Черная магия и Руны

ANIMA GEMELLA (сведение дорог, сведение судеб) авт. Hawkmoon

jojo

  • ****
  • 319
  • 80
Все анализирую этот став, читаю комментарии... И меня посетила такая мысль: пусть ты и уверен на 100%, что хочешь этих отношений, вот они случились благодаря этой работе, ты работаешь дальше над установлением любовной связи, а она все никак не устанавливается. И вот, по прошествии времени, понимаешь, что семьи не выйдет. Притянуть/приворожить можно кого угодно, а вот "своим" сделать не каждого, такое тоже бывает. И что если, применить эту работу еще раз, но уже на другого человека? Тогда схлопнет судьба с ним? Ведь в описании не написано, что эту работу можно проводить лишь единожды в жизни. (эта идея для раздумий будет особенно актуальна для тех, кто разочаровался в полученном от этой работы, некоторые отписывались здесь). Второй раз, на другого человека, с которым после этих отношений захотите быть...
А где гарантии, что другого человека "своим" сделать удастся? Если человек разочаровался в результате от этого става, то действие в первую очередь нужно снимать, а потом хорошенько подумать, стоит ли играть в игры с судьбой еще раз. В описании сказано, что пока став действует на вас и кролика, все возможные иные связи отсекаются, человек просто не сможет начать отношения ни с кем другим. Ну и не забывайте о том, что за все нужно платить, а в случае этого става оплата будет внушительной.

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
А где гарантии, что другого человека "своим" сделать удастся? Если человек разочаровался в результате от этого става, то действие в первую очередь нужно снимать, а потом хорошенько подумать, стоит ли играть в игры с судьбой еще раз. В описании сказано, что пока став действует на вас и кролика, все возможные иные связи отсекаются, человек просто не сможет начать отношения ни с кем другим. Ну и не забывайте о том, что за все нужно платить, а в случае этого става оплата будет внушительной.
Ну гарантий никаких быть не может. Просто если работа отыгралась худшим образом и шансов у приобретенных отношений нет, то нужно именно "соскочить" в новые отношения. А как это можно сделать? Только использовав этот став еще раз. Ведь действия этого става снять нельзя, как писала автор. Но ослабить путем второго применения мне кажется вполне реальным...
Категорически приветствую.

jojo

  • ****
  • 319
  • 80
Ну гарантий никаких быть не может. Просто если работа отыгралась худшим образом и шансов у приобретенных отношений нет, то нужно именно "соскочить" в новые отношения. А как это можно сделать? Только использовав этот став еще раз. Ведь действия этого става снять нельзя, как писала автор. Но ослабить путем второго применения мне кажется вполне реальным...
Снять можно. Соскочить в новые отношения можно и без помощи магии, достаточно успешно деактивировать этот став.
Если вдруг передумаете и решите деактивировать став, также делать это с ритуалом и обращением, в котором будет благодарность и извинения за собственное малодушие и повторными дарами.

Mag2109

  • **
  • 54
  • 13
Снять можно. Соскочить в новые отношения можно и без помощи магии, достаточно успешно деактивировать этот став.
Мне автор этого става писала, что снять действие става нельзя. Вот так и написала, что фарш невозможно провернуть назад, даже если его деактивировать. По вашему запросу ВС сводят ваши судьбы, обрубая окончательно все другие связи. А если пойти на попятную, то получите от ВС мало не покажется, за такое отношение к их работе. Если приворот имеет конец, его можно снять, может кончиться его действие, то ставы на сведение судеб конца не имеют, что сделано, то сделано. Вот так мне ответили по этому ставу.

jojo

  • ****
  • 319
  • 80
Мне автор этого става писала, что снять действие става нельзя. Вот так и написала, что фарш невозможно провернуть назад, даже если его деактивировать. По вашему запросу ВС сводят ваши судьбы, обрубая окончательно все другие связи. А если пойти на попятную, то получите от ВС мало не покажется, за такое отношение к их работе. Если приворот имеет конец, его можно снять, может кончиться его действие, то ставы на сведение судеб конца не имеют, что сделано, то сделано. Вот так мне ответили по этому ставу.
Читала комментарии Автора на другом сайте, Вы правы, все другие связи отсекаются и будут отсекаться пока став действует. Велика вероятность, что так называемую «судьбу» став также отсечёт. Но после деактивации неизбежно новые связи будут появиляться, только вот не факт, что превосходящие те что отсечены навсегда.

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Читала комментарии Автора на другом сайте, Вы правы, все другие связи отсекаются и будут отсекаться пока став действует. Велика вероятность, что так называемую «судьбу» став также отсечёт. Но после деактивации неизбежно новые связи будут появиляться, только вот не факт, что превосходящие те что отсечены навсегда.
Суть даже не в том, что связи будут появляться. Они может быть и будут, но раз вы "схлопнуты" с предыдущим, врядли новые заведут до серьезной пары. Это своего рода "самопорча на одиночество". То есть если ты не будешь  с тем, кого заказал, его место никто не займет на постоянке. Поэтому меня и посетила идея использовать этот став второй раз, если замаячит то человек, на которого захочется "пересесть". Все равно отношений по судьбе уже не будет. Она разрушена.
Категорически приветствую.

что пока став действует на вас и кролика, все возможные иные связи отсекаются, человек просто не сможет начать отношения ни с кем другим.
а если человек женат, брак его развалится?


Еще интересует вопрос создает ли став привязки пока раскручивается. Считаю что сведение и привязки все же разное, поэтому спрашиваю.

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
а если человек женат, брак его развалится?
возможно, сначала стоит ему "помочь" развестись? 8)

возможно, сначала стоит ему "помочь" развестись? 8)
Да помогала уже,магическим способом не удалось, поэтому прямиком рассказала жене.Что сейчас там,не знаю,не общаемся.

Серый Волк

  • *
  • 29
  • 3
  • Пирожки-не волнуют.
Доброго времени суток.
Уважаемые,а вот если уже муж и жена решат нанести на себя этот став,из побуждений"чтоб идти одной дорогой и притягиваться,чтобы в мире не случилось" и диагностика вроде и не против и люди взрослые...вот ваши размышления..Хотят они это как татуировки и с ритуалом.Оба.
У всякого Серого Волка свой интерес.Одних волнуют тела прекрасных страниц,других-пирожки в их корзинках,а кому-то просто нужен хороший попутчик,чтобы вывел из чащи к людям,всякое бывает.

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Дорогие практики, применявшие этот став, поделитесь, пожалуйста опытом.
Сделала этот став на женатого мужчину, после того, как астролог сказала, что наша с ним связь кармическая и он все равно так просто не уйдёт из моей жизни, мы будем либо вместе, либо ещё долгие годы периодически появляться в жизни друг друга и страдать. Любила безумно, да и действительно, связь была такая, что не было и сомнений - став соединит нас. Не вышло. Он с женой, а у меня, тем временем, в личной жизни полный ноль. Несколько месяцев сплошное одиночество и ни надежды на улучшение, даже с любовником, который появлялся вновь и вновь отношения безвозвратно испорчены, хотя дела идут хорошо (пережила материальный кризис - потом в гору). Затем подумала, что мужчинка, которым я грезила, мне, в принципе, и не нужен - я его переоосла и поставила "Хозяин Кармы", чтобы оканчаьпльно порвать связь с ним. По истечении работа става, мы, наконец, поставили точку и впервые, за несколько лет, встретив его я ничего не чувствовала. Вопрос: мог ли "Хозяин Кармы" помочь закончить работу этого става? Что ещё можно применить для нивелирования его действия и обретения счастья в личке? На ум приходит "Обнуление" от Noomы, и созидательные работы, если чисткой ее снять, типо "Молитвенный Щит девице на замужество" и тд. Как вы прекращало действие става, если он не давал нужного результата? какие есть теории? Да, предупреждали :) но ведь, пока не попробуем ...
Всем спасибо +++

Дорогие практики, применявшие этот став, поделитесь, пожалуйста опытом.
Сделала этот став на женатого мужчину, после того, как астролог сказала, что наша с ним связь кармическая и он все равно так просто не уйдёт из моей жизни, мы будем либо вместе, либо ещё долгие годы периодически появляться в жизни друг друга и страдать.
Здоавствуйте,заинтересовал Ваш опыт.А сколько времени прошло с постановки става и диагостировали ли Вы почему став не соединил?
Выскажу свое мнение.Хозяином кармы Вы изменили ход,оборвав цепочку событий,которые должны быди случится в вашей с ним судьбе для воссоединения.Тем самым плату Вы уже отдали(возможно плата была-одиночество,если Вы отказываетесь от него),а желаемое не получили,т.к.теперь пошла другая линия вероятности Вашей судьбы

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Здоавствуйте,заинтересовал Ваш опыт.А сколько времени прошло с постановки става и диагостировали ли Вы почему став не соединил?
Выскажу свое мнение.Хозяином кармы Вы изменили ход,оборвав цепочку событий,которые должны быди случится в вашей с ним судьбе для воссоединения.Тем самым плату Вы уже отдали(возможно плата была-одиночество,если Вы отказываетесь от него),а желаемое не получили,т.к.теперь пошла другая линия вероятности Вашей судьбы
Благодарю Вас за ответ, просто диагностика показывает, что причина моего одиночества есть в моих магических действиях, проведённых в прошлом. До того, как поставила "ХК" прошло 4 месяца, подвижек небыло никаких, при том, что ставила другие работы, и даже диагностировать не стала, будь то тотальная криворукость, или другие причины, но решила от Мч отказаться, после работ с сознаниям, со своими тараканами, потому пришло осознание того, что я действительно могу обрести счастье не цепляясь за этого мужчину, долговременная борьба за которого не дала результата, и любовь к которому привоатилась в спортивный интерес, да и он сам, скорее после многократных воздействий, не тянет на мужчину мечты - его сильно потрепало. Для мира других мужчин-то я открылась, а вот на горизонте - перекати поле, и стала искать концы.

Благодарю Вас за ответ, просто диагностика показывает, что причина моего одиночества есть в моих магических действиях, проведённых в прошлом. До того, как поставила "ХК" прошло 4 месяца, подвижек небыло никаких, при том, что ставила другие работы, и даже диагностировать не стала, будь то тотальная криворукость, или другие причины, но решила от Мч отказаться, после работ с сознаниям, со своими тараканами, потому пришло осознание того, что я действительно могу обрести счастье не цепляясь за этого мужчину, долговременная борьба за которого не дала результата, и любовь к которому привоатилась в спортивный интерес, да и он сам, скорее после многократных воздействий, не тянет на мужчину мечты - его сильно потрепало. Для мира других мужчин-то я открылась, а вот на горизонте - перекати поле, и стала искать концы.
Не уточнила я.Сколько времени прошло с момента постановки сведения,когда Вы решила ставить хозяина?

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Не уточнила я.Сколько времени прошло с момента постановки сведения,когда Вы решила ставить хозяина?
Я выше написала, что прошло 4 месяца

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status