Черная магия и Руны

Помехи при откупе

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Помехи при откупе
« Ответ #60 : 25 Январь 2011, 14:45:09 »
не просто возьмут а это мягко сказано. Потом сами будете не рады тому что не отнесли))
отвечать на лс не могу

TaviTum

  • *
  • 10
  • 14
Re: Помехи при откупе
« Ответ #61 : 25 Январь 2011, 15:18:41 »
не просто возьмут а это мягко сказано.
Вот это и непонятно. Ну вот, к примеру, цитата:"Кусок белого хлеба и любая небольшая емкость с красным вином тоже служат универсальным откупом для любых целей." или "Если делали порчу, то обрызгайте могилу водкой, да оставьте на ней кусок сырого мяса, хотя бы совсем небольшой. Также откупом для порчи могут служить три яйца, из которых два необходимо разбить и их содержимое вылить на землю, а оставшееся яйцо просто закопать на могиле или спрятать на ней" - вот эта МЕЛОЧЬ принципиальна? бесы работают за корочку хлеба и глоток вина? Как-то смысл.. дада

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Помехи при откупе
« Ответ #62 : 25 Январь 2011, 15:22:21 »
Стандартный откуп:Водка,монеты,сигареты,иногда мясо с кровью,денежные купюры большого достоинства,кровная жертва(иногда).А то что вы процитировали-это бред.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Помехи при откупе
« Ответ #63 : 25 Январь 2011, 15:27:57 »
да оставьте на ней кусок сырого мяса

С каких пор у нас покойники сырым мясом стали питаться?
TaviTum, на этом форуме такого нет и не носите сюда эту пургу...
Лучше поизучайте отдельные темы про работу на кладбище и темы про откупы.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Помехи при откупе
« Ответ #64 : 25 Январь 2011, 16:20:22 »
Сырое мясо приношу кладбищенским духам только в обряде "Встаньте, проснитесь" для наказания врагов
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

TaviTum

  • *
  • 10
  • 14
Re: Помехи при откупе
« Ответ #65 : 25 Январь 2011, 16:31:59 »
на этом форуме такого нет и не носите сюда эту пургу...
нудануда, извините, что влезла с глупыми вопросами к таким магическим магам. форум хорош, не спорю, честно говоря, поражена реакцией "ату её".. это имя ипсимус было красной тряпкой? мне-то казалось - спрашивать не преступление, народ сюда именно за знаниями приходит. сорри за флуд. ушла из темы.


А у меня сугубо практический вопрос. Вы название темы видите? Ваши посты к ней относятся? Модератор

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Помехи при откупе
« Ответ #66 : 25 Январь 2011, 16:37:03 »
нудануда, извините, что влезла с глупыми вопросами

Вы спросили  - Вам ответили на все Ваши вопросы, причем не просто ответили, а дали советы, и получили от Вас "да, пошли вы все с вашими советами- ответами"....
Не красиво как-то...

melvin

  • **
  • 88
  • 31
Re: Помехи при откупе
« Ответ #67 : 12 Март 2011, 18:26:49 »
Вчера решила задобрить чертей :) (иногда прошу их найти потерянную вещь), иду, монеты в левом кармане, подхожу к перекрестку на котором обычно оставляю, а там мужичок снег убирает, иду дальше, на следущем перекрестке думаю брошу. Людей не видно, на перекресточке снег, фонари горят. ну чтобы сильно внимание не привлекать я руку с монетами согнула и как бы чешу левое плечо а сама монеты кинула... но слышу звон монет и в метрах 5 тетка идет.  я повернулась на право и собираюсь дорогу перейти, как назло машин уйма и слышу сзади женский голос что то говорит. я быстро дорогу перебежала иду и думаю, сейчас тетка меня догонит и скажет - вы мелочь обронили.... но она меня не приследовала... а теперь мучаюсь сомнениями сработало ли или лучше повторить?
Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда...    Омар Хайям

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Помехи при откупе
« Ответ #68 : 13 Март 2011, 04:34:25 »
melvin, скорее всего время было выбрано неудачно. За разные мелкие просьбы, подклады и т. д. лучше всего откупаться разом в 29 лунный день с 12 до 3 ночи: водку, монеты, Хозяину - мясо, печень
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Re: Помехи при откупе
« Ответ #69 : 17 Март 2011, 13:14:44 »
На самом деле нам всегда подсказывают, что и куда нести. Нужно просто это правильно услышать, что не всегда получается.
 Был такой случай, когда несу на свой рабочий перекрёсток откуп, откуда невозьмись собачка и как будто зовёт. Мысль мелькнула, что не стоит туда идти, но мы же лёгких путей то не ищем. В общем пошла всё равно туда. Откуда там в три часа ночи алкаши взялись , не знаю, никогда никого не было. А тут сидят, распивают. Я конечно морду кирпичом, своё дело сделала и домой.Иду и опять же мысль гложет, не туда отнясла.  Ночью водку у нас не продают. Отнесла ещё раз на следующий день, чтоб душе спокойнее было.

Так что теперь я всегда слушаю, всем каркающе-мяукабще-гавкабщих созданий.

Буквально три недели тому назад, несу закуп Хозяйке кладбища. Снегу мама не горюй. Прихожу, как всегда здороваюсь, излогаю просьбу, прошу принять подарок. Обычно оставляю на кладбищенском центральном перекрёстке. Ползу я к нему, в общем, по колено в снегу и почему то опять мысль шальная в голове, что прошла я то место куда положить надо.Разворачиваюсь и обратно. У ближащей туи клышу "кар". Туда и положила. Ритуал и итоге без сучка без задоринки и уже пожинаю плоды.

Пляшут огни в болоте,
 Лес изменил обличье…
 Вот и конец охоте.
 Ты был хорошей дичью.

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Помехи при откупе
« Ответ #70 : 17 Март 2011, 14:08:28 »
сегодня утром относил откуп на перекресток.оставил откуп монеты,водку.возвращаюсь домой,иду курю.упал на правую руку,кровь пошла.думаю что не так?прихожу домой решил еще закурить .полез в карман за сигаретами,а сигарет нет-при падении выпали.только тогда дошло-сигареты забыл оставить так они сами взяли)
 незрелая магия-повод для печали

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Помехи при откупе
« Ответ #71 : 17 Март 2011, 17:16:27 »
сегодня утром относил откуп на перекресток.оставил откуп монеты,водку.возвращаюсь домой,иду курю.упал на правую руку,кровь пошла

Утром? и иду курю? до дома нельзя потерпеть?

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Помехи при откупе
« Ответ #72 : 17 Март 2011, 17:38:46 »
да раньше всегда курил после откупа,но раньше мне не мешало,но всегда раньше оставлял сигареты а сегодня реально забыл)

а откуп после ночной работы всегда утром отношу.часов в 5-6 утра ,утром хорошо,нет никого,а если и есть,то все сонные с утра,ни на что внимание не обращают)   
 незрелая магия-повод для печали

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Помехи при откупе
« Ответ #73 : 17 Март 2011, 18:18:28 »
вообще-то, ВСЕ помехи при обряде (в том числе и при откупе) свидетельствуют о защите у жертвы. у меня чего только не бывало - причем, чем сильнее защита, тем больше помех и тем они бывают "мистичнее". поскольку уж я знаю, на кого работаю-то, и люди, занимающиеся сами магией, в моем списке не редки. тут и гадать не надо, какая защитка у объета.
на слабенькие жертвы все проходит без помех, как по маслу, на колдующие - чего толко не бывало...

а откуп после ночной работы всегда утром отношу.часов в 5-6 утра ,утром хорошо,нет никого,а если и есть,то все сонные с утра,ни на что внимание не обращают)   
еще бы самой в это время из постели смочь подняться-то... совсем было бы хорошо.

Margo777

  • ***
  • 105
  • 59
Re: Помехи при откупе
« Ответ #74 : 17 Март 2011, 21:47:14 »
Соглашусь с Furia насчет помех при хорошей защиты на жертве. У меня было такое – пришла я на перекресток часа в три ночи, темнотища, только водочки налила и за сигаретами, спиной почувствовала, что что-то не так. Пачку обратно в карман и резвенько по тропинке, смотрю боковым зрением – на меня шли менты с фонарями, и орут мне вслед: «Женщина, а что это вы тут водку оставили?» Хорошо, что не стали преследовать, вот была бы картина)))))))
Скромные, вежливые и внимательные к другим люди живут незаметно и пользуются пистолетом с глушителем. Или магией...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status