Черная магия и Руны

Став Прибыль , деньги

ole8

  • ***
  • 101
  • 1
Re: Став Прибыль , деньги
« Ответ #30 : 16 Сентябрь 2017, 14:45:24 »
Сделала став на повышение зп, которую давно обещали. Оговорила ближайшие дни, но у меня обычно срабатывает в два раза дольше, чем оговоренные сроки. Наносила на бумажку. Если сработает, что потом с ней делать, сжечь?

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Став Прибыль , деньги
« Ответ #31 : 16 Сентябрь 2017, 15:04:15 »
Если сработает, что потом с ней делать, сжечь?

в принципе, можете сжигать уже сейчас - коли всем рассказали о работе до того, как она дала (или не дала) однозначный результат

а так... имхо, сжигать имеет смысл не под обещание повышения з.п, а только после того, как Вы ее получили на руки и/или подписали соответствующие кадровые документы

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Прибыль , деньги
« Ответ #32 : 16 Сентябрь 2017, 16:49:55 »
в принципе, можете сжигать уже сейчас - коли всем рассказали о работе до того, как она дала (или не дала) однозначный результат

а так... имхо, сжигать имеет смысл не под обещание повышения з.п, а только после того, как Вы ее получили на руки и/или подписали соответствующие кадровые документы
по достижению результата, но  ни кому не говорите.

ALG

  • *
  • 33
  • 2
Re: Став Прибыль , деньги
« Ответ #33 : 21 Январь 2018, 18:02:55 »
Ув. paladin, 2 Соуло проходят по левой и правой боковине Дагаза или из них свастика получилась?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Прибыль , деньги
« Ответ #34 : 24 Январь 2018, 12:05:37 »
2 Соуло проходят по левой и правой боковине
2 Соуло проходят по левой и правой боковине.

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: Став Прибыль , деньги
« Ответ #35 : 05 Февраль 2018, 22:03:16 »
Скажите пожалуйста, разделитель (вертикальная черта в центре) на Дагазе это что?
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Став Прибыль , деньги
« Ответ #36 : 05 Февраль 2018, 22:51:09 »
(вертикальная черта в центре) на Дагазе это что?

Дагаз-2 Соул дают толчок для получения деньги. Хагадаз разрушает все преграды
у Хагалаза есть такой способ написания - в виде снежинки

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: Став Прибыль , деньги
« Ответ #37 : 06 Февраль 2018, 00:53:07 »
у Хагалаза есть такой способ написания - в виде снежинки
Интересно) потому что очень похоже на Дагаз+Иса, а это прямая порча на сумасшествие..
а так, став очень привлекательный
Благодарю за коммент!
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Став Прибыль , деньги
« Ответ #38 : 23 Июль 2018, 12:37:04 »
став на разовое получение денег сработал быстро, за 3-4 дня, получила сумму оговоренную но из наименьшего диапазона, выкачал очень много энергии, меня постоянно клонило в сон, как сожгла, прекратилось, до этого я ставила чистку фин канала, теперь хотелось бы увеличить доход. может попробую с другим оговором, автору +
если жизнь теряет смысл-рискуй

Re: Став Прибыль , деньги
« Ответ #39 : 03 Март 2019, 10:38:28 »
Доброго времени суток!Как правильно начинать наносить став слева на право?,вот почему то мне хочется начать с середины Гебо Феху..Благодарю за ответ!


Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Прибыль , деньги
« Ответ #40 : 05 Март 2019, 08:35:19 »
Доброго времени суток!Как правильно начинать наносить став слева на право?,вот почему то мне хочется начать с середины Гебо Феху..Благодарю за ответ!
Добрый день, как хотите так и наносите.

Re: Став Прибыль , деньги
« Ответ #41 : 11 Апрель 2019, 18:36:46 »
Ув.Paladin люблю ваши ставы очень ! Давно хотела отписаться , в 2017 году в начало года наносила на фото этот став и совсем забыла, просила 5000$ чтобы просто давали . И не получила. Потом через неск. Месяц мне предложил знакомый деньги как помощь он сам в другой стране живет и отправил по 300 иногда по 500$   Как помощь за школу сына, у меня в сфере кризис был и не работала долго. Он мне помог где то 8 месяцев и остановил.   Я случайно нашла фото со ставом в чемодане))) и вспомнила ! Деньги ктр он давал по немного все общий выходит 5000$ 😊 не сразу но все же получила эту сумму на халяву ! Вам благодарна за став!
 

Добавлено: 11 Апрель 2019, 18:40:32
И это действительно результат! Браво автору! На счет расчитки дороги был потресающий резултат , напишу туда в тему ))

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Став Прибыль , деньги
« Ответ #42 : 17 Октябрь 2021, 17:42:28 »
Здравствуйте . Подскажите пожалуйста , а где тут две соуло? Хагал поняла что на дагазе внутри . Но две соуло по сторонам даже не вижу
За любой ответ Благодарность ++++

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Прибыль , деньги
« Ответ #43 : 18 Октябрь 2021, 14:47:29 »
Здравствуйте . Подскажите пожалуйста , а где тут две соуло? Хагал поняла что на дагазе внутри . Но две соуло по сторонам даже не вижу
Добрый день , Соул по бокам Дагаза.

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Став Прибыль , деньги
« Ответ #44 : 18 Октябрь 2021, 15:26:55 »
Добрый день , Соул по бокам Дагаза.

А по краям вот снизу как наверх , похоже на ансуз перевернутый и справа тоже на анзус похож . Соулу я вижу слева чуть повыше , а справа пониже
За любой ответ Благодарность ++++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status