Черная магия и Руны

Переклад одиночества на рябину (Автор Бася)

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Набрать ягоды рябины, когда она в самом соку стоит. Взять столько ягод, сколько лет одинокой. Перебрать каждую в руке подержать. Приготовить нить-заговорить.
Нить жизнью ладится, доля моя женская исправится, исправится, с милым сойдется, с одиночеством разойдется.
Нанизывать:
По годку на ягодку положу, на нить белую нанижу, с каждого годка одиночество сойдет, родовое да наведенное с меня уйдет, рябина-ягода на себя долю горькую мою, одинокую, заберет.
Так и приговаривать на каждую ягодку. Когда все ягоды на нить нанижутся, узлом завязать.
С первым узлом-одиночество с себя сняла,
Со вторым узлом- рябине отдала,
С третьим-дорогу одиночеству к себе закрыла, заговор закрепила.
одеть бусы и пойти к рябине,постоять немного около нее, за тем и снять с себя, приговаривая:
Одиночество, долю горькую, с себя сняла,
Рябинушке отдала, ты носи бусы, рябина красная,
Подари мне жизнь с милым, жизнь прекрасную.
С одиночеством горькой долею расстаюсь я
И Рябинушке в пояс низко поклонюсь я!
Повесить бусы на рябину, поблагодарить с душою и идти не глядя. К тому месту не ходить больше. И после этого будет совсем хорошо, если вы посадите плодовое дерево, за котрым будете ухаживать.
Также можно снимать и любовь, которая приносит мучения, и тоску. В этом случае дерево не садите. Сработает как остуда.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
А когда рябина у нас в самом соку?  ::)
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Когда спелая, красная. До заморозков. После того, как подмерзнет не пойдет.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
А когда рябина у нас в самом соку?

Сентябрь уже спелая ягода, но собирают даже после первых заморозков. Т.е. еще и октябрь. Вообще, после заморозков ее вкусовые качества улучшаются. Но именно заморозков, не морозов.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

olyatommo

  • ***
  • 156
  • 25
Re: Переклад одиночества на рябину (Автор Бася)
« Ответ #4 : 06 Сентябрь 2019, 21:20:01 »
У рябины действительно больше появляться нельзя или например по прошествии года уже можно?
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Re: Переклад одиночества на рябину (Автор Бася)
« Ответ #5 : 07 Сентябрь 2019, 10:38:32 »
Хотя бы год не берите с нее ничего себе и не ходите к ней. А еще лучше сделать в лесу, где точно долго не появитесь.
Иногда все-таки очень трудно быть человеком, особенно, если есть, с чем сравнивать.

Re: Переклад одиночества на рябину (Автор Бася)
« Ответ #6 : 20 Октябрь 2019, 18:07:32 »
Делала ритуал. Сработал сразу же, не выходя из леса. В этот лес часто хожу, просто погулять или по "работе". Никто там со мной не пытался заговорить за все эти годы. Тут ритуал сделала, иду обратно-тут со мной сразу же начинают знакомиться. Правда, не в моём вкусе мужчина оказался. Но результат порадовал. И в целом, успех у противоположного пола усилился в разы после ритуала. Чистку предварительно не делала, так как этот ритуал и сам по себе чистка, плюс диагностика не показала страшного негатива, венчика или родовухи.
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4865
Это чистка-переклад, я правильно понимаю?

Поможет ли этот обряд, снять психологические блоки, которые мешают замужеству и отношениям?

Простите, ещё раз, порядок действий хочу прояснить:


Сначала нить заговаривать? А второй   заговор "По годку на ягодку положу" когда уже ягоды нанизываем, читаем на каждую? Правильно ли я поняла?

Нить именно  белая?
А с иголкой нить можно брать? А то я что-то не совсем понимаю, как ягоды нанизывать тогда

И ещё такой вопрос, я слышала что в некоторых обрядах, у дерева в знак благодарности, в откуп оставляют монеты. Это надо здесь делать? Или просто поблагодарить?

И ещё, может ли такое быть,  что после обряда дерево засохнет, его спилят или сломается? Если такое произойдёт, это хороший или плохой знак? Нужно ли переделывать будет?

И ещё такой вопрос на последок:
Если дорога к личному перекрыта негативом, достаточно ли будет этого обряда? Или нужны все-таки ещё и общие чистки, перед ним?

Благодарю 
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Скажите, а сколько нельзя появляться у этого места, где снимали? Месяц ? Совсем не появляться не возможно))) Это не очень критично?
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Скажите, а сколько нельзя появляться у этого места, где снимали? Месяц ? Совсем не появляться не возможно))) Это не очень критично?
Конкретно по этому обряду не скажу, но в классике после переклада или чистки минимум 40 дней нельзя появляться в этом месте.

Re: Переклад одиночества на рябину (Автор Бася)
« Ответ #10 : 12 Август 2020, 11:21:10 »
Прошло намного больше. Около 5 месяцев.  В этом месте растет рябина и я собиралась набрать ягод. Думаю, уже можно
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Re: Переклад одиночества на рябину (Автор Бася)
« Ответ #11 : 12 Август 2020, 12:34:21 »
Скажите, а сколько нельзя появляться у этого места, где снимали? Месяц ? Совсем не появляться не возможно))) Это не очень критично?
смотрите тут же написано и я бы не нарушала это условие
К тому месту не ходить больше.
вчера-сегодня в теме "прошу мнения опытных" шло обсуждение ношения цепей и бусов, а если вы работаете со стихиями с травами и почитаете про свойства и силу рябины вы поймете что при правильном подходе обряд достаточно сильный, и я не сказала что он старый НО он очень похож именно на добротный старый обряд просто "описанный" своими словами по памяти что-ли. На эту рябину вы отдали свою порчу то ли наведенную то ли родовую, но конечно если одного обряда хватит, и я бы выбирала искала бы рябину ту к которой я и правда не вернусь, можно ведь поехать в ближайшие окружные села и т.д. обряд очень простой в исполнении, по факту его можно делать даже днем и у людей на глазах, сорвала грону рябины, отошла немного, отсчитала свои ягодки, заговорила, нанизала, вернулась и повесила бусы, под дерево дары и ушла навсегда от туда. Я обряд раньше не находила, очень понравился с первого прочтения
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

ve-ego

  • *
  • 37
  • 1
Re: Переклад одиночества на рябину (Автор Бася)
« Ответ #12 : 17 Сентябрь 2020, 01:04:02 »
Луна-убыль? Или не важна?

Irma999

  • **
  • 67
  • 22
Re: Переклад одиночества на рябину (Автор Бася)
« Ответ #13 : 17 Сентябрь 2020, 09:25:29 »
Луна-убыль? Или не важна?
Обряд давала моей знакомой, она делала в полнолуние. Обряд рабочий, замуж она вышла, но не сразу. До обряда была "вечная любовница", не предлагали даже жить вместе, не то что официально пожениться.  Вскоре после переклада на рябину ей стали одно за другим поступать предложения съехаться, через 1.5 года вышла замуж.
С ее слов, других обрядов на замужество она не проводила.
В личке не отвечаю.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Переклад одиночества на рябину (Автор Бася)
« Ответ #14 : 11 Январь 2021, 16:15:48 »
Рябина в соку в холодное время года. Как сажать деревце? Или ждать до весны и посадить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status