Черная магия и Руны

ANIMA GEMELLA (сведение дорог, сведение судеб) авт. Hawkmoon

Добрый вечер! Уважаемые практики, кто использовал данный став, подскажите, следовали ли рекомендациям автора по обращению к богиням Лофн и Сьёфн или обращались к тем богам, с которыми обычно работаете?

Да ,использовала. Женщина дала "добро".И они -бывшие разведённые муж и жена  -опять вместе.
ЛанаXZ - поделитесь, если возможно - как Вы с Эльфами вопрос решали  ??- т.е. с подношениями, с местом для  подношений... и т.д.. Автор рекомендует  приработать Эльфов,  - не совсем понятно,как это делать ,чтоб дух был соблюден.


Интро, автор рекомендует обращение к эльфам или к богиням, не одновременно. Если с эльфами не работаете, то обращайтесь к богиням как привыкли.

я делала без обращения, активировала сожжением, сработал быстро. 100 раз уже пожалела, мечтаю о разводе. горький опыт :(

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
я делала без обращения, активировала сожжением, сработал быстро. 100 раз уже пожалела, мечтаю о разводе. горький опыт :(
А ведь автор предупреждал! Надо сделать чистку вам.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Taxolana

  • **
  • 51
  • 0
я делала без обращения, активировала сожжением, сработал быстро.
Доброго времени суток! А можно вопрос в личку, дабы не засорять тему?

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
я делала без обращения, активировала сожжением, сработал быстро. 100 раз уже пожалела, мечтаю о разводе. горький опыт :(
гармонизацию отношений сделайте. развестись всегда успеете

Обязательно ли наличие совместной фотографии? Можно ли чем-то заменить?

А ведь автор предупреждал! Надо сделать чистку вам.

Чистка не поможет. Автор дала рекомендации по этому поводу. Отмена через богинь с дарами и извинениями. Хотя можно попробовать, раз без обращения делали.


Обязательно ли наличие совместной фотографии? Можно ли чем-то заменить?

Можно. Совместные огурцы. В описании к ставу про это написано.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Чистка не поможет. Автор дала рекомендации по этому поводу. Отмена через богинь с дарами и извинениями. Хотя можно попробовать, раз без обращения делали.
что значит не  поможет ? автор говорила о счистке става , а не о счистке негатива с пары ! голову включайте ! если ругаются - негатив есть. надо счищать негатив и делать гармонизацию , что бы ссоры прекратилсь

что значит не  поможет ? автор говорила о счистке става , а не о счистке негатива с пары ! голову включайте ! если ругаются - негатив есть. надо счищать негатив и делать гармонизацию , что бы ссоры прекратилсь

Вы правы, я писала про чистку става. Не точно выразилась. Приношу извинения. Но я поняла, что автор поста планировала снять став, а не реанимировать отношения.
А так, если чистить отношения, то после обновить став.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Вы правы, я писала про чистку става. Не точно выразилась. Приношу извинения. Но я поняла, что автор поста планировала снять став, а не реанимировать отношения.
А так, если чистить отношения, то после обновить став.
, ну да , вот я и посоветовала ей сначала  "починить " отношения. ломать , не строить.
конечно перед постановкой такого става , лучше заранее негатив снимать.
но всякое бывает , поэтому и посоветовала - сначала  посмотреть   - откуда вообще ссоры итд. почистить негатив в паре. разорвать можно всегда успеть.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
, ну да , вот я и посоветовала ей сначала  "починить " отношения. ломать , не строить.
конечно перед постановкой такого става , лучше заранее негатив снимать.
но всякое бывает , поэтому и посоветовала - сначала  посмотреть   - откуда вообще ссоры итд. почистить негатив в паре. разорвать можно всегда успеть.

Вот дороги  то свели, а, если, мужчина не желает жить с этой женщиной, понял он, что чужие они. Его притянули, жить заставляют, но он же живой человек, вот он и сопротивляться как может. Ругань и скандалы могут и по этому идти. Да и женщина должна тоже менятся в лучшую сторону, тогда и гармония будет в семье и согласие. Тут может и нет такого негатива, а вот гармонизация поможет паре.
закон Кармы совершенен.

, ну да , вот я и посоветовала ей сначала  "починить " отношения. ломать , не строить.
конечно перед постановкой такого става , лучше заранее негатив снимать.
но всякое бывает , поэтому и посоветовала - сначала  посмотреть   - откуда вообще ссоры итд. почистить негатив в паре. разорвать можно всегда успеть.

Вы правы, ломать не строить. И став лучше ставить на подготовленных объектов как с одной так и другой стороны, чтобы не было потом мучительно больно и обидно, что такая великолепная работа легла криво.


Вот дороги  то свели, а, если, мужчина не желает жить с этой женщиной, понял он, что чужие они. Его притянули, жить заставляют, но он же живой человек, вот он и сопротивляться как может. Ругань и скандалы могут и по этому идти. Да и женщина должна тоже менятся в лучшую сторону, тогда и гармония будет в семье и согласие. Тут может и нет такого негатива, а вот гармонизация поможет паре.

Ругань и скандалы это уже негатив. Не обязательно магический, в психологическом тоже ничего хорошего нет, возможно даже хуже. И на всю эту "красоту" делать гармонизацию? На мой взгляд только трата времени.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Ругань и скандалы это уже негатив. Не обязательно магический, в психологическом тоже ничего хорошего нет, возможно даже хуже. И на всю эту "красоту" делать гармонизацию? На мой взгляд только трата времени.

Тут надо смотреть диагностикой. Но если девушка силком тянет к себе мч, так многие делают,  МЧ, естественно, если его перед этим не привести магические в нужное состояние , сопротивляется,  поэтому и гармонизация отношений лишней не будет, да и с мч поработать придется. Но вот нужен ли будет девушки такой мч, которого постоянно надо держать магически в нужном состояние это личное дело девушки.
закон Кармы совершенен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status