Черная магия и Руны

Freedom, автор Ysmir

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Freedom, автор Ysmir
« : 12 Июнь 2016, 18:05:41 »
Выход из закольцованной ситуации

Став предусматривает освобождение из закольцованной ситуации, магической западни, с последующим открытием дорог, то есть предусмотрена поэтапная работа, сначала разрушение связей, ликвидация препятствий и затем последующее открытие дорог. Это сделано чтобы предотвратить доступ неразрешенной проблемы в последующий цикл.
Левая часть става, руна Турисаз вырывает с места боя, Хагалаз разрушает связи, преграды, пер. Наутиз разрушает оковы.
Правая часть става руны Кеназ Наутиз Райдо открывает дороги.
Без препятствий став работает быстрее, и если они есть то на чистку от них может уйти от одного до трех дней.
Можно оговаривать в таком ключе:
в случае если есть мешающее или наведенное препятствие, то став освобождает от него и затем открывает закрытые ранее возможности.


Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: Freedom, автор Ysmir
« Ответ #1 : 12 Июнь 2016, 20:15:13 »
Milena BV,подойдет ли эта чистка при порче -которую никак не могу вычистить..очень старый негатив от которого выпадают волосы

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Freedom, автор Ysmir
« Ответ #2 : 13 Июнь 2016, 23:14:24 »
Milena BV,подойдет ли эта чистка при порче -которую никак не могу вычистить..очень старый негатив от которого выпадают волосы
Порча может не дать сработать этой формуле.

Destructor

  • *****
  • 6621
  • 4624
  • ...the chosen one...
Re: Freedom, автор Ysmir
« Ответ #3 : 11 Июль 2017, 10:49:03 »
Невероятная вещь, мой муж очень благодарен этой формуле и автору. Только одно было неверно. 3 дня очень мало, чтобы сделать работу. Он возобновил и возобновил эту формулу в течение 3-4 недель. Формула идет глубоко, даже в событии, которым уже 20 и больше лет.
Работа с клиентами идет более гладко, все события в жизни также проходят гладко, он чувствовал присутствие и помощь Богов.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Freedom, автор Ysmir
« Ответ #4 : 11 Октябрь 2017, 23:07:25 »
Вы могли бы поделиться оговором ? Ума не приложу как правильно Ее оговорить ?
Спасибо .Плюсую обязательно !

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Freedom, автор Ysmir
« Ответ #5 : 12 Октябрь 2017, 20:57:15 »
Вы могли бы поделиться оговором ? Ума не приложу как правильно Ее оговорить ?
Уже кратко написано
Можно оговаривать в таком ключе:
в случае если есть мешающее или наведенное препятствие, то став освобождает от него и затем открывает закрытые ранее возможности.

Улла

  • ***
  • 107
  • 10
Re: Freedom, автор Ysmir
« Ответ #6 : 15 Октябрь 2019, 05:13:21 »
Став мне очень понравился, работает великолепно. Вопрос - можно ли сделать Амулет с этим ставом? Если это кто-то делал, поделитесь пожалуйста. С благодарностью.

ad_girl

  • *
  • 12
  • 1
  • Дикой тьмой окутан последний верный путь спасения
Re: Freedom, автор Ysmir
« Ответ #7 : 08 Май 2023, 23:58:36 »
Доброго времени суток, извиняюсь за возможно банальный вопрос. Став очень зацепил и хочу его опробовать, но использовать его лучше до чистки или после?
Заранее благодарю за ответ 🙏🏻
«Фауст: Ты целый мир обширный обнимаешь: О, деятельный дух, как близок я тебе.
Дух: Ты близок лишь тому, кого ты постигаешь, - не мне».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status