Черная магия и Руны

Лот. Чистка негатива.

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Re: Лот. Чистка негатива.
« Ответ #15 : 29 Январь 2017, 18:09:22 »
извиняюсь за тупость) ситуация такая, что на меня и мужа постоянно нападают(цель развести нас) не могу почиститься, какое время проходит все возвращается.
Возможно подделывают, возможно сил вам не хватает снять. Замки, сущности на защите и тд. Вариантов много. Закольцовки не исключены, как один из вариантов закрепа работы. Тогда вам просто нужно использовать чистящие Ра, Радарь, Дарь-Ра, Исп, Рубить, Лу, Херь, Лот тоже можно. Почитайте темы, там описано действие каждой буквы и ставьте с соответствующим оговором на себя и мужа. На отношения поставьте Хоро.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Лот. Чистка негатива.
« Ответ #16 : 29 Январь 2017, 23:13:50 »
Возможно подделывают, возможно сил вам не хватает снять. Замки, сущности на защите и тд. Вариантов много. Закольцовки не исключены, как один из вариантов закрепа работы. Тогда вам просто нужно использовать чистящие Ра, Радарь, Дарь-Ра, Исп, Рубить, Лу, Херь, Лот тоже можно. Почитайте темы, там описано действие каждой буквы и ставьте с соответствующим оговором на себя и мужа. На отношения поставьте Хоро.
Я точно знаю про закольцовку, мне делали диагностику. Сущей нет на охране, а на отношения не могу поставить, сама на мужа работы делала. Но я все прочту, спасибо за помощь.+
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Re: Лот. Чистка негатива.
« Ответ #17 : 29 Январь 2017, 23:32:17 »
Не очень понимаю как можно снять закольцовку на магической работе которой вас разводят с мужем,  не чистя сами отношения.  Скорее  всего буквы не ваш метод. 

Viral

  • *
  • 13
  • 4
Re: Лот. Чистка негатива.
« Ответ #18 : 24 Февраль 2018, 15:02:28 »
интересно. А в книге она даётся как Истинная Творцовая Сердечность через вразумнение окружения. И + Дитя.
Может у кого был опыт использования не только для чистки?

Re: Лот. Чистка негатива.
« Ответ #19 : 03 Март 2018, 20:01:26 »
Доброго времени суток!Очень помогла буковка Лот.Наносила на Коло 8 шт.,просила уничтожить программу на вольте( сначала снимала замки,закрепы,закольцовки 16 Лу,8 Исп на Коло,снимали буковки за 2- 3 дня все закрепы).Лот ломают программу быстро 1-2 дня😃😃😃 Благо Дарю  всех за её открытие! Рунами чистила долго,разными,длительно...но таких быстрых результатов ,не ожидала!
Fortes fortuna adiuvat

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Re: Лот. Чистка негатива.
« Ответ #20 : 19 Март 2018, 14:38:03 »
Отпишусь и я,по использованию Лота:
Визуализировала на ночь. Очень  просилась. Сразу головокружение и ощущения (на тонком плане) будто пылесосом начал чистку. Начиная с корневой чакры и выше. На Свадхестане сущность убрал. На Манмпуре закольцованный жгут черный. На Анахата сетка. И выше там уже по мельче. Открылся активно поток Земля-космос. На вопрос "где и от кого негатив" показали картинкой иголку с ниткой вдетой в обои.
Обои мои. Вот только найти бы надо.
По снам тоже показали информацию.
Состояние: бодрствования. Спокойствие. Блаженство.
Агрессии никакой нет,только равнодушие ко всему.
С уважением.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Atir

  • **
  • 82
  • 38
  • 🌑🌕🌑
Re: Лот. Чистка негатива.
« Ответ #21 : 09 Март 2021, 16:35:57 »
Одна из любимых букв. Даёт достоверную информацию по любому вопросу. Всё по полочкам раскладывает. Она у меня работает постоянно вместе с буквой Аллах. Лот находит, выявляет, показывает, Аллах чистит. С ними чистки другими буквами переносятся легче

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status