Черная магия и Руны

Помехи при откупе

Re: Помехи при откупе
« Ответ #45 : 11 Январь 2011, 17:35:00 »
Babay, может и не придется если не переживать-однажды забыла сказать родным что иду "по делам", почти весь день не могла разговаривать и пришлось чтобы не переживали когда начали трезвонить послать СМС маме чтобы всех предупредила (мне телефон был нужен чтобы время смотреть потому что у нас всё не круглосуточно открыто), всё получилось.
Судьба - автопилот для ленивых.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Помехи при откупе
« Ответ #46 : 11 Январь 2011, 17:38:29 »
Да я тоже не отношусь к этому как к косяку.Всёравно кроме мычания я из себя ни звука не выдавил.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Помехи при откупе
« Ответ #47 : 11 Январь 2011, 17:47:39 »
А я бы для себя посчитала это если уж не косяком, то помехой точно. Смысл, как мне кажется, молчания те в том, чтобы не издавать ни звука, а в отсутствии контакта вообще с кем бы то ни было. Даже кивок головой, улыбка или подмигивание для меня бы означало, что что-то пошло не так. Я всегда стараюсь отстраниться от внешнего мира
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Помехи при откупе
« Ответ #48 : 11 Январь 2011, 18:16:19 »
Ну уж как получилось.Не убегать же мне от него... :)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Помехи при откупе
« Ответ #49 : 11 Январь 2011, 18:18:59 »
А я бы для себя посчитала это если уж не косяком, то помехой точно. Смысл, как мне кажется, молчания те в том, чтобы не издавать ни звука, а в отсутствии контакта вообще с кем бы то ни было. Даже кивок головой, улыбка или подмигивание для меня бы означало, что что-то пошло не так. Я всегда стараюсь отстраниться от внешнего мира
И я так считаю, оглянулся и уже запорол...
Babay а что за охранники на кладбище? Вы откуда?

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Помехи при откупе
« Ответ #50 : 11 Январь 2011, 18:21:11 »
Я как-то с Гаишником знаками общалась)
Он меня остановил, начал распрашивать,что и как, откуда, я ему знаками показываю, говорить не могу. И ничего - обряд сработал, хотя я тоже воспрянила это как помеху.

Re: Помехи при откупе
« Ответ #51 : 11 Январь 2011, 18:24:02 »
Я однажды с 2 знакомыми  кивком поздаровалась, когда с кладбища шла, а результат был прекрасный! Лично  я стараюсь не говорить именно , а остальное прокатывает.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Помехи при откупе
« Ответ #52 : 11 Январь 2011, 18:28:06 »
Я оглядываюсь когда надо,но конечно отойдя уже на приличное расстояние от места на котором что-то делал.Как-то не хочется под машину угодить.
Piterka,это не кладбище было,а школа.)))
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Помехи при откупе
« Ответ #53 : 12 Январь 2011, 12:16:30 »
Я вот тоже как-то приехала на кладбище- приняло, сразу почувствовала. Нашла все за 5 минут, обряд провела как по маслу. Уезжать- машина в снег села. Пыталась я ее раскачать часа 1.5, ночь почти уже- никак. Пришлось идти к охраннику, писать записку чтоб толкнул  :-\

TaviTum

  • *
  • 10
  • 14
Re: Помехи при откупе
« Ответ #54 : 25 Январь 2011, 03:50:46 »
Почему-то не получается отдельную тему. Здесь спрошу. Набрела недавно на форум IPSISIMUSа... Ну как бы трудный характер не означает отсутствие знаний в принципе. Так вот, IPSISIMUS очень категорично настаивает "никаких откупов! лучше прочитайте 9..13..цать раз!" Что вы об этом думаете?"

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Помехи при откупе
« Ответ #55 : 25 Январь 2011, 11:49:02 »
Ну как бы трудный характер не означает отсутствие знаний в принципе. Так вот, IPSISIMUS очень категорично настаивает
Уважаемая,так и спросите у него,если вам так важно его мнение.
Конечно у нас такое запрещено,но я всётаки скажу,что их форум-отстой,мне было просто страшно читать весь тот бред,а уж о невоспитанности и подлости тех людей наверное каждый из присутствующих знает.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Re: Помехи при откупе
« Ответ #56 : 25 Январь 2011, 11:55:07 »
 У
IPSISIMUSа
  почти все что работает  взято  с этого  форума (на котором  мы с Вами  сейчас находимся), а остальное - типа в закрытых разделах-  которых на самом деле нет, вобщем Простите за оффтоп.


TaviTum

  • *
  • 10
  • 14
Re: Помехи при откупе
« Ответ #57 : 25 Январь 2011, 13:44:23 »
так и спросите у него
)))) ипсимус меня проигнорил. почему и спрашиваю здесь. мне важно не его мнение. мне хотелось бы знать... нужны - не нужны.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Помехи при откупе
« Ответ #58 : 25 Январь 2011, 13:49:56 »
Ну ясное дело,что нужны или по вашему мы их носим от нечего делать,бомжей подкармливаем?
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Помехи при откупе
« Ответ #59 : 25 Январь 2011, 13:51:00 »
. нужны - не нужны.
Нужны однозначно - иначе потом с вас все равно силы свое возьмут.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status