9 раз прочесть заговор
Покойник (имя) лежащий, в гробу спящий! Помин прими да мне помоги! Как ты суеты мирской, забот да хлопот не знаешь, так и чтобы (имя) заботы обо мне не знал, от меня отстал. Как тебе не ходить дорогами Явными, так и (имя) дорогу ко мне забыть, как твой язык слов не молвит, так и от (имя) речей хульных да угроз мне отныне и довеку не знать. Как ты угомонился, Навью принятый, так и (имя) прими и его угомони, от меня отведи.
На этих словах вольт шантажиста прикопать в ногах покойника. Оставить щедрый помин.

Соблюдаем все правила работы на кладбище!!
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Если шантажист,кровник.
Делать,не стоит думаю.?

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Ритуал при сильном психологическом давлении на вас (угрозы, шантаж и др.)
Если вам угрожают, шантажируют вас, оказывают давление, проведите следующий ритуал. Лучше конечно на убыльной луне, но если ситуация не терпит отлагательства, то в любой день (хорошо если придется на субботу)

Изготовить вольт вражины. У вольта могут быть связаны руки и ноги, рот заклеен пластырем или зашит (в зависимости от материала).
В этот же день пойти на кладбище. Для работы смотреть могилы одноименника. На могиле зажечь свечу и 9 раз прочесть заговор
Покойник (имя) лежащий, в гробу спящий! Помин прими да мне помоги! Как ты суеты мирской, забот да хлопот не знаешь, так и чтобы (имя) заботы обо мне не знал, от меня отстал. Как тебе не ходить дорогами Явными, так и (имя) дорогу ко мне забыть, как твой язык слов не молвит, так и от (имя) речей хульных да угроз мне отныне и довеку не знать. Как ты угомонился, Навью принятый, так и (имя) прими и его угомони, от меня отведи.
На этих словах вольт шантажиста прикопать в ногах покойника. Оставить щедрый помин.

Соблюдаем все правила работы на кладбище!!
Если вражина ясновидящий, владеющий нлп? Поможет этот ритуал?
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

Если вражина ясновидящий, владеющий нлп? Поможет этот ритуал?
никто вам 100% гарантий не даст, ибо всё сугубо индивидуально, и обряды лучше подбирать диагностикой.

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
никто вам 100% гарантий не даст, ибо всё сугубо индивидуально, и обряды лучше подбирать диагностикой.
Не поможет я думаю, потому, что если ты видишь, что на тебя делают,  берешь и ломаешь всё и хоть обделайся :)
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

Здравствуйте!  А на людей в форме может подействовать? Замучали совсем, шантажируют, закошмарили меня, житья не дают? Если на их начальника сделаю?

ЛеТ

  • ***
  • 141
  • 161
Здравствуйте!  А на людей в форме может подействовать? Замучали совсем, шантажируют, закошмарили меня, житья не дают? Если на их начальника сделаю?
От людей в форме помогает этот:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10297.msg290006.html#msg290006
Вы же не сможете на всех вольты делать-биоматериал сложно достать, да и не принадлежат они себе-система жеж..
А вот на единичную личность очень интересно может получиться, беру на тест

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
 
А вот на единичную личность очень интересно может получиться, беру на тест

Были ли у Вас результаты? Планирую тоже взять в работу.


Добрый день, для объекта-манипулятора подойдет? Ни угроз, ни шантажа, просто псих.давление с целью поиметь свое?

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Кто пробовал данный обряд? А можно вместо Вольта фото объекта закопать?

Кто пробовал данный обряд? А можно вместо Вольта фото объекта закопать?
Нужно связать врагу руки и ноги, зашить рот, завязать глаза. Если это каким- то образом можно сделать на фото, я бы и фото использовала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status