Черная магия и Руны

Став Изменить матрицу человека.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Став Изменить матрицу человека.
« Ответ #15 : 29 Август 2016, 09:59:40 »
уважаемый автор, такая проблема - младшая (12 лет) страшная привиреда в еде ( вся в папу, а он в свою мать), иногда до слёз доводит меня. Подойдёт ли этот став для данной ситуации ? понимаю что диагностика нужна, но важно мнение автора.
если да, то такой оговор подойдёт : Пусть силой рун у дочки исчесзнут все капризы и привиредливость в еде ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Изменить матрицу человека.
« Ответ #16 : 30 Август 2016, 11:11:59 »
Оговор пойдёт , поставьте ей несколько ставов в комплексе.

Re: Став Изменить матрицу человека.
« Ответ #17 : 15 Апрель 2017, 22:47:57 »
Уважаемый Паладин, хочу поделиться применением данного става.

У меня была конкретная проблема, психологический блок, огромный, я работала с ним и по психологическим книжкам самостоятельно, и с профессиональными психологами. Результаты, конечно, были. Но вот, вроде бы и обида проработана, а именно неприятные убеждения, страхи повторения ситуации остались.

Так вот, именно эти неприятные убеждения я и затирала, меняла на другое.
Работу ставила примерно на неделю, сейчас уже точно не помню. Но запомнила, что негативные убеждения не появлялись в голове. Убеждение в которое я верила до этого, стало просто мыслью которую я могу иногда вспомнить, но веры в истиннлсть убеждения нет, оно как бы стало не актуально.

Сняла став, потому что было сильное давление в голове, решила что нужно сделать перерыв. И второй раз уже укоренить новые убеждения, главное, что холст стал чистым.

На самом деле, та тишина и облегчение, пропавшие чувство вины и постоянное самоистезание, которые наступили после первого применения-это просто дар!
Благодарю вас за работу от всей души! Вы не представляете, сколько лет я искала этот покой!

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Став Изменить матрицу человека.
« Ответ #18 : 28 Апрель 2018, 17:43:49 »
Идея става интересная, но мной. не до конца понятая..ставим 2 фото, грубо говоря если мы хотим похудеть, а у нас нет своей фотки где мы стройные , то зачем 2 фото?
Вот если у нас мышление обычное, а нам надо что б у нас горшочек варил как у бизнес человека, который продаст и купит все на свете, то как оговариваем? выходит данный став это трансформер?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Изменить матрицу человека.
« Ответ #19 : 28 Апрель 2018, 18:12:48 »
Идея става интересная, но мной. не до конца понятая..ставим 2 фото, грубо говоря если мы хотим похудеть, а у нас нет своей фотки где мы стройные , то зачем 2 фото?
Вот если у нас мышление обычное, а нам надо что б у нас горшочек варил как у бизнес человека, который продаст и купит все на свете, то как оговариваем? выходит данный став это трансформер?
Почитайте внимательно описания става.

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Став Изменить матрицу человека.
« Ответ #20 : 28 Апрель 2018, 18:56:43 »
Почитайте внимательно описания става.
почитала и не раз, вопрос не прояснился ..мы трансформируемся из себя в себя же , только выходит с новыми качествами , но тогда зачем ставить 2 фото так и не понимаю..вот если б мы хотели , например вернуться , когда мы были здоровы и молоды, и ставим нынешнее фото и старое , я понимаю..может другим примером поясните? больно заинтересовал став, но мне надо понять как он работает до конца.
Благодарю.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Изменить матрицу человека.
« Ответ #21 : 30 Апрель 2018, 07:06:22 »
почитала и не раз, вопрос не прояснился ..мы трансформируемся из себя в себя же , только выходит с новыми качествами , но тогда зачем ставить 2 фото так и не понимаю..вот если б мы хотели , например вернуться , когда мы были здоровы и молоды, и ставим нынешнее фото и старое , я понимаю..может другим примером поясните? больно заинтересовал став, но мне надо понять как он работает до конца.
Благодарю.
Фото для привязки, чтоб рунам было проще Вас трансформировать.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Став Изменить матрицу человека.
« Ответ #22 : 15 Ноябрь 2019, 11:53:28 »
Вы не сможете прыгнуть с разу в олигархи , у Вас нет таких .  денежных каналов, и т. п. Изменения будут происходить постепенно , но с начало нужно менять Ваши мысли и отношения к деньгам и Ваше окружение.
Здравствуйте ув. paladin. Нет таких денежных каналов. Ну всё правильно. Там и матрица другая. Вот в этом ключе и предполагаю поработать. А программы у себя можно хоть 100 раз подолбить, матрица не выпустит.  Так что на мой взгляд начинать надо с матрицы, программы автоматом пойдут меняться. Другое дело, что потом их направить в нужное русло, чтобы не скатиться в банальное скопидомство Плюшкина например. Можно ставить кучу ставов на деньги, а всё будет в пределах матрицы.
   Менять, трансформировать всю свою денежную матрицу, энергоструктуру своей матрицы в... у меня не получается правильно сформулировать
    Другим ставом  от Pracktick13 провела пересадку ден. канала от богатого человека. Пересадка прошла, идет адаптация. И вот тут я задумалась над проблемой несовпадения моей общей энергоструктуры, матрицы из низкого безденежного эгрегора с этим каналом. Т.е. приход будет, но не такой желаемой высоты.
   Тогда другим ставом провела отсечение (отключение) себя от этого безденежного эгрегора. В результате - такие люди исчезают  из моей жизни, все вакансии моего уровня исчезли из объявлений - занято, штат укомплектован, мы вам перезвоним  и т.д. Если что и появится, или далеко или вообще изнуряющий труд по 14-16 часов. Т.е. низкий эгрегор выкинул, а в высокий не принимают еще. Денежная энергия нового канала будет еще долго приживаться (там и до 4-5 месяцев). Вобщем моя задача как-то перестроить свою матрицу под новый канал. С формулировской разброд и шатание.
   С уважением
п.с. Применять ваш став планирую в комплексе с двумя другими ставами
   

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Изменить матрицу человека.
« Ответ #23 : 26 Ноябрь 2019, 09:14:28 »
Вы (Frina2)    к комментария к ставу КэйКэй! написали Изменить матрицу!!, а читаешь - изменить волосы и т.п. Задала вопрос по энергоструктуре _ всё автор в молчанке. Я не в молчанке , четко сформулируйте свой вопрос и я на него отвечу, в предыдущем посте Вы описываете , что Вы делаете и собираетесь сделать вопроса я там не увидел.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Став Изменить матрицу человека.
« Ответ #24 : 26 Ноябрь 2019, 11:59:55 »
Вы (Frina2)    к комментария к ставу КэйКэй! написали Изменить матрицу!!, а читаешь - изменить волосы и т.п. Задала вопрос по энергоструктуре _ всё автор в молчанке. Я не в молчанке , четко сформулируйте свой вопрос и я на него отвечу, в предыдущем посте Вы описываете , что Вы делаете и собираетесь сделать вопроса я там не увидел.

Менять, трансформировать всю свою денежную матрицу, энергоструктуру своей матрицы в... у меня не получается правильно сформулировать

Здравствуйте., ув. Паладин. Всю энергоструктуру трансформировать под новый ден. канал (т.к. он с другими вибрациями)? Или достаточно матрицу своей ден. энергии под эти вибрации. И как бы правильнее сформулировать про эти вибрации


Добавлено: 26 Ноябрь 2019, 12:00:52
Вобщем моя задача как-то перестроить свою матрицу под новый канал. С формулировской разброд и шатание.


paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Изменить матрицу человека.
« Ответ #25 : 26 Ноябрь 2019, 12:39:58 »
Вобщем моя задача как-то перестроить свою матрицу под новый канал. С формулировской разброд и шатание.
Вам нужно перестроить свою матрицу под новые источники доходов либо под высокооплачиваемую работу. Канал Вы поменяли а ресурсы остались теме же. Нужно изменить поток финансов иначе новый канал скоро станет таким же как и был раньше.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Став Изменить матрицу человека.
« Ответ #26 : 26 Ноябрь 2019, 13:02:36 »
либо под высокооплачиваемую работу.
Это кстати тоже программа, и она по-своему ущербна. У меня нет теперь этой задачи.В 63 года высоко оплачиваемую работу не получить. А жить надо достойно
Я хочу пояснить немного как я рассматриваю понятие матрица. Типа Оперативная Система компьютера со своими программами и файлами. Менять или вносить дополнительные программы не факт, что получится. Действующая ОС примет их как вирусные и выбросит. Менять надо всю ОС на другую и таким образом нежелательные программы вылетят сами.. Мне надо поменять матрицу так, чтобы не я работала на деньги, а деньги работали на меня. 90% работают на деньги и соответственно на богатых. А богатые прилагают усилия оставить этот порядок вещей.
  Источники дохода  есть не только от работы. Есть инвестиции, акции, дивиденды от них. Вот здесь деньги работают на человека.
 У меня в работе еще став Ключник от Simpapula, перспективный став, вот там сначала меняется энергополе, а потом трансформируются программы и события. но ему надо помочь и с моей стороны, вот и подбираю под эти действия
Спасибо

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Изменить матрицу человека.
« Ответ #27 : 26 Ноябрь 2019, 13:47:39 »
У меня в работе еще став Ключник от Simpapula, перспективный став, вот там сначала меняется энергополе, а потом трансформируются программы и события. но ему надо помочь и с моей стороны, вот и подбираю под эти действия
Спасибо
Посмотрите по диагностике какой вариант оговора вам больше подходит и ставьте став.

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
Re: Став Изменить матрицу человека.
« Ответ #28 : 26 Ноябрь 2019, 14:27:40 »
Ув. Автор, а если хочется несколько сфер изменить здоровье/менталку/финансы, то нужно активировать несколько ставов или одним чохом можно меняться? Потому что те же самые финансы не могут измениться без изменений мышления, да и здоровье нужно и чтобы зарабатывать и чтобы тратить. Духовную сферу пока боязно затрагивать, а то вдруг решу постигнуть дзен на Тибете, что не входит в мои планы 

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

С уважением.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Изменить матрицу человека.
« Ответ #29 : 26 Ноябрь 2019, 14:56:05 »
Ув. Автор, а если хочется несколько сфер изменить здоровье/менталку/финансы, то нужно активировать несколько ставов или одним чохом можно меняться? Потому что те же самые финансы не могут измениться без изменений мышления, да и здоровье нужно и чтобы зарабатывать и чтобы тратить. Духовную сферу пока боязно затрагивать, а то вдруг решу постигнуть дзен на Тибете, что не входит в мои планы
Можно оговорить сразу несколько сфер , но нужно будет добавлять ставы на эти сферы , чтоб они развивались и менялись быстрее.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status