Черная магия и Руны

ANIMA GEMELLA (сведение дорог, сведение судеб) авт. Hawkmoon

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Анима Джемелла по-итальянски - родственная душа. Став, с одной стороны, очень красивого действия, стягивающая как магнит, сталкивающая как волна и завязывающая двух людей, где бы они ни находились, какими бы у них судьбы не были изначально.
С другой стороны, став очень коварный и опасный, потому что, когда кто-то пытается воздействовать на судьбу, это значит, что судьба обратит на него пристальное внимание, а баланс в космическом масштабе будет соблюден в любом случае, а значит, что, получив определенного человека, что-то будет очень сильно отнято и эта оплата будет тем больше и масштабнее, чем более разные судьбы и дороги у людей изначально были. Плюс, отнимая у другого человека его судьбу, мы обрекаем его на определенную дорогу, которая, будем честны, не случайно изначально шла мимо....

Став выручал в таких ситуациях, когда, ну, вообще ничего не предвещало абсолютно ничего в отношениях. Готовность людей к действию става давало силы и смелости духа рискнуть многим, чтобы получить того, о ком мечталось. В общем, сказка "Русалочка", рекомендую ее осознать на досуге. Были ли довольны в итоге люди и как долго они были счастливы, и были ли вообще счастливы, тут много зависело от людей и от того, насколько они осознавали, чем придется жертвовать, потому что жертвует больше тот, кто хочет, а не тот, кого хотят.

Став обрубает многочисленные концы, многочисленные связи, контакты, возможности, не только в личной жизни, но и в других сферах, тем больше, чем более люди друг другу "не по судьбе", иные вероятностные линии, вместе со всеми их возможностями не только в отношениях, но и во всех других областях просто отсекаются и остаются только указанная линия и она будет держаться крепко. Вернуть предыдущие линии нельзя даже после уничтожения става, просто их уже нет, после уничтожения могут возникнуть новые линии, но не факт, что они будут достойными тех, которые уже отсекли.

В общем, став, перед использованием которого надо Очень Крепко Подумать. И сделать диагностику, просчитав, куда этот став заведет, к чему приведет и тд. И уже после этого решать, надо ли это или лучше плюнуть на эту хочку (потому что любое такое настойчивое желание кого-либо во чтобы-то ни стало - это не любовь - это хочка, в ней ничего плохого нет, просто надо понимать, что это такое) и уже заняться собой, чтобы найти того, кто действительно оценит по достоинству и с которым случится любовь, а не хочка.

Можно использовать в одиночку, но лучше использовать в комплексе с другими воздействиями. В комплексе, заметно становится, как все остальные ставы, буксовавшие по каким-либо причинам, начинают шустренько работать. В одиночку, результат приходит не быстро, в зависимости от ситуации, это может быть несколько лун, а могут быть годы, зато и результат по факту будет значительно более благоприятным и более эффективным, чем более не скоро он приходит и тем крепче он держится и тем меньше побочных последствий у обеих сторон.

Состоит из исландских рун малых рядов.

Наносить:
на совместное фото
на совместный огурец

Рисовать как рисунок, наносить слева-направо, начиная с левого верхнего "угла", в порядке как пишется буква V.

Намерение должно быть крайне четким, потому что если у Вас в подсознании крепко держится мысль, что "все отношения бесполезны", или "все отношения кончаются разрывом", или "мы никогда не будем счастливы" и тд и тп., то став считает это намерение и сделает именно так, как хочет подсознанка, а не оговор, который Вы сочинили, ставу по большому счету на оговор плевать. Так что, рекомендую, крайне четко проработать намерение, до использования става, почистить себе голову и разобраться вообще в себе. Использовать "без вреда" бесполезно - то, что делается этим ставом никак безвредным не будет, просто потому что такие действия не могут быть безвредными, но оговорить "без вреда" можно, просто вероятнее всего, став проигнорирует на эту часть оговора, а если при этом в подсознанке будут страх или опасения, скорее всего к этому и приведет в результате.

ЛУЧШЕ написать самостоятельно без принтера (но по отпечатку тоже можно, хотя мне лично в данном случае это не нравится - показывает отношение оператора, так сказать), затем сверху прописать кровью (не слюной, не спермой, не месячной кровью, а хорошей, живой кровью) по линиям в том же порядке

Активировать сожжением, если готовы любой ценой. Активировать 4мя стихиями, если страшно

Делать либо с обращением к эльфам (по всем правилам делать!! сначала прикормить место, приработать эльфов, затем делать став с обращением, дары и тд и тп.), либо с обращением к богиням Лофн и Сьёфн. Дары: золоты кольца, золотые украшения, украшения из самоцветов, отрезы дорогих тканей типа парчи, шелка, бархата и тд, красивые, богато убранные мечи или ножи (можно декоративны, естественно).
Если вдруг передумаете и решите деактивировать став, также делать это с ритуалом и обращением, в котором будет благодарность и извинения за собственное малодушие и повторными дарами.

Став НЕ ИГРУШКА! крайне не рекомендую использовать его тут и там, просто потому что одно место зачесалось. Не достигшим 24-летнего возраста и прочим людям любого возраста с сознанием 16-летних девочек и мальчиков использовать, также, крайне не рекомендую.

Тех, кто любит "взять на тест" став и "протестировать" на ком-нибудь, я предостерегаю от подобного действа по отношению к этому ставу! Повторю, это НЕ ИГРУШКА, исправить то, что вы натворите такими "тестами", возможно, что уже будет невозможно.


Став бесполый, наносить не обязательно как на картинке.
Тестирован, в работе много лет.



Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43



Ну и сразу для тех, кому нужен будет вариант без фона  :)

Здравствуйте , уважаемый автор! А можно этим ставом примирить супругов в разводе? Жили вместе  больше 25 лет. Есть дети и уже внуки.

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Здравствуйте , уважаемый автор! А можно этим ставом примирить супругов в разводе? Жили вместе  больше 25 лет. Есть дети и уже внуки.
Автора на форуме нет. Будем ждать результаты тестов. Мне самой пока не нужно и не на ком тестить, но сам став очень манок.
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Оооо, а вы хотите этот став тестировать и других людей насильно мирить?)) Ещё и результаты "тестов" ждёте) Ну, если вы верно прочли и осмыслили описание става - то удачи :D

imbira

  • *
  • 34
  • 6
Скажите пожалуйста, можно ли став применить для возвращения мужчины к себе? Расставание случилось по действию отработки кармы, это в случае когда были многообещающие отношения и не одни , но все они заканчивались  одинаково - резким уходом мужчин без ссор и причин. И когда я смотрю на его нынешние отношения с другой, у меня такое ощущение, что я смотрю в зеркало и на месте нынешней его пассии вижу себя, и всё внимание ей это то, что должно быть для меня. Сказать, что он судьба или нет, увы я не могу. Но зная "сценарий" развития отработки, рано или поздно все они (мужчины) ко мне возвращались  с признаниями своих чувств и желанием находится рядом. Только мне уже не нужны были, поскольку кто-то появлялся новый. Поэтому я и заинтересовалась Вашим ставом, чтобы покуда у меня есть чувства к данному МЧ , свести наши дороги и оборвать всё лишнее и эту кармическую цепочку. Ставила разные чистки, но покуда явных результатов не вижу. Скажите Ваше мнение, можно ли применить став в моем случае?

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Скажите пожалуйста, можно ли став применить для возвращения мужчины к себе? Расставание случилось по действию отработки кармы, это в случае когда были многообещающие отношения и не одни , но все они заканчивались  одинаково - резким уходом мужчин без ссор и причин. И когда я смотрю на его нынешние отношения с другой, у меня такое ощущение, что я смотрю в зеркало и на месте нынешней его пассии вижу себя, и всё внимание ей это то, что должно быть для меня. Сказать, что он судьба или нет, увы я не могу. Но зная "сценарий" развития отработки, рано или поздно все они (мужчины) ко мне возвращались  с признаниями своих чувств и желанием находится рядом. Только мне уже не нужны были, поскольку кто-то появлялся новый. Поэтому я и заинтересовалась Вашим ставом, чтобы покуда у меня есть чувства к данному МЧ , свести наши дороги и оборвать всё лишнее и эту кармическую цепочку. Ставила разные чистки, но покуда явных результатов не вижу. Скажите Ваше мнение, можно ли применить став в моем случае?
Автора нет на форуме

1) Вы уверены, что это Реально следствие отработки кармы, а не кривая диагностика? Пардон за формулировку, но лично я в карму как таковую не особо верю
2) Вам надо такой ценой заполучить мч? Почитайте описание к ставу, Вы потеряете крайне много - Вы на это готовы?
Я на днях выложу став уважаемого автора "Вольная грамота". Я бы Вам посоветовала тупо оборвать все кармические связи, если это Ваша реальная проблема, тогда не надо будет ни с кем и ничью карму отрабатывать.

trooper

  • *
  • 28
  • 1
перед нанесением става, для чистоты намерения, так сказать, разумно ли будет использовать на себя остуду? дабы мысли дурные не лезли...

после данного става использовать ли другие привороты, присушки, полавления и тп? или все это нужно сделать до?

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
перед нанесением става, для чистоты намерения, так сказать, разумно ли будет использовать на себя остуду? дабы мысли дурные не лезли...

после данного става использовать ли другие привороты, присушки, полавления и тп? или все это нужно сделать до?
А вы уверены, что Вам не рано этот став применять? Судя по Вашим вопросам....

trooper

  • *
  • 28
  • 1
А вы уверены, что Вам не рано этот став применять? Судя по Вашим вопросам....
Я никуда не тороплюсь, размышляю и взвешиваю последствия уже довольно долго. Если Вы имеете ввиду зрелость решения - то не рано. Если речь идёт о самом процессе воплощения на магическом уровне - то, возможно, вы правы.

Мой вопрос был вызван вот таким моментом:
"Можно использовать в одиночку, но лучше использовать в комплексе с другими воздействиями. В комплексе, заметно становится, как все остальные ставы, буксовавшие по каким-либо причинам, начинают шустренько работать."



YA

  • ***
  • 166
  • 26
перед нанесением става, для чистоты намерения, так сказать, разумно ли будет использовать на себя остуду? дабы мысли дурные не лезли...

Про отсуду почитайте у авторра в теме есть став ВАЛЕРИАНА! Ознакомьтесь, очень советую. А по поводу дурных мыслей... Если уже все допекло, то начните с банальных чисток и перезагрузок сознания ( вначале их, может и отсуда не понадобится))

А по поводу комплекса использования. Видимо в вашем вопросе речь идеи о кролике, то посмотрите тему приворотов ( где именно не подскажу, но где-то есть конкреьные комплексы, он и расписаны) и посмотрите,что вы уже делали, можете сдлелать и прочее. И будетели вы их делать до этого става или после сами уже для себя решите. Возможно,почитав, обойдетесь "меньшей кровью" ))
С уважением!
 
Рай всегда не здесь!

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Я никуда не тороплюсь, размышляю и взвешиваю последствия уже довольно долго. Если Вы имеете ввиду зрелость решения - то не рано. Если речь идёт о самом процессе воплощения на магическом уровне - то, возможно, вы правы.

Мой вопрос был вызван вот таким моментом:
"Можно использовать в одиночку, но лучше использовать в комплексе с другими воздействиями. В комплексе, заметно становится, как все остальные ставы, буксовавшие по каким-либо причинам, начинают шустренько работать."
попробуйте объединить с Ast, tryggð уважаемого автора, должны дать неплохой результат. но не забудьте про диагностику

Локи123

  • **
  • 56
  • 24
  • Каждому по заслугам его
Midnightsky, вам + за новую выложенную работу автора hawkmoon.
Работы этого автора почти всегда можно использовать в двух противоположных направлениях, одно из которых порчельное. Вот именно это и интересует: можно ли связать судьбу объекта с покойником? Но тогда как быть с активацией става своей кровью? Прошу практиков высказать мысли на сей счёт.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Midnightsky, вам + за новую выложенную работу автора hawkmoon.
Работы этого автора почти всегда можно использовать в двух противоположных направлениях, одно из которых порчельное. Вот именно это и интересует: можно ли связать судьбу объекта с покойником? Но тогда как быть с активацией става своей кровью? Прошу практиков высказать мысли на сей счёт.
Вот мысли практика, я думаю что вы не поняли суть применение става и хотите чтобы став сделал то что не вложено в саму его функциональную структуру.  Автор написал что став связывает Судьбу  двух людей. Вопрос к вам. Как вы считаете у мертвого  под землей есть ли судьба? Мое имхо что он уже окончил свою судьбу.  Вот вы хотите получить 2 а для этого ваша уровнение должно выглядить так 2=1+1.
Пока что вы искренне считаете что 2=1+0
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Локи123

  • **
  • 56
  • 24
  • Каждому по заслугам его
Я вас услышала, scmetterling1.
Я не только искренне считаю (как вы выразились), я просто знаю, что со смертью судьба человека не заканчивается. Судьба покойника не равна 0, она становится +1, и так каждый раз. Спорить по этому поводу не собираюсь. Ваша позиция понятна - невозможно.
Поясню немного свою мысль. В стародавние времена живую жену, предварително убив/не убив) погребали с умершим мужем. Считается, что у них одна судьба на двоих. Пришла мысль не прицепить покойника, а соединить судьбу живой жены, убившей своего мужа, моего сына, с ним, с покойным. Мысль, конечно, шальная. Потому и интересны другие мнения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status