Черная магия и Руны

Бросить курить, через Богов.

Бен

  • **
  • 95
  • 1
Бросить курить, через Богов.
« : 13 Июнь 2016, 23:26:52 »
Здравствуйте, я не нашел на форуме данной темы, прошу если кто сталкивался с этим вопрос, то можно ли бросить курить через работу с богами и с каким богом получилось.
Приветствую Спб

kikimora

  • *
  • 23
  • 2
Re: Бросить курить, через Богов.
« Ответ #1 : 14 Июнь 2016, 00:03:56 »
Я обращалась к Даждьбогу с просьбой,чтобы сын бросил курить.Результат - переход на эл.сигарету( жидкость без никотина)Так что  учитывая,что делала только один раз и контакт с Даждьбогом не особо налажен,по моему не плохо!

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Бросить курить, через Богов.
« Ответ #2 : 14 Июнь 2016, 15:07:18 »
можно и Мару попросить отсечь вредные привычки, забрать желание курить.

Re: Бросить курить, через Богов.
« Ответ #3 : 14 Июнь 2016, 16:44:44 »
Давно хочу бросить курить и после первого обращения к Макоши, прошло несколько дней, само отбило желание.

Бен

  • **
  • 95
  • 1
Re: Бросить курить, через Богов.
« Ответ #4 : 14 Июнь 2016, 19:05:55 »
Давно хочу бросить курить и после первого обращения к Макоши, прошло несколько дней, само отбило желание.
ВОПРОС, а сколько вы уже не курите?
Приветствую Спб

Бен

  • **
  • 95
  • 1
Re: Бросить курить, через Богов.
« Ответ #5 : 14 Июнь 2016, 19:06:34 »
можно и Мару попросить отсечь вредные привычки, забрать желание курить.

Можно, на практике подтверждение есть?
Приветствую Спб

Re: Бросить курить, через Богов.
« Ответ #6 : 11 Февраль 2017, 12:45:36 »
Вдруг кому еще актуален вопрос.Велес отлично мотивирует на это,так как является врачевателем.

Бен

  • **
  • 95
  • 1
Re: Бросить курить, через Богов.
« Ответ #7 : 18 Февраль 2017, 12:40:10 »
Вдруг кому еще актуален вопрос.Велес отлично мотивирует на это,так как является врачевателем.

Я проводил Велесу, да помогает, но надо проводить на мой взгляд каждую неделю, чтобы результат удержался. Он помог два месяца не курил. Сейчас снова бросаю.
Приветствую Спб

Re: Бросить курить, через Богов.
« Ответ #8 : 17 Апрель 2017, 16:14:19 »
Лучше всего бросать с зароком. И курить бросишь и желание исполнишь. Я оговариваю срок зарока.

dnk

  • **
  • 51
  • 9
  • Нет поражений, есть только обратная связь.
Re: Бросить курить, через Богов.
« Ответ #9 : 29 Апрель 2017, 21:18:35 »
Здравствуйте, я не нашел на форуме данной темы, прошу если кто сталкивался с этим вопрос, то можно ли бросить курить через работу с богами и с каким богом получилось.
Если будете регулярно практиковать с солярными Богами ( в моей практике Даждьбог, Перун), бросится само. У меня желание ушло само. Сейчас вообще курить не хочется, даже не вспоминаю. С алкоголем, кстати, та же штука. Дело в том, что и курение и алкоголь это бесы. А они не живут рядом с энергиями Перуна и Даждьбога. Ну это опять же по моему опыту. Наверно и с другими тоже. Если Вы практикуете регулярно, то энергия этих богов остается с вами все время. Бесы курения и алкоголя просто сбегают.
Ваши несчастья в Ваших руках!

Anox

  • *
  • 46
  • 13
Re: Бросить курить, через Богов.
« Ответ #10 : 09 Август 2018, 12:06:01 »
Можно, на практике подтверждение есть?
Если еще актуально - можно через Мару. Я не курю уже полгода, ни одной. До этого несколько лет дымила.
Но тут аспект такой - Мара строгая матерь, она понизит желание курить до того минимума, с которым вам можно будет справится самому. И слово с вас возьмет, структуры исправит. Сдержите слово - на хорошем счету останетесь, станете сильнее, лучше чем были. Нет - она ничего вам не сделает. Но относится будет соответственно. тут вопрос - хотите ли вы халявы, или хотите стать лучше.

Re: Бросить курить, через Богов.
« Ответ #11 : 13 Август 2018, 13:21:31 »
Это, конечно, всё очень здорово, но, уважаемые коллеги, вы забываете об одной простой истине - воля для практика - чуть ли не самая важная его сила. Неужели нельзя себя пересилить, чтобы избавиться от подобной привычки, используя собственную волю? Как я всегда считала, к богам обычно взывают при более серьёзных проблемах.

Anox

  • *
  • 46
  • 13
Re: Бросить курить, через Богов.
« Ответ #12 : 14 Август 2018, 11:18:11 »
Это, конечно, всё очень здорово, но, уважаемые коллеги, вы забываете об одной простой истине - воля для практика - чуть ли не самая важная его сила. Неужели нельзя себя пересилить, чтобы избавиться от подобной привычки, используя собственную волю? Как я всегда считала, к богам обычно взывают при более серьёзных проблемах.
О, вы бесконечно правы - воля это очень важный фактор, но если человек не может справится, как он эту волю накачает? Люди же не начинают тренировать мышцы с огромных блинов по 70 кг каждый. Курение - серьезная зависимость. Тут надо понимать разницу, ХЭ к примеру - просто субсущность. Но славянские боги когда-то были сами людьми, даже Мара-Матушка помнит как она была человеком. Это большая разница, согласитесь. От того и отношение будет другим. Я обращаюсь к богам с тем, с чем не могу правится. Поэтому Мара понизила влияние вредных структур на мою личность, а дальше - я сама. Но я справилась и стала сильнее. В этом смысл, потому можно и с таким обращаться.

Re: Бросить курить, через Богов.
« Ответ #13 : 14 Август 2018, 21:13:53 »
но если человек не может справится, как он эту волю накачает? Люди же не начинают тренировать мышцы с огромных блинов по 70 кг каждый. Курение - серьезная зависимость. Тут надо понимать разницу, ХЭ к примеру - просто субсущность. Но славянские боги когда-то были сами людьми, даже Мара-Матушка помнит как она была человеком. Это большая разница, согласитесь. От того и отношение будет другим. Я обращаюсь к богам с тем, с чем не могу правится. Поэтому Мара понизила влияние вредных структур на мою личность, а дальше - я сама. Но я справилась и стала сильнее. В этом смысл, потому можно и с таким обращаться.

Я с вами не согласна. Привычки - это слабости, которые позволил себе человек, проявив слабоволие. Привычки так же не вырабатываются мгновенно. Да и, как вы выразились, тренировать мышцы с блинами по 70 кг никого не заставляет - чревато последствиями. Однако до такой нагрузки можно дойти путём тренировок. Курить можно бросить, если захотеть, проявив силу воли. И никто не говорит, что человек, который курит 20-30 и более лет, должен бросить мгновенно. Всё это происходит постепенно.
Не думаю, что боги когда-то были людьми. Их сознание и суть были куда выше человеческих изначально. ИМХО.

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Бросить курить, через Богов.
« Ответ #14 : 14 Август 2018, 21:31:55 »
Не знаю совпадение или нет стала практиковать со славянскими рунами и к Даждьбогу обращалась, но не по теме курения. Бросила курить уже второй месяц не курю стажа 20 лет , в прошлом году пыталась и не получилась , а в этом году держусь , пила таблетки табекс иногда ещё пью их и эл сигарета без никотина сильно помогла тоже ещё ей балуюсь не много.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status