Черная магия и Руны

ANIMA GEMELLA (сведение дорог, сведение судеб) авт. Hawkmoon

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Локи123, читала, что с мёртвыми живых венчают, привороты делают (из мести, на одиночество). Через ЧМ.
Возможно ли это данной работой - ответит только Автор или опыт (если диагностика подтвердит, или поставите на свой страх и риск). Автора ищите на просторах инета (в соцсетях легко найдёте).
Здесь другой вопрос: надо ли Вашего сына так обременять? Нужна ли она ему теперь?
С ней ведь можно по-разному поступить, не беспокоя дух сына. Тренируйтесь на ней, оттачивайте своё мастерство. Она Вам развязала руки, если реально виновата.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Скажите пожалуйста, можно ли став применить для возвращения мужчины к себе? 
Если очень сильно нужен, почему бы не применить, для этой цели став и создавался
когда были многообещающие отношения и не одни , но все они заканчивались  одинаково - резким уходом мужчин без ссор и причин
этому есть какая то причина, негатив, блоки, установки, страхи, что и требуется почистить
Но зная "сценарий" развития отработки, рано или поздно все они (мужчины) ко мне возвращались  с признаниями своих чувств и желанием находится рядом
так у многих происходит, и у меня тоже, потому что
Только мне уже не нужны были, поскольку кто-то появлялся новый


trooper

  • *
  • 28
  • 1
еще вопрос — данный рс не снимается чистками, если я правильно понимаю? тоесть можно лепить еще ставы поверх этого, и счищать при необходтмости, не боясь счистить этот?

если став воздействует на обстоятельства и судьбу - то защиту\ослаблять предварительно снимать не надо?

YA

  • ***
  • 166
  • 26
Пришла мысль не прицепить покойника, а соединить судьбу живой жены, убившей своего мужа, моего сына, с ним, с покойным.

Но тогда как быть с активацией става своей кровью?

А зачем своей кровью, раз судьба-то не своя? кровь в большинстве случаев идет как привязка или идентификация оператора Это первое. А второе чисто технически вы где кровь невестки возьмете? Прошу прощения,но разбить нос или украсть прокладку ))) а по поводу судьбы, то да вам уже ответили о привязках в ЧМ ритуалах. Ну и диагностику конечно тоже.
Рай всегда не здесь!

если став воздействует на обстоятельства и судьбу - то защиту\ослаблять предварительно снимать не надо?

Можно ослабить,можно снять,а можно с любым воздействием запустить лазутчика, для того чтоб не было видно самих воздействий.А то бывают что и сигнализации ставят на себя.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Здравствуйте!  Очень заинтересовал став, в связи с чем появилось много вопросов. Например: если тот человек который должен был идти по судьбе, уже был, но следствии порч, судьба  с ним не сложилась, Ну а потом, как уже писали, когда возвращались, то уже не было тех чувств, т.е человек уже не нужен. Что, если став снова вернет этого человека, который как бы уже не нужен? И еще, если следствии тех же порч, крадников л/ж, судьба человека поменялась уже кардинально! Т.е. то, что должно было случится, та же встреча или женитьба, но она просто прошла мимо, или она есть, но не у меня, а у кого-то?  Что можно потерять в случае применения этого става, если в жизни  УЖЕ вообще ничего нет? Ни друзей, ни л/ж, ни работы, ни  карьеры, ни денег, ни семьи, ни детей. Если только какое-никакое здоровье, и близких родных...их конечно же больше всего потерять не хочется.  любимую кошку, собаку?
и еще, один непонятный мне момент... на кого рисовать став?  Для меня логичнее получается, что на себя, но т.к. некоторые спрашивают о необходимости снятии защит, то непонятно с кого защиту снимать, с себя что ли???....
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

imbira

  • *
  • 34
  • 6
Для себя сделала диагностику по этому ставу, и таро и руны указали что применить можно, но за всё платить прийдётся, т.е. всё что написано в объяснении к ставу, то и будет после применения. И четко было указано на оплату на протяжении всего времени  соединения. И время- это годы. Что возмёт? Конкретно не указали, но дали понять что итог желаемого и полученого не стоит отданого и оплаченого. А так, да...даже искренность в отношениях  получится может, таро это не отрицало. И для запуска нужно много  сил. Вдумывалась в суть става, наверное он для очень жестких по жизни людей, которым нечего терять имея многое что, но важно получить любой ценой.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Конкретно не указали, но дали понять что итог желаемого и полученого не стоит отданого и оплаченого.
Вот и меня интересует, что именно возьмет став, если и так вроде ничего нет, и терять как говориться уже нечего.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
А если у девушки никого нет, возможно ли применение этого става на сведение судеб с человеком "по судьбе"?

YA

  • ***
  • 166
  • 26
Вот и меня интересует, что именно возьмет став,

Это скорее диагностика скажет и при чем желательно стороннего человека, хотя может и не скажет )

 
если и так вроде ничего нет, и терять как говориться уже нечего.

А вот тут вы ошибаетесь! всем есть что терять! хотя порой мы этого не осознаем. Автор привел в пример русалочку, ох как не зря. как пример здоровье. У вас лишнее? не имею ввиду руки,ноги, а например способность к деторождению? Весомая вещь! знаете на что женьщины готовы,что бы забеременеть? Т.е. я хочу сказать,что обыденные вещи,присущие всем и кажущиеся невесомыми и незначимыми,  на деле ох как много значат! и фраза "нечего терять"  ,всегда найдется что-то! Загляните еще в тему уважаемого Priesta там про равнозначность обменов тоже что-то было. 
Если это офф,то прошу прощения) С уважением!

Рай всегда не здесь!

Вот и меня интересует, что именно возьмет став, если и так вроде ничего нет, и терять как говориться уже нечего.
Я предполагаю,что здесь не совсем верное толкование: в случае другого развития событий вы могли бы получить больше(или лучше)

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
А если у девушки никого нет, возможно ли применение этого става на сведение судеб с человеком "по судьбе"?
я бы не советовала сводить судьбы с человеком "по судьбе", с этим человеком у девушки может быть evil carma и будет очень-очень плохо и больно)) и став для такого не предназначен, насколько я понимаю

trooper

  • *
  • 28
  • 1
мож я не в кассу, но где и как оставлять подношения Лофн и Сьефн?

мож я не в кассу, но где и как оставлять подношения Лофн и Сьефн?

Предполагаю, что как богиням женского рода - под женское дерево. Лучше в пустошь и не скупиться на дары. Как для себя и от всей души
Чтобы добиться цели, надо работать над ней во всех смыслах, понятиях и пространствах... И не ныть!

STAV,и Вам здравия.Не знала куда  Вам ответить,и так как ,вопрос касается этой темы и этого става,отвечу в этой теме. Да ,использовала. Женщина дала "добро".И они -бывшие разведённые муж и жена  -опять вместе.Правда ,бывают иногда ссоры ,некоторые разногласия,но  такие явления бывают у всех в семьях временами. Все родственники ,дети ,внуки ,очень рады ,что они сошлись.Да и сами они довольны .Затеяли капитальный ремонт большого дома. Потерь пока не наблюдаю.Оговорила став без негатива,потерь  и тд и тп.Наблюдаю как будут развиваться события дальше.С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status