Черная магия и Руны

Значения СА-МИР

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Значения СА-МИР
« : 03 Июнь 2016, 18:42:38 »
Прямое положение:
ЗНАЧЕНИЯ ДЛЯ ГАДАНИЯ: гарантированная удача, путешествие, дорога, эмиграция, бегство, перемена места.

Обратное положение:
ОБРАТНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ: инертность, неподвижность, застой, неизменность.

21. Мир.
Общее значение: Мудрость, знание, учеба, пополнение банка информации. Знакомства, дальние (заграничные) поездки. Приобретение навыков, опыта в общении. Любознательность. Любопытные случаи в жизни. Жизнь в новом ракурсе, с иной точки зрения.
Медитации, вхождение в ИСС.
План:
1. Очень благоприятна для бизнеса. Связи, расширение сферы деятельности в связи с выходом за привычные рамки (в том числе за рубеж). Есть потенциальные возможности расширить сферу влияния или круг партнеров.
Возможность разнообразить свои занятия. Может говорить о предприятии, занимающемся разнообразными вещами (гипермаркет).
Множество вакансий, возможностей из которых трудно выбрать.
Многочисленные увлечения.
2. Нормальное здоровье, но в совокупности с Смертью, Повешенным может подтверждать смерть.
3. Множество увлечений. На вопрос «любит ли?» - ответ «У него (нее) таких много» (в то время как перевернутая говорит, что из всего мира выбрали именно вас). Говорит скорее об увлечениях, чем о серьезных отношениях.
4. Любознательность, эрудированность, стремление пополнить свои знания. Такие люди часто становятся «толковыми замами» при номинальных бестолковых начальниках. Их трудно разгадать. Врожденные артистические способности. Любят ставить эксперименты типа «а давайте попробуем».
Часто наталкиваются на непонимание, что провоцирует срывы, пьянство, уход в глухую оборону вплоть до грубости.
5. Изучай (обстановку, источники, справочники, новую информацию).Заводи новые знакомства. Иди на курсы, в библиотеку, обратись к иным источникам знаний.
Ознакомительные поездки.
Предупреждает о необходимости дополнить знания, расширить привычную точку зрения, применять новые приемы и методы.
6. Да – на вопрос о поездках, приобретении знаний.
Да, но – на конкретные вопросы (найду ли такую-то вещь, любит ли меня...) Может выступать как карта кармы (тащит все из предыдущих жизней). Но в прямом виде означает, что человек их успешно преодолевает: не переживает из-за ошибок, а учится на них

21 Мир (перевернутое положение)

Общее значение: определенность.

План:
1. Сокращение связей, перенесение сферы деятельности из-за границы в Россию, более узкоспециализированный бизнес. При этом не означает потери в финансах. Окончательный выбор места работы из многих вариантов. Целенаправленная работа в одном направлении, в одном проекте, на одном месте.
2. Не может означать смерти. Норма для данного человека. Сел на диету, бросил курить – определился с мерами по улучшению здоровья.
3. Сосредоточенность на одном человеке, выделение его среди остальных, внимание. Доброжелательность, сочувствие. Иногда может говорить о сужении круга знакомств, расставании с кем-то.
4. Внимателен, собран, сосредоточен.
5. Не разбрасываться, сделать выбор, сосредоточиться на одном.
6. Ответ «да, но» (оговорки в соседних картах) Указывает на единственно правильное решение. Нет – к вопросу о поездке заграницу.

Толкование в прямом положении

реализация замыслов, гарантированный успех, награда, признание, слава
гармония, удовлетворение, совершенство, честность и истина
завершение, завершение цикла, свершения, объединение, путешествие
Карта Таро Мир — еще одна карта, означающая перемены, в данном случае — успешное завершение одной фазы жизни человека и начало другой. Карта Мир говорит о реализации возможностей, материальном успехе и интеллектуальном росте. Прежние ограничения и связанность исчезают, и человек обретает чувство свободы и покоя. Другое значение карты — путешествия, в частности, заморские.

Карта Таро Мир означает успешное завершение чего-либо (достижение последней ступени), успех (в том числе материальный), обретение высшего знания, достижение гармонии с миром. Карта Мир - символ успеха, исполнения желаний, достижения конечной цели, проекты на будущее, серия хороших событий, которые принесут свои плоды. Мир Таро может символизировать конец какого-то этапа в жизни и начало нового. Может означать и благосклонность окружающих, и официальное признание, и похвалу, и утверждение в правильности своих действий. Мир - это надежда на будущее. В некоторых случаях смена жительства и дальняя дорога.

Толкование в перевернутом положении

задержка в реализации замыслов, инертность, неподвижность, застой
неудача, дурное вознаграждение, разочарование
жертва любовью или целью, бегство, расплата за причиненное зло
Перевернутая карта Таро Мир означает, что перемены отложены, а близкие к завершению проекты еще не окончены. Возможен нервный срыв; следует быть терпеливым и настойчивым.

В перевернутом виде карта Таро Мир говорит о том, что время для больших перемен к лучшему еще не настало. Ожидаемые результаты еще за горизонтом, но не стоит терять надежды! Иногда такое положение карты объединяет успех и разочарование (ты мечтаешь занять место своего начальника, добиваешься своего и понимаешь, что это не так уж здорово).

Описание карты

Почти во всех колодах таро, в карте мир центральной фигурой является обнаженная молодая женщина, целомудренно прикрытая длинным, развевающимся шарфом. Она окружена гирляндой из листьев или из цветов и листьев. В некоторых колодах она держит в обеих руках жезлы или посохи. Положение рук различно; но в немногих колодах ее жест напоминает жест Мага: одна рука указывает вверх, другая — вниз.

В четырех углах карты таро мир расположены четыре различные фигуры: в верхнем левом углу — крылатая женщина или ангел, в верхнем правом — орел или ястреб, в нижнем левом — бык и в нижнем правом — лев. В некоторых колодах на карте изображены лишь головы этих четырех фигур; в других все четыре фигуры имеют крылья.

Отметьте, что положения этих четырех фигур подобны тем, что иногда изображены на карте Колеса Счастья.

Внутренний смысл

Вы усвоили уроки, необходимые для этого воплощения (или ситуации, если речь идет о мирских делах). Вы стали тем, кем должны быть. Вы знаете все, что должны знать. Вы достигли всего, чего должны достигнуть. Сейчас вы можете заняться другими делами, зная, что эта задача выполнена безупречно.

Есть одно предостережение. На этом уровне свершений нет ни возможности, ни необходимости дальнейшего развития в этой области. Но достигший того, чего достигли вы, не может просто сесть и ничего не делать. Если вы вместо поисков новой области роста будете почивать на лаврах, результатом будут стагнация, застой. Работа выполнена, пора двигаться дальше.

Карта Таро Мир - это последняя нумерованная карта Старших Арканов. В этом смысле вы — истинный знаток, которым пытались стать на протяжении всего путешествия. Ваше преображение, показанное на предыдущей карте — Суд, завершено. Вы достигли совершенного единства тела (материи), мысли (интеллекта), души (самопознания) и духа (подсознания).

Карта Таро Мир символизирует полное понимание вашей собственной внутренней природы и сил, окружающих вас, и овладение ими. Вы знаете, что хорошо и правильно в этом мире, и сознаете предписанный ему порядок. Вы можете доверять своим суждениям относительно действий в текущих обстоятельствах. Вы достигли статуса знатока.

Здесь нет возможности крушения, потому что у вас больше нет шанса сделать ложный выбор. Все, что вы делаете, правильно. И вы имеете право на все, что имеете. Вы знаете, кто и что вы есть. Вы знаете, зачем существуете. Вы знаете причины вашего существования. И все ответы служат подтверждением вашего предназначения. Это награда за все ваши усилия.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Queen89

  • ***
  • 183
  • 227
Re: Значения СА-МИР
« Ответ #1 : 18 Апрель 2023, 09:41:10 »
Мир у меня показал примирение после ссоры и стабильные отношения/общение в мире и гармонии

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status