Черная магия и Руны

Лот. Чистка негатива.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Лот. Чистка негатива.
« : 28 Июль 2013, 23:48:44 »
Лот и Мио не все могут "услышать" это критерий по которому вселенная оценивает все. Думаете гадость сужается. Думаете позитивно расширяется. Визуально на область сердца и попробуйте почувствовать. Подумав плохо,потом хорошо. Каким боком тут тетя ? Достала тетя Параграф,Сы,Юсь. Или сейчас букву поставлю на врага ослабляющею и побеждю ну могут не сработать или откатят. Они сами знают кто враг. Так что не стремитесь всех наказать ведь ошибка может в вас раз легло хорошо бякость. На сколько вы открыты для Удачи для мира ? Если наведенка ее блочат сразу вас не заденет. Не чувствуете а она уже шуршит там где нужно. Можно не отследить сразу. У них нет особого добра и зла есть то что не понимают а значит боятся. Для таких дел Сэло. Отсечь непонятное. Вредное. Не правое.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Лот. Чистка негатива.
« Ответ #1 : 08 Июнь 2016, 04:35:03 »
Буква Лот состоит из Люди и От, показала себя отлично при чистке негатива.
Применялась на себе, а также на предмете неодушевленном, во сне показывает инфо по тому негативу что был сделан, с именами врагов и тд (на предмете в моем случае сделано через песок на семейные отношения, указали во сне, после чего сны типичные для чисток)

По моему мнению также ломает сложные замки.
В моем случае Лот применялась в комплексе с другими, поэтому вычленить чистый результат сложновато.

Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

sekretskali

  • ***
  • 107
  • 64
Re: Лот. Чистка негатива.
« Ответ #2 : 09 Июнь 2016, 18:34:28 »
Давно уже из таблицы просилась эта буква. Ставила на свой страх и риск в паре с Рубить, Отси, Омеж, Лу, Херь, Анна, Гари, Вэт, от замков и закрепов на работе. Результатом давольна, вместе с Свим, Како, Ли, Како по Коло снимала блок с памяти. Буквами Часть Целое, Назад, Все, Кеу возвращала себе стертую память. Пишу на всякий случай для таких же бедняг как я кому "чистили и пудрили мозги" в своих корыстных целях. Надеюсь кому-то поможет.

Отправлено с моего SM-T111 через Tapatalk


Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Лот. Чистка негатива.
« Ответ #3 : 10 Июнь 2016, 08:24:19 »
Омеж, Все, Назад

По этим буквам нет описанной практики в этом разделе. Остальные все на слуху, а это новые.
Вы не могли бы рассказать об их действии, если отслеживали, как они поодиночке работают?

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Лот. Чистка негатива.
« Ответ #4 : 10 Июнь 2016, 09:41:46 »
Присоединяюсь к вопросу, про Омеж интересно , она конкретно на замках работает?
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Maruna

  • ***
  • 110
  • 20
Re: Лот. Чистка негатива.
« Ответ #5 : 14 Июнь 2016, 13:00:19 »
Добрый день. Решила я вчера познакомиться с этой буквой.Нанесла на левое запястье одну, попросила показать как она работает,нужна ли мне на данном этапе и что из негатива осталось.По снам отпишусь в теме.На момент засыпания, я вдруг увидела и почувствовала,как в район талии оделись два кольца,затянулись и стали двигаться одно вниз,другое вверх,выжимая меня. В какой-то  момент мне даже показалось,что голова сплющилась.В общем не то,чтобы больно,но страшно было. Когда кольца были сняты,накатила такая дурнота,еле до унитаза добежала(извините) Стало легче...стала засыпать...тут взяли за руки и ноги и стали растягивать,как резиновый жгут.Я даже удивилась,что так умею) Затем такие манипуляции производились отдельно со всеми конечностями.Как все стихло,то стало так хорошо!!! И я уснула. С утра странное ощущение и хорошо и плохо сразу.Физически чувствую себя как в разгар гриппа,но на душе спокойно и безмятежно.

Re: Лот. Чистка негатива.
« Ответ #6 : 03 Ноябрь 2016, 11:46:45 »
По поводу Омеж. Она мне приходила. Действует если у тебя есть не высказанное что-то помогает выговориться, освобождает от ненужных я бы сказала обид. В общем когда хочеться прокричатся прооратся пришла Омеж

sekretskali

  • ***
  • 107
  • 64
Re: Лот. Чистка негатива.
« Ответ #7 : 27 Ноябрь 2016, 17:22:03 »
Мне приходила буква Омеж, когда делали на меня сильные  рассорки. Использовала  ваесте с Люди Хоро и отношения с людьми налаживались. Но мне почему-то казалось что эта буква рабоиает ещё и с временными рамками.

sekretskali

  • ***
  • 107
  • 64
Re: Лот. Чистка негатива.
« Ответ #8 : 27 Ноябрь 2016, 17:54:09 »
Буква Лот состоит из Люди и От, показала себя отлично при чистке негатива.
Применялась на себе, а также на предмете неодушевленном, во сне показывает инфо по тому негативу что был сделан, с именами врагов и тд (на предмете в моем случае сделано через песок на семейные отношения, указали во сне, после чего сны типичные для чисток)

По моему мнению также ломает сложные замки, Лу стояла в большом количестве до этого, не справилась увы.
В моем случае Лот применялась в комплексе с другими, поэтому вычленить чистый результат сложновато.

Может ещё кто добавит инфу.
       Как вы думаете, поможет ли буква Лот при чистке от двойников и подменников. Задача состоит в том, чтобы показать  кто есть кто, людям и чтобы  высшие силы  и духовный мир увидели  оригинал настоящего человека, а не его клона.

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Re: Лот. Чистка негатива.
« Ответ #9 : 29 Декабрь 2016, 12:36:02 »
Лот действительно очень четко показала наличие негатива. Эксперимент был не очень чистым, первую ночь нарисовала на руке 8 букв. Показали подсаженную сущность. Сразу разбудили чтобы не забыла, так ещё одна как выяснилось стирала мои сны, всю инфу из памяти. Негатив свежий или подделанный.  Сегодня добавила Ису и новую букву которую показали под мою проблему. Ещё добавила 12 шт. Лот. Показали однополый приворот, 2 покойниц на 2 чакре, ещё одну покойницу которую на подавление воли подсаживали. Ну и разумеется имя заказчика. 

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Лот. Чистка негатива.
« Ответ #10 : 27 Январь 2017, 17:22:43 »
Странные  сны на Лот,показали людей,которых я незаслуженно обидела.
Получается в моём случае показала мои собственные косяки.Хотя в своих поступках искренне раскаялась.
ЛЮДИ ОТ,т.е.испортила отношения с людьми сама.

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Re: Лот. Чистка негатива.
« Ответ #11 : 27 Январь 2017, 17:29:05 »
Об этом действии буквы первоначально писала ещё Сальса. Именно косяки в отношении других людей. Все верно.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Лот. Чистка негатива.
« Ответ #12 : 29 Январь 2017, 14:03:33 »
Об этом действии буквы первоначально писала ещё Сальса. Именно косяки в отношении других людей. Все верно.
Эта буква подойдет для снятия закольцовки?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Re: Лот. Чистка негатива.
« Ответ #13 : 29 Январь 2017, 14:28:09 »
Эта буква подойдет для снятия закольцовки?
Какой закольцовки, что закольцовано? Негатив, отношения, родовой сценарий? Между кем и кем? Не обладая информацие советовать трудно.
Набор букв которые в принципе могут использоваться большой: Ижецы, Исп, Рубить, Кси,  Лот, Лари, Ра, Радарь, Дарьра, шаныаш,
Читайте темы

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Лот. Чистка негатива.
« Ответ #14 : 29 Январь 2017, 17:15:25 »
Какой закольцовки, что закольцовано? Негатив, отношения, родовой сценарий? Между кем и кем? Не обладая информацие советовать трудно.
Набор букв которые в принципе могут использоваться большой: Ижецы, Исп, Рубить, Кси,  Лот, Лари, Ра, Радарь, Дарьра, шаныаш,
Читайте темы
извиняюсь за тупость) ситуация такая, что на меня и мужа постоянно нападают(цель развести нас) не могу почиститься, какое время проходит все возвращается.
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status