Черная магия и Руны

Руны Чжурджей

Ladushka

  • *
  • 17
  • 5
Re: Руны Чжурджей
« Ответ #15 : 02 Август 2017, 14:46:39 »
Защита: Индахун - Инэнги - Индахун
Можете просто оговором:
"активирую.... на мою полную защиту от всех негативных сущностей Тонкого плана, негативных и деструктивных программ, направляемых на меня вольно или невольно, сознательно или бессознательно, с моего ведома или без, а также от всех физических, магических, энергетических и психических атак с полным возвратом их отправителю. ... без вреда для... и т.д."

Можете использовать вербальный код Визардики на ЗАЩИТУ ОТ ВРАГА (1):

"Мой Господь, спустись с небес, чтобы помочь (имя ваше).
Беда настигла его/меня и не дает подняться и двигаться дальше. Злые духи накрыли его/меня своими сетями и несут его/меня в своих когтях.
Забери, мой Господь, у них (имя ваше).
Пусть он/я снова ощутит себя человеком и почувствует/почувствую любовь в своем сердце.
Пусть здоровье вернется к нему/мне, и дух удачи сядет к нему/мне на плечо.
Возьми (имя ваше) под свою защиту. Помоги мне жить.
Мне, призвавшему тебя, Визардас, даруйте здоровье и силу.
Будь благословен род мой и дело мое.
Хантаа улар."

Есть другой вербальный код Визардики к этой формуле для САМОЙ БЕЗНАДЕЖНОЙ И ОТЧАЯННОЙ СИТУАЦИИ (только не преувеличивайте свои проблемы, относитесь объективно), тогда используйте другой вербальный код (2):

"Ходят люди к памятникам, цветы кладут.
Смотрят с постамента на них глаза, наблюдают за происходящим.
Кому надо – спасибо скажут, а кого и прогонят.
Памятники –это стражники живых, да только иногда спят крепко.
Бужу вас и говорю, защитите (имя ваше) от произвола. Встаньте на его/мою защиту и поднимите армию.
Никто не может справиться с теми, кто уже пал, но был
победителем.
Хантаа улар."

Это очень-очень-очень сильный код (2), осторожней с ним, не палите из пушки по воробьям.
Если у вас просто злой начальник- читайте №1, там вашей жизни ничто не угрожает.
А вот если вас или вашего близкого целенаправленно уничтожают, или из дома выгоняют (из вашего), или обокрали вас, или под тюрьму подвели-подставили- вот тогда - да, №2.
Активировать всем, чем позволяет носитель.
Я оговариваю и читаю вербальный код. Защита отличная.
"Чтобы пройти сквозь стену, надо соблюсти три условия: видеть цель, не замечать препятствий и верить в себя!" Стругацкие.

Ladushka

  • *
  • 17
  • 5
Re: Руны Чжурджей
« Ответ #16 : 02 Август 2017, 15:08:08 »
Верни долг, гад! Индахун - Инэнги - Индахун
Оговариваете как обычную руническую формулу:
"Активирую...для срочного возврата долга мне (или кому) в таком-то размере без вреда и т.д."

ПЛЮС прочтете вот такой вербальный код Визардики:

"Всякий человек со своей выгодой.
Всякий человек со своей душой и своим интересом.
У всякого свои дела на этом свете есть.
Всякий свои планы по-своему строит.
Мне все равно, что другие делают, о чем мыслят и что планируют, лишь бы мне не мешали, на моем пути не стояли.
Есть у меня топор железный, зарублю!
Есть у меня веревка тугая, свяжу!
Есть у меня Сила колдовская, прокляну!
Не стойте у меня на пути, не мешайте мне мое дело делать.
Не стройте препятствия в моей жизни и целы да здоровы останетесь.
А коли встанете у меня на дороге и преградите мне мой интерес, не обижайтесь.
Есть у меня небо –мой защитник!
Есть у меня солнце –мой помощник!
Есть у меня земля –мой союзник!
Скину всех в сторону и дальше пойду.
Знайте свое место, люди недобрые!
Знайте, с кем связываетесь, чтоб страдать не пришлось! Никто еще от Силы моей не уходил и плаху не миновал.
Всех настигала мать -справедливость. Никого не пожалела.
Я к бою всегда готов.
Хантаа улар."

Активируете ВСЕМ, кроме своей крови (силой рун, дыханием, 4--мя стихиями).

Храните в денежном месте, чтобы это фото воспринималось как источник дохода.

Я эту формулу использовала с оговором"...активирую для срочного , полного и окончательного выселения Васи Пупкина из квартиры по адресу..., его срочный отъезд навсегда..." Код Визардики тот, что и для возврата долга. Формула очень эффективная, использовала 2 раза, в первом случае кролик съехал через полгода, но на кладбище, во второй раз кролик собрал вещи на следующий же день... второй месяц живёт у жены и возвращаться к мамочке домой не собирается.
"Чтобы пройти сквозь стену, надо соблюсти три условия: видеть цель, не замечать препятствий и верить в себя!" Стругацкие.

Ladushka

  • *
  • 17
  • 5
Re: Руны Чжурджей
« Ответ #17 : 09 Сентябрь 2017, 09:32:13 »
Я рисую без круга ставы, работают, в круге только одиночные руны.

Наносите на фото, на огурец.
Формула одна, но договоры и коды разные.
"Чтобы пройти сквозь стену, надо соблюсти три условия: видеть цель, не замечать препятствий и верить в себя!" Стругацкие.

Re: Руны Чжурджей
« Ответ #18 : 06 Январь 2018, 15:47:35 »
Lelya210383, в круге.
Приложите к коже бокал или рюмку, смотря какой размер вам нужен, и надавите.
По следу на коже сразу обведите круг.
Я - пущенная стрела.
И нет зла в моeм сердце, но
Кто-то должен будет упасть всe равно.

Re: Руны Чжурджей
« Ответ #19 : 08 Январь 2018, 11:16:30 »


Все руны, которые вы наносите на бумагу, обязательно пишутся фиолетовыми чернилами. В крайнем случае, используются желтый и зеленый цвета.

Silvermoon7

  • *****
  • 931
  • 515
Re: Руны Чжурджей
« Ответ #20 : 10 Январь 2018, 22:25:24 »
Нанесла на себя несколько дней назад Золото, Медведя и Сражение (последовательно в разные дни, не стирая предыдущие). Каждая руна в круге.
Так вот - все эти дни очень много работаю, усидчиво и намного больше по объему, чем обычно.

Возможно, конечно, это просто совпадение и с рунами не связано, не знаю.

Но в принципе вся эта работа направлена на последующее получение прибыли и развитие проектов.
С уважением,
silvermoon

Re: Руны Чжурджей
« Ответ #21 : 11 Апрель 2018, 08:40:23 »
Бэсуи (Невысказанный бог)

Руна никак графически не изображается и не выражается (пустой круг).
Она лишь словесно обозначается — ее название произносится вслух сразу после нанесения руны Инэнги.
Является отображением высшего начала.
Это — Тот, кто всюду и из кого все состоит.
Сама первооснова жизни Вселенной и всех существ.
Всегда ставлю +.

Re: Руны Чжурджей
« Ответ #22 : 23 Январь 2019, 22:44:52 »
Руной Могила удалось убрать мертвяка с анахаты поциента. Применила одну руну четыре раза.
Ритуал.
Фото. (я художник поэтому рисую быстро карикатуру поца во весь рост, иногда с проблемой, на груди пишу имя на всякий случай)
1. Могила на проблему. Призываю своей кровью. Отзывается. Приказываю отобрать мертвяка от поциента. Крутну ла несколько раз на плоскости чтоб получше зацепился.
2. Могила. Призываю. Отзывается. Отправить мертвяка к его костям. Ушел.
3. Могила. Призываю. Отзывается. Закрыть ему дорогу обратно. Пока не вернулся.
4. Могила. призываю. Отзывается. Закрыть пробой в анахате поциента. ( в этом месте сомневалась, но образ мертвой воды сращивающей ткани выручил) еще покрутила на плоскости. Пробой закрыла.
Вспомогательные Кость на голове и Мир на животе. Призывала. Листок сожгла через полчаса руны отпустила, поциент жив но опустошен и подавлен.

И самое главное! В эти полчаса меня накрыло что сделал Чудинов. Он перевернул руны и прочел их обратное значение. Перевернутое значение. Могила мощная открывашка. Сознания в том числе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status