Черная магия и Руны

Опыт избавления от некро-привязок с призывом Перуна.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Делюсь своим скромным опытом.
Возникла необходимость избавиться от постоянно возвращающегося мертвяка и от сущи. Решила обратиться к Перуну, т.к. Перун защищает Явь от существ из Нави, изгоняя их молниями и огнем обратно в другой мир. Перун "Явь от нежити очищает, всяку нежить в нави затворяет.."
Обряд был собран из заговоров и обращений к Велесу и Перуну выложенных на нашем Сайте ув. Давидом Вронским.


Понадобится:

9 свечей (6 Перуну, одну Роду, одну Чуру, одну для отжига)
Чиры Рода и Перуна,
Требы

На алтарь положить чир Рода,зажечь свечу Роду, возле нее положить каравай.
На алтаре вокруг чира и кумира Бога Перуна возжечь 6 свечей. Положить требы Перуну.
Очистить помещение, обходя со свечой (зажженной для Бога Чура) по часовой стрелке не менее 3-х раз с заговором:

"Чур-чурила, стар-престар, ты ходи-ходи похаживай. ты води-води поваживай, ты сиди-сиди посиживай, всяко зло от мя отваживай. Гой! Чур чурила, стар-престар, ты води коло глазами, ты води недоль от нас долами, в оберег нам, Чуре, стани, сила божска - буди с нами. Гой. Черно-вочерно, черно-нечисто, спропади пропадом яко вовсе не бымше, обернись окрут яко необратимше. Веще слово рек коло оберег, веще слово рек коло оберег, веще слово рек коло оберег. Гой!"

Или

"Чур Чурила стар престар, стар престар Чурила Чур, ты ходи ходи о коло, ходи горе, ходи долу, зорко гляди, коло святи, коло святи , силу води, силу води, силу роди, ино Навие отводи, в обереже Чуре встани , сила Божска буди с нами.Гой!"

Возжечь свечи Роду и Перуну (свеча Чуру догорает)

Прочитать молитву и славления Роду:

Молитва Роду:
Верую во Всевышнего Рода — Единого и Многопроявного Бога, Источник всего сущего и несущего, который всем Богам крыница Вечная. Ведаю, что Всемирье есть Род, и все многоименные Боги соединены в нём. Верую в триединство бытия Прави, Яви и Нави, и что Правь есть истинной, и пересказана Отцам Праотцами нашими. Ведаю, что Правь с нами, и Нави не боимся, Ибо Навь не имеет силы против нас. Верую в единство с Родными Богами, ибо Дажбожьи внуки мы — надежда и опора Богов Родных. И Боги держат десницы свои на ралах наших. Ведаю, что жизнь в Великом Роде вечна, и должны думать о вечном, идя стезей Прави. Верую в силу и мудрость Предков, которые рождаются среди нас, ведя к благу через Проводников наших. Ведаю, что сила в единстве родов Православных, и что станем славными, славя Родных Богов! Слава Роду и всем Богам, в Нем сущим!

 Роде Всевышний! Великий Боже наш! Ты – единый и многопроявный, Ты – наш Свет и Справедливость, Ты криница Жизни Вечной, источник Любви безграничной, той, что исцеляет Душу и Тело. Славим Тебя, Боже Прави, Яви и Нави. И вседневно трудимся над душами своими, дабы быть Мудрыми и Сильными, крепкой опорой Земли-Матушки и защитниками Рода своего древнего, ибо Ты даешь нам Воодушевление и Радость, даруешь Отвагу и Стойкость, даешь нам Веду и учишь Терпению, дабы с честью прошли мы путь жизни нашей, вдохновенно выполняя Священную волю Твою. Слава Тебе, Роде Всевышний! И всем Родным Богам в Тебе сущим!

Славления Роду:

1. СЛАВЛЮ.
ЕДИНОГО РОДА ВСЕСУЩЕГО ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ.
НЕИЗРЕЧЕННОГО.
ЯВИ И НАВИ СОЗДАТЕЛЯ.
ПРАВИ ВЫШНЕЙ ДЕРЖАТЕЛЯ.
ПЛОТИ КРОВИ И МОЩИ ЖИВЫ ВСЕЙ.
ТВОРЦА И ХРАНИТЕЛЯ.
ЧТО ВО БЕЛБОГЕ СБЕРЕГАЕТ.
ВО ЧЕРНОБОГЕ ВО ПРАХ СОКРУШАЕТ.
ДАБЫ ВНОВЬ ВО СРОК СВОЙ.
ИЗ ПРАХА ВОЗНЕСТЬ!
ГОЙ! СЛАВА!

2. СЛАВЛЮ.
ЕДИНОГО РОДА ВСЕСУЩЕГО ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ.
НЕИЗРЕЧЕННОГО.
ЯВЛЯЮЩЕГОЯ СЕБЯ В СУЩЕМ И ВЕЧНО СОКРЫТОГО.
В ЛИКАХ РОДНЫХ БОГОВ ЗАПЕЧАТЛЕННОГО.
ЕДИНОГО ВО ОБРАЗАХ ИХ ВСЕМНОГИХ.
ВО ВСЕМИРИИ ПРОЯВЛЕННОГО.
ВО СЕРДЦЕ КАЖДОМ ОТОБРАЖЕННОГО.
ВСЕВЫШНЕГО РОДИТЕЛЯ НАШЕГО.
КОЕМУ ЕДИНОМУ ВО СЛОВЕ ВЕЩЕМ.
А ПАЧЕ В БЕЗМОЛВИИ ДУХА.
ВЕЛИКИЕ СЛАВЫ ТВОРИМ!
ГОЙ! СЛАВА!

3. СЛАВЛЮ.
ЕДИНОГО РОДА ВСЕСУЩЕГО ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ.
НЕИЗРЕЧЕННОГО.
СОБОЮ ИЗ СЕБЯ [В СЕБЕ] ВСЕМИРЬЕ ЯВИВШЕГО.
ВСЕ СУЩЕЕ В ЯВИ И НАВИ ПОРОДИВШЕГО.
ПРАВЬЮ ВЫШНЕЙ ТРЕМИРЬЕ СКРЕПИВШЕГО.
ПРЕДКА ПРЕДКОВ НАШИХ.
ОТ КОЕГО ВЕРВИ РОДОВ ЗЕМНЫХ ВЕДЕМ.
С КОИМ ВО РОДЕ НЕБЕСНОМ.
ПО СМЕРТИ ПЛОТИ.
ВОССОЕДИНЕНИЕ ЧАЕМ.
КТО ДУХОМ СВОИМ ЖИВИТ.
СИЛОЙ СВОЕЙ КРЕПИТ.
ЗОВОМ ПАМЯТИ РОДОВОЙ НАПРАВЛЯЕТ.
ЕМУ ВСЕЕДИНОМУ ВСЕБОГУ.
СТЕЗЮ ПРАВИ НАМ ДАРОВАВШЕМУ.
СЛАВА ВОВЕК!
ГОЙ! СЛАВА!

4. СЛАВЛЮ.
РОДНЫХ БОГОВ ВО ВСЕБОЖИИ РОДОВОМ СУЩИХ.
ЗЕМЛЮ-МАТУШКУ НАШУ КОРМИЛИЦУ.
ПРЕДКОВ СЛАВНЫХ КОИ СИЛУ РОДОВУ.
ПО ВЕРВЯМ РОДОВ ЗЕМНЫХ.
ДО НАС ДОНЕСЛИ!
ГОЙ! СЛАВА!

Прочитать славления Перуну:

1. Перуне, Отче наш! Гремят во Сварге Синей твой Меч и Щит. Мы, верные дети Твои, слышим Силу Твою несказанную, Силу Праведную, Родом данную, в Коле Жизни Ты лад оберегаешь, род Русичей и нас православных всегда защищаешь. Защити души наши Святыми Перуницами, а тела наши – Огненными Громницами, пусть они нас не трогают, а врагов отгоняют. Горит в душах наших Огонь Сварожий, Огонь Веры Праведной, Святой Божий. Посему с Тобой мы всегда едины, в Триглаве Великом объединены, прибудь к нам на призыв наш! Слава Перуну!

Да воспоемо славу Перуну, Богу нашему!
Уж Ты гой еси, Сокол Бело-серый, гой востринушко,
Огненно крылище, встань на перо, облети Землище,
Взлети, вспори крылом Ты синь Неба Сварогова,
Восходи Ты во Сваргу Златую ко Перунию! Гой!
Перуне! Внемли призывающим Тя! Славен, триславен буди!
Великий Боже, на Престоле сидяше, Силой Прави правяше,
Громами грозяше, молоньями разяше, обрати яро взор Свой
На нас, славы Тебе возносящих, требы Тебе приносящих,
Не отвратись Ты от нас, Огнём Небес озари,
Светлой ярью Твоей одари, наши Сердца укрепи,
Светом Прави направи, путь наш днесь освети!
Яри, Перуне! Слава! Слава! Слава!
Грозный Боже, Перуне! Светлый Боже, Перуне!
Длань десницы Своей простри Ты над нами,
Славы-дары Ты наши прими не как с данников,
Но как от детей Своих уважение, чьи души
В огне Кузни Свароговой порождены!
Нас, под дланью десницы Твоей стоящих,
Огнём молоний Своих распали, дождём Своим закали,
Сделай нас крепче железа кована, гибче клинка калёна,
Могуче Дуба сырого, сто лет стояща!
Ты — брони Силы Духа неуязвимый Носитель,
Укрепи Сердца наши Силой Твоей Тримогутной,
Как дедовский меч ото ржи, храни нас от кривды злой,
Неправде не попусти Сердца наши полонить!
Как секира Твоя, преград не знающая,
Бьёт-разит без промаха зло врагов Твоих,
Так укрепи Ты нас и десницы наши
Для брани-боротьбы неустанной с ворогом чёрным
За дело Правое, за Землю Родную, за Роды наши!
Яри, Перуне! Слава! Слава! Слава!
Отче Громам, Перуне! Славен, триславен буди!
Да будет от века до века славно Имя Твоё, Сила Твоя!
Ратаев Бог! Князь князей, Бог князей!
Боже Великий, воев ратящих — Родичей Божских,
Славу Твою на поле бранном творящих,
Дружин хоробрых Небесный Водитель,
Побед Правых Даритель, врагов Истребитель,
Волю Свою кличем ратным изъяви,
Во полк Свой достойных прими,
Хоругви Свои до Небес воздыми,
Честны Крады дубовы огнём всполыми,
Славой Своей круг Земли облети,
Силою Прави весь свет обели,
Триславну славу от нас прими!
Яри, Перуне! Слава! Слава! Слава!

Будь благословен, Перуне — Вождь наш, и ныне, и присно, и от века до века! И веди нас ко Славе Трисветлой! Тако бысть, тако еси, тако буди!

Обращение к Перуну о защите и поддержке.

Перуне! Вми призывающим Тя, Славен и Триславен буди! Здравия и множество Рода всем чадам Сварожьим дажьди, Родам покровительства  милость яви, прави над всеми, вще из-Родно! Тако бысть, тако еси, тако буди!

Перуне! Вми призывающим Тя, Славен и Триславен буди! Оружия, хлеба и Силы, воям защитникам Расы дажьди! Меч своей Силы на врази яви! Оберегаша все Веси Сварожьи, прави над всеми Сыне Сварога! Тако бысть, Тако еси, Тако буди!

Перуне! Вми призывающим Тя, Славен и Триславен буди! Благости Сварги и Мира всей Свята Расе дажьди, и пробуждения Духа, чадам, Перуне яви! Род прославляша, прави над всеми, сгинула дабы Духовная темень! Тако бысть, тако еси, тако буди!

Отец наш Перуне, Бозе-Хранитель! Ты — Светлых сил Сварги всей Управитель, даруй нам удачу, во Славе, без плачу! Укрой от обмана, от тьмы и дурмана! От Чернобожьих пороков, от чужеземных оброков. Веди нас к созиданию, а Роды наши к процветанию. Ныне и присно и от Круга до Круга. Тако бысть, тако еси, тако буди!

Перуне! Вми призывающих Тя! Славен и Триславен буди! Здоровья, хлеба и Рода, чадам моим дажьди, громотворения яви! Прави над всеми! Вще из-Родно! Тако бысть, тако еси, тако буди!
 
"Гой еси, Перуне Сварожич,
гой еси, Сварги Божич!
В колеснице небесней ездиши,
стрелы огненны мечеши,
яже со облацы летят,
супостатов-ворогов разят.
Явь от нежити очищаеши,
всяку нечисть в Нави затворяеши,
Землю-Матушку обхождаеши,
мечь-кладенец в крови напояеши,
да не люда добраго,
а нечестивца сквернаго.
С Пекла родичей выводиши,
да в домы провождаеши.
Вход в Подземье затворяеши,
печати на вереи полагаеши.
На родну да землицу
проливаеши со небес водицу,
нивы широкия питаеши,
дубы могучие взращаеши.
Гой, Перуне, слава!
Се, Тебе страва.
Гой еси, Перуне,
просим Тя не в туне.
Се, Тебе от нас треба:
сурица да кус хлеба.
Слух Твой к нам приклони,
делу нашему сподмогни.
Мы же Тя прославим,
добре да восхвалим.
Гой! Слава!

Слава Перуну Сварожичу!
Слава, слава, слава!"

     Зачин

"Прииде, Перуне, горе пребывающий,
стрелы огненны долу низвергающий,
ми, (имярек), помогающий.
Аз бо перуницу Твою на ся полагаю,
от всякаго худа ся избавляю.
Твердо молвлено,
истино сотворено.
Гой!"

Зажигаем свечу для отжига и осеняя больного свечою по образу перуницы, читаем заговор на отжиг от 3 до 9 раз.

 Заговор во отжиг

"Перуне, помози!
Свещу запалил,
огнь божий пригласил.
Святым огнем и перуницею,
яко огнепальною звездицею
снимаю вси уроки, пауроки,
оглазины, омороки,
всяко, еже ко мне прицепилося,
еже на мне угнездилося,
еже мою кровушку пиет,
еже ми жити не дает,
здравы ми лишает,
выю удушает.
Всяку беду-хворобу
с себе, рожденнаго,
(имярек) нареченнаго,
скоро снимаю,
во огне сожигаю.
Огнь святый горит,
зло во огне кипит.
Перуницею осеняюся,
от худого, наносного
свобождаюся.
Слово заповедное очищает,
силы возвращает.
Перун во помощи стоит,
мя, (имярек), от всякия напасти свободит.
Злую беду огнем попаляю,
хворобам да невзгодам
пути ко мне затворяю.
Дело свое утверждаю,
крепким словом замыкаю.
Твердо речено,
верно отмечено.
Истинно!"

 Далее обращаемся к Перуну со словами, осеняя себя перуницею во время чтения (я читаю до полного прогорания свечей):

«Перуне Батюшко, внемли,
делу моему благому пособи!
Аще неции дух ко мне прицепишася,
аще неции дух на мне узнездишася,
того врага-супостата от мене отцепи,
от телеси моего скоро отлепи.
Перуницею своею святою от мене отожги,
мне же свободу от него сотвори.
Изгони его далече прочь.
с ним бо быти мене не вмочь.
Мою кровушку пил-пил,
мои кошти бил-бил,
живы мене лишал,
здравым быти не давал.
духов вредящих мне (имя) во прах огнем святым своим сожги,
навеки меня от них свободи,
да не воротятся,
да не приблизятся,
от мене на век отвратятся,
на мене не угнездятся.
Береги, Перуне батюшка, мою кровушку и кощи,
огради от злаго мои мощи.
Береги от духа сквернаго,
огради от духа вреднаго,
лихаго, худаго, всякаго, разнаго,
зримаго и безобразнаго.
Батюшка Перуне от меня (имя)
Отжени беду-печаль,
отжени злобну скаль,
колдунов, колдуниц,
волхвов, волховниц,
яже (имярек) порчею портят,
яже меня со свету изводят,
болести на меня напущают,от живота отвращают, щастия лишают,
здраву угашают,пути затворяют,препоны учиняют,клятвы возводят,
благо изводят,хвори учиняют,ум-разум помрачают,деньгу покрадают,
в нищету обряжают,под суды влекут,казнями гнетут.
Чим они мне (имярек) вредили,что мне насадили,тое им в обрат обрати,
тии напасти от меня (имярек) отврати.
В злое супостатов тех обряди,меня (имярек) от бед свободи.
Да пожнут недрузи ими посеянное,
да восхищут тое, иже ими деланное.
Злое сотвори злым,благое благоволи благим,
мне же (имярек) да будет здрава
Ти же, Перуне Великий, да будет слава! Триславная слава! Гой!
Даждь, Перуне мне (имя) благость,даждь мне радость
от бед и навьих духов избавленье,волховства отчуждение,
от колдунства избаву,
Ти, Перуне, во славу
от ныне и по весь век,
буди, яко изрек. Истинно!

Отпустить Силы с благодарностью за помощь.

Чир Перуна и славления можно посмотреть здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24043.15.html
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Далее обращаемся к Перуну со словами, осеняя себя перуницею во время чтения (я читаю до полного прогорания свечей):
"Перуне Батюшко, внемли,
делу моему благому пособи!
Аще неции дух ко мне прицепишася..."
Со свечей или без свечи второй заговор?


Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Со свечей или без свечи второй заговор?
Я делала без свечи, просто как обращение. Если сделаете со свечой хуже точно не будет, отожгете быстрее всю гадость.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Арна

  • ***
  • 178
  • 38
Я делала без свечи, просто как обращение. Если сделаете со свечой хуже точно не будет, отожгете быстрее всю гадость.
На природе делали? И самой себе, как я поняла? Потому что в обряде есть оговорка, что отжигаем свечой другого человека. Или перуницы можно просто спереди на себя налагать? Со свечкой то себе спину не больно отожжешь.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
На природе делали? И самой себе, как я поняла? Потому что в обряде есть оговорка, что отжигаем свечой другого человека. Или перуницы можно просто спереди на себя налагать? Со свечкой то себе спину не больно отожжешь.
Делала дома, при написании так выразила мысль,мне было так удобно сказать (смысл от этого не потерян: себя/другого-кому как нужно так и сделают). Я чистила этим обрядом себя и просила очистить Род и детей (причем дети рядом не стояли, заочно так сказать)от вредящих сущей, бесов и навьих духов  (соответственно корректировала текст)
Перуницы налагала только спереди, первый заговор со свечой, второй заговор просто двумя перстами до прогорания свечей на алтаре.
По снам (я инфу только во снах получаю), гадость изгнана. Скажу сразу, что пришлось делать несколько обрядов, оказался целый зоопарк. Сейчас Род чищу, периодически еще кто-то да вылезет, приходится сделать еще разок-во сне показывает результат.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
В ЛС задали вопрос, что значит осенять себя перуницею?

Перуница (молния) – это Святое знамение, которым славяне осеняют себя во время богослужений, Правьславлений, обрядов, ритуалов, при вхождении в Капища и Святилища.

При совершении Святого знамения три перста правой руки (большой, безымянный, малый) концами соединяются вместе в честь Великого Триглава Мира Яви – Сварога, Перуна, Свентовита, которые есть суть – Совесть, Свобода (Воля), Свет; а два перста (указательный и средний) соединяются прямыми вместе, и означают Род Небесный и Ладу-Богородицу. Сложенные таким образом два перста налагают сначала на чело, после на очи (на левое, потом на правое), и затем на уста. Т.е. получается как бы молния, она освещает. Это малая перуница, большая- на лоб, на левое плечо, на правое плечо, на пупок.

Святое знамение активизирует центры. Т.е. если у христиан так называемое крестное знамение, они наносят на себя крест – закрываются от окружающего мира. То славяне наоборот активизируют энергетические центры, чтобы соединиться с окружающим миром, не только Явным, но и всеми остальными. Т.е. когда вы обращаетесь к Предкам, надо активизировать центры, чтобы то, что идёт из вашего сердца, из ваших уст, дошло до Богов и Предков.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Лусия

  • ****
  • 330
  • 60
Огромная благодарность Вам, уважаемая Молли!

Провела обряд Перуну 3 раза. Обряды проводила дома.
Были у меня сущи. Мучали.
Легче стало сразу же после первого обряда.  Во время первого обряда впала в транс, потом в истерику, потом снова в транс - как полусонное состояние, очень приятное, успокаивающее, как будто накрыло облаком из ваты.  Свечи все были одинаковые, но одна растаяла моментально - удивительно! За секунду расплылась и все!
Первый обряд также совпал с грозой, что помогло настроиться на общение с Перуном.
Сразу же во время первого обряда нарисовала на теле знак Громовик. Носила его примерно месяц на теле - обновляла.
При проведении последующих двух обрядов никаких спецэффектов не наблюдалось.

Далее делала отжиг через Огнебога Семаргла. (Спасибо большое Молли за то, что делитесь с нами своим опытом!)
И приснилась после этого кошка разодранная на части!

Теперь по диагностике сущей нет.


Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Теперь по диагностике сущей нет.

Здравствуйте, ув.Лусия. Я очень рада, что Вам помог этот обряд, благодарю Вас за подробный и интересный отзыв.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
А подскажите, пожалуйста, какой чир у Рода и у Перуна?
И, может, у нас есть на форуме тема, где можно посмотреть чиры Богов?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Проводила для моей старшей дочери - не сработал, мертвяк и некропривязка не ушли, присутствие Перуна было, но как-то в течении малого времени. После обряда мертвяк активизировался. >:(
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Проводила для моей старшей дочери - не сработал, мертвяк и некропривязка не ушли, присутствие Перуна было, но как-то в течении малого времени. После обряда мертвяк активизировался.

Ув.Chandra,выскажу свое скромное мнение,на результат чистки влияет множество  факторов, например таких как: сила мастера который навел порчу, сила того кто снимает негатив, а также результативность обряда зависит от связи с Божеством.
Я в начале практики с Богами вынуждена была повторять обряды по несколько раз, для того чтобы добиться нужного результата. Постепенно связь укреплялась, обряды начали срабатывать с одного раза (не все, но большинство). Считаю это нормальным процессом. Также , ИМХО, раз мертвяк "разозлился", значит процесс пошел, Вы его "больно задели", что и вызвало его злость. Если бы обряд не сработал, никакой реакции не последовало бы. Думаю вам нужно не  сдаваться и продолжить работу. Также эффективно в сложных случаях работать комплексно.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Ув.Chandra,выскажу свое скромное мнение,
Только что увидела Ваш ответ. Благодарю Вас, Молли, я как-то и не подумала об этом. Мертвяк не разозлился, он у нее приходящий, и после обряда пришел и опять ей начал мысли нашептывать. Я все это тонким зрением наблюдала. То же самое было при снятии порчи на землю - начал некоторое время ходить за дочерью, такое ощущение, что еще немного и стал бы видим всем. Пойду, значит, работать дальше.
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Вы после обряда просите защиту у Перуна. У меня крепкую защиту он поставил и на меня и на дом после проведения этого обряда.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Неплохой обряд, но славление Рода можете выбросить. Это не христианство, где надо бога отца призывать, в язычестве это не обязательно. Разве что для настроя на работу..
Oderint, dum metuant!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status