Черная магия и Руны

ANIMA GEMELLA (сведение дорог, сведение судеб) авт. Hawkmoon

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста:
1. Можно ли применять этот став на мужчину, не дожидаясь, когда он разведётся (но когда работы, направленные на развод супругов, уже запущенны)?
2. Лучше использовать данный став до комплекса приворотных работ или после?
3. Можно ли применять в то время, когда мужчина находится под чисткой?
Плюсоблагодарность

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста:
1. Можно ли применять этот став на мужчину, не дожидаясь, когда он разведётся (но когда работы, направленные на развод супругов, уже запущенны)?
2. Лучше использовать данный став до комплекса приворотных работ или после?
3. Можно ли применять в то время, когда мужчина находится под чисткой?
Плюсоблагодарность

Перед применением става обязательна диагностика! Так никто Вам ничего утверждать не станет.
А по третьему пункту могу сказать из личного опыта, что делала чистку кролю (пришлось), в оговоре указала без помех для работы става, поэтому после чистки только обновила.

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Скажите пожалуйста, я так поняла работу става, что он просто сводит указанных людей (так разворачивает судьбу, чтобы они встретились). Но я так понимаю, что став не гарантирует того, что между Вами завяжется общение/знакомство, а тем более, возникнут обоюдные чувства?
Категорически приветствую.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Скажите пожалуйста, я так поняла работу става, что он просто сводит указанных людей (так разворачивает судьбу, чтобы они встретились). Но я так понимаю, что став не гарантирует того, что между Вами завяжется общение/знакомство, а тем более, возникнут обоюдные чувства?

Правильно понимаете, работать надо в комплексе и, этот став там использовать тоже.
закон Кармы совершенен.

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Правильно понимаете, работать надо в комплексе и, этот став там использовать тоже.
А комплекс надо устанавливать после факта встречи? Потому что как например я могу повесить приворот, если человека нет в моей жизни сейчас и нет завязок энергетических соответственно... Можете сказать хотя-бы приблизительно какие еще работы подойдут кроме этой в комплекс?
Категорически приветствую.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
А комплекс надо устанавливать после факта встречи? Потому что как например я могу повесить приворот, если человека нет в моей жизни сейчас и нет завязок энергетических соответственно... Можете сказать хотя-бы приблизительно какие еще работы подойдут кроме этой в комплекс?

Тут все индивидуально, я же не могу знать как вы работае, вашу силу и возможность.
закон Кармы совершенен.

konfetka

  • ****
  • 376
  • 14
Интересно, а если в оговоре указать, что стягивает нас с Ваней для таких-то (гармоничных, счастливых и т.п....) отношений, став это все равно не учтет и просто стянет?
Ставлю + как только будет доступно

Интересно, а если в оговоре указать, что стягивает нас с Ваней для таких-то (гармоничных, счастливых и т.п....) отношений, став это все равно не учтет и просто стянет?

Такие нелепые вопросы задаете
Уж извините
Вся суть и функция става описаны в первом сообщении
Стягивает по всем фронтам как два магнита
Чтобы добиться цели, надо работать над ней во всех смыслах, понятиях и пространствах... И не ныть!

Mag2109

  • **
  • 54
  • 13
Интересно, а если в оговоре указать, что стягивает нас с Ваней для таких-то (гармоничных, счастливых и т.п....) отношений, став это все равно не учтет и просто стянет?
И не просто стянет, а стянет на всю жизнь. Как мне говорила сама автор этого става, что разорвать потом эти отношения будет невозможно, фарш нельзя прокрутить назад. Поэтому надо очень хорошенько подумать, прежде чем, ставить такие ставы! И сведение судеб не дает гарантии на счастливую жизнь! Ну вообщем в описании става это  все есть.

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
И не просто стянет, а стянет на всю жизнь. Как мне говорила сама автор этого става, что разорвать потом эти отношения будет невозможно, фарш нельзя прокрутить назад. Поэтому надо очень хорошенько подумать, прежде чем, ставить такие ставы! И сведение судеб не дает гарантии на счастливую жизнь! Ну вообщем в описании става это  все есть.
То есть выходит, что у тебя не будет других отношений, даже если примется решение о расставании? И кстати говоря, не факт что человек которого притянешь будет испытывать к тебе любовные чувства (став это не предусматривает). В таком случае, можно притянуть человека даже не в качестве мужа, а в качестве общения/знакомства?
Прошу прощения за сумбур, но из описания я поняла, что любовные отношения надо проектировать дополнительными ставами.
Категорически приветствую.

Mag2109

  • **
  • 54
  • 13
То есть выходит, что у тебя не будет других отношений, даже если примется решение о расставании? И кстати говоря, не факт что человек которого притянешь будет испытывать к тебе любовные чувства (став это не предусматривает). В таком случае, можно притянуть человека даже не в качестве мужа, а в качестве общения/знакомства?
Прошу прощения за сумбур, но из описания я поняла, что любовные отношения надо проектировать дополнительными ставами.
Как я поняла, то да. ВС посылается запрос, они его выполняют, но как только кто то пытается пойти на попятную ВС могут за  это и наказать. Ставы с таким механизмом могут еще и отрезать от вас другие варианты. Вы попросили ВС вам Васю привести, они вам его приведут, отсекая других претендентов. И мне кажется просто для общения и знакомства уж тем более не нужно такие ставы серьезные ставить. Любовь этот став не предусматривает. Поэтому автор и предупреждала, что делая такие ставы надо очень хорошо подумав и все взвесив. Как я поняла, это не просто приворот, который можно счистить и привязки оборвать, здесь нет обратного хода. Она мне так и сказала, фарш нельзя прокрутить назад. Я конечно за всех не буду говорить, может кому то и удавалось после таких ставов разорвать отношения и найти новых партнеров, я просто написала вам то, что мне автор става говорила про его механизм.

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, подойдёт ли этот став, если человек по судьбе, и его надо подтолкнуть, а то уж кролик совсем не решается

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, подойдёт ли этот став, если человек по судьбе, и его надо подтолкнуть, а то уж кролик совсем не решается
Если он итак "по судьбе"  и не решается, то вам нужно его активировать , подтолкнуть , для этого есть вызова , секс привязки И так далее . Что бы человек понял , что вы  его единственная.  Этот став именно дороги сводит.

jojo

  • ****
  • 319
  • 80
Все поняла, а то долго не могла решиться, стоит делать этот став или нет, если "по судьбе" человек. Благодарю Вас за ответ.
Этот став очень мощный, буквально последняя надежда, именно в тех случаях, когда человек НЕ по судьбе. Да и плата, скорее всего, была бы очень велика. В вашем случае все легче, не надо забивать гвозди микроскопом.

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Извините, а как вообще можно понять по судьбе ли конкретный человек?
Категорически приветствую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status