Черная магия и Руны

• 16 Декабрь 2017, 06:29:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Руны Чжурджей  (Прочитано 10117 раз)

Виолетта

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Виолетта has no influence.
Re: Руны Чжурджей
« Ответ #15 : 30 Июль 2016, 13:13:16 »

Уважаемые практики, я одна не вижу на картинках изображение руны Праздник?
Я благодарю всех за помощь, подсказки, внимание к моим постам. Если +++ заканчиваются, обязательно поставлю их, как только это будет возможно.

Rassvetnaya

• Участник
  • *
  • Rassvetnaya has no influence.
« Ответ #16 : 30 Июль 2016, 16:39:12 »

Виолетта,
все каналы с ним разорваны, отрезано все, что можно было. Диагностика разных людей подтверждает.
Мужским вниманием не обделена, но хочется любви, огромной, взаимной, на всю жизнь, семью. Мало того, давно показывает, что я сама к этому готова. Но...не время. Вот и пытаюсь поторопить, ускорить события, а не ждать, возраст уже выходит.

Изображения Праздника тоже на вижу. Есть в интернете.

Я - пущенная стрела.
И нет зла в моeм сердце, но
Кто-то должен будет упасть всe равно.

Анавуайна

• Ветеран
  • Вес голоса: 29
  • Анавуайна has no influence.
« Ответ #17 : 30 Июль 2016, 17:03:48 »

Точно,  нет Праздника
загружаю

Виолетта

• Постоялец
« Ответ #18 : 30 Июль 2016, 17:50:25 »

Рассветная, знали бы Вы как мне хочется любви, сама страдаю.
Просто понимаете в чем дело, Вы можете быть чисты от маг негатива, оборваны привязки к конкретным людям, в данном случае это Ваш бывший муж, но есть еще психология и она тоже на нашу жизнь сильно влияет. Вы себя смотрели на тараканчиков, блоки подсознания? Просто иногда маг закрытия дорог нет, но мы сами себя блокируем своими мыслями, иногда нужно менять паттерны поведения.
У меня просто у самой так, негатив с меня сняли, но по прежнему в мыслях и эмоциях хаос. Буду корректировать.
Я благодарю всех за помощь, подсказки, внимание к моим постам. Если +++ заканчиваются, обязательно поставлю их, как только это будет возможно.

Rassvetnaya

• Участник
  • *
« Ответ #19 : 30 Июль 2016, 18:27:00 »

Виолетта,
возможно вы правы.

Правда,исходя из диагностики,некоторые руны имеют двойное дно.
Мне был интересен труд "Дальневосточные руны" В.А. Чудинова.
Там автор буквально читает руны чжурджей. Причем чтение русское (с историческим обоснованием). Мнение автора, что эти руны изначально были славянскими краткими призывами и выражениями, впоследствии мифилогизированные чжурдженями. Вот вам и двойное дно.

Я - пущенная стрела.

Виолетта

• Постоялец
« Ответ #20 : 31 Июль 2016, 09:07:26 »

Мне был интересен труд "Дальневосточные руны" В.А. Чудинова.
Там автор буквально читает руны чжурджей. Причем чтение русское (с историческим обоснованием). Мнение автора, что эти руны изначально были славянскими краткими призывами и выражениями, впоследствии мифилогизированные чжурдженями. Вот вам и двойное дно.
Рассветная, это именно так книга называется "Дальневосточные руны"? Я только видела в сети у этого автора книгу "Русские руны".... Вам не сложно будет поделиться и отправить мне на электронку, просто очень хочется прочитать.

нанесение лучше на листочек, фото
Анавуайна, на листочек - просто на листочек или предварительно на этом листочке нарисовать свой огурец и уже сверху руну?

Анавуайна

• Ветеран
  • Вес голоса: 29
  • Анавуайна has no influence.
« Ответ #21 : 31 Июль 2016, 13:20:29 »

Виолетта, работайте как вам кажется правильным.
но я например свой огурец не изображаю,  я четко представляю и понимаю что глиф работает для меня и держу в уме цель.

Rassvetnaya

• Участник
  • *
« Ответ #22 : 31 Июль 2016, 20:11:44 »

Виолетта,
это статья. Просто забейте в яндекс - чудинов дальневосточные руны.
Ссылку отправила вам в лс, но не знаю, пропустит ли ее фильтр форума.
Я - пущенная стрела.

Rassvetnaya

• Участник
  • *
« Ответ #23 : 07 Август 2016, 19:23:26 »

Устроила я себе Праздник. Теперь сижу и думаю, радоваться или нет.
Использовала Хачин с задачей бывшего любовника сделать нынешним, т.е. возобновить сексуальные отношения.
4 дня ощущения самодостаточного счастья. Как по голове стукнули, просто блаженная счастливая дурочка.  По разной диагностике - розовые очки. Когда это выпало в очередной раз, меня стало медленно отпускать.
Самое интересное, что я практически сразу забыла, на что ставила руну. И это меня нимало не смущало. Записи, конечно, есть, но мне было не до всего этого. Просто счастье здесь и сейчас, абсолютно беспричинное. Не зашкаливающее, а нормальное такое, спокойное, но счастье.
На 6-й день объявился кролик с тем самым намерением, на которое все и затевалось.
И я его отшила. Причем весьма неласково. Поняла, что не хочу его. И не только его, но и кого-либо, и вообще секса. Мягко говоря, мне это не свойственно и обычно доставляет много проблем в отсутствие партнера. А тут как отрезало. Мне прекрасно и так. Вот такие пироги.
Я - пущенная стрела.

Виолетта

• Постоялец
« Ответ #24 : 30 Август 2016, 11:59:29 »

Ставила руну Всадник (Элиу), убрать обиды на определённых людей и некие страхи, держала месяц. Недавно поймала себя на мысли, что обиды нет никакой. Неожиданно и приятно.
Одно из назначений этой руны- резкая трансформация сознания.  У меня вроде бы резко ничего не поменялось,  но если судить по факту, я изменилась.  Появился такой здоровый эгоизм и пофигизм,  которых раньше не было. Раньше я всегда цеплялась за мужчин,  старалась понравится и очень боялась потерять. Сейчас все не так. Живу по принципу -пусть мне будет хорошо, пусть они стараются понравиться мне. Чувствую, что стала больше любить себя. Конечно мне ещё надо много работать над собой, ещё есть тараканы, которых нужно разгонять. Но сегодня сожгла листочек с благодарностью.

Rosalinda

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Rosalinda has no influence.
  • познай себя
« Ответ #25 : 16 Декабрь 2016, 15:27:24 »

Добрый день! Хотела поделится тем как использовала эти руны, первой нанесла руну Мать(Энин). Сон приснился именно на тему матери, но не моей, а как будто из прошлых воплощений, и этот сон описал мне что значит быть матерь и ее способность жертвовать собой во имя ребенка, у меня детей нет. Это пожалуй сблизило меня с моей матерью. Еще использовала руну Иненги(Солнце) нанесла на себя сначало 1 руну, ощутила приток энергии, а потом увеличила до 5 неспрашивайте зачем,так вот носила я их 4 или 5 дней, я стала как электро-веник, все успела, в те дни увеличилось количество клиентов, было много общения. После того как смыла руны появилось желание отдохнуть и я неделю вообще ничего не делала. Иненги лучше наносить если нужно блистать и быть в центре внимания, люди притягиваются сами. Потом я их долго не использовала. Думается мне что эти руны хороши для амулетов, дадут устойчивый результат.
Все проходит и это пройдет

Ladushka

• Участник
  • *
  • Ladushka has no influence.
« Ответ #26 : 02 Август 2017, 14:46:39 »

http://s019.radikal.ru/i641/1708/c5/9e16dc21f4a8.jpg

Защита: Индахун - Инэнги - Индахун
Можете просто оговором:
"активирую.... на мою полную защиту от всех негативных сущностей Тонкого плана, негативных и деструктивных программ, направляемых на меня вольно или невольно, сознательно или бессознательно, с моего ведома или без, а также от всех физических, магических, энергетических и психических атак с полным возвратом их отправителю. ... без вреда для... и т.д."

Можете использовать вербальный код Визардики на ЗАЩИТУ ОТ ВРАГА (1):

"Мой Господь, спустись с небес, чтобы помочь (имя ваше).
Беда настигла его/меня и не дает подняться и двигаться дальше. Злые духи накрыли его/меня своими сетями и несут его/меня в своих когтях.
Забери, мой Господь, у них (имя ваше).
Пусть он/я снова ощутит себя человеком и почувствует/почувствую любовь в своем сердце.
Пусть здоровье вернется к нему/мне, и дух удачи сядет к нему/мне на плечо.
Возьми (имя ваше) под свою защиту. Помоги мне жить.
Мне, призвавшему тебя, Визардас, даруйте здоровье и силу.
Будь благословен род мой и дело мое.
Хантаа улар."

Есть другой вербальный код Визардики к этой формуле для САМОЙ БЕЗНАДЕЖНОЙ И ОТЧАЯННОЙ СИТУАЦИИ (только не преувеличивайте свои проблемы, относитесь объективно), тогда используйте другой вербальный код (2):

"Ходят люди к памятникам, цветы кладут.
Смотрят с постамента на них глаза, наблюдают за происходящим.
Кому надо – спасибо скажут, а кого и прогонят.
Памятники –это стражники живых, да только иногда спят крепко.
Бужу вас и говорю, защитите (имя ваше) от произвола. Встаньте на его/мою защиту и поднимите армию.
Никто не может справиться с теми, кто уже пал, но был
победителем.
Хантаа улар."

Это очень-очень-очень сильный код (2), осторожней с ним, не палите из пушки по воробьям.
Если у вас просто злой начальник- читайте №1, там вашей жизни ничто не угрожает.
А вот если вас или вашего близкого целенаправленно уничтожают, или из дома выгоняют (из вашего), или обокрали вас, или под тюрьму подвели-подставили- вот тогда - да, №2.
Активировать всем, чем позволяет носитель.
Я оговариваю и читаю вербальный код. Защита отличная.
"Чтобы пройти сквозь стену, надо соблюсти три условия: видеть цель, не замечать препятствий и верить в себя!" Стругацкие.

Ladushka

• Участник
  • *
  • Ladushka has no influence.
« Ответ #27 : 02 Август 2017, 15:08:08 »

Верни долг, гад!
Индахун - Инэнги - Индахун
Оговариваете как обычную руническую формулу:
"Активирую...для срочного возврата долга мне (или кому) в таком-то размере без вреда и т.д."

ПЛЮС прочтете вот такой вербальный код Визардики:

"Всякий человек со своей выгодой.
Всякий человек со своей душой и своим интересом.
У всякого свои дела на этом свете есть.
Всякий свои планы по-своему строит.
Мне все равно, что другие делают, о чем мыслят и что планируют, лишь бы мне не мешали, на моем пути не стояли.
Есть у меня топор железный, зарублю!
Есть у меня веревка тугая, свяжу!
Есть у меня Сила колдовская, прокляну!
Не стойте у меня на пути, не мешайте мне мое дело делать.
Не стройте препятствия в моей жизни и целы да здоровы останетесь.
А коли встанете у меня на дороге и преградите мне мой интерес, не обижайтесь.
Есть у меня небо –мой защитник!
Есть у меня солнце –мой помощник!
Есть у меня земля –мой союзник!
Скину всех в сторону и дальше пойду.
Знайте свое место, люди недобрые!
Знайте, с кем связываетесь, чтоб страдать не пришлось! Никто еще от Силы моей не уходил и плаху не миновал.
Всех настигала мать -справедливость. Никого не пожалела.
Я к бою всегда готов.
Хантаа улар."

Активируете ВСЕМ, кроме своей крови (силой рун, дыханием, 4--мя стихиями).

Храните в денежном месте, чтобы это фото воспринималось как источник дохода.

Я эту формулу использовала с оговором"...активирую для срочного , полного и окончательного выселения Васи Пупкина из квартиры по адресу..., его срочный отъезд навсегда..." Код Визардики тот, что и для возврата долга. Формула очень эффективная, использовала 2 раза, в первом случае кролик съехал через полгода, но на кладбище, во второй раз кролик собрал вещи на следующий же день... второй месяц живёт у жены и возвращаться к мамочке домой не собирается.
"Чтобы пройти сквозь стену, надо соблюсти три условия: видеть цель, не замечать препятствий и верить в себя!" Стругацкие.

Djina

• Ветеран
  • Вес голоса: 4
  • Djina has no influence.
« Ответ #28 : 04 Сентябрь 2017, 20:17:10 »

почему-то видятся они мне именно амулетом эти руны. Хотелось бы уточнить насчет "Верни долг, гад!" - рисовать на должнике или на том кому делаем? Со ставами не будет конфликтовать, т к уже один став стоит на должнике?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Issaya

• Ветеран
  • Вес голоса: 38
  • Issaya has no influence.
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
« Ответ #29 : 05 Сентябрь 2017, 16:57:29 »

Защита: Индахун - Инэнги - Индахун
Верни долг, гад!
Индахун - Инэнги - Индахун
для срочного , полного и окончательного выселения
Эта формула из одних и тех же рун может и защитить, и долг вернуть, и изгнать?

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с)Конфуций.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika